Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 77. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне кажется, что стоит обращать внимание на контент, а твиттеро-фейсбуки вообще ничего не значат в продвижение, ИМХО. Некоторые ребята с видео на Ютубе поднимают очень хорошие суммы, так что сложно говорить о каком-то "закате". Я бы, наверное, склонилась к перерождению. Думаю, будут упор делать на годный контент именно
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Эта эра начнет активно развиваться в то время, когда рынок криптовалюты развернется и пойдёт вверх. Просто в данный период кажется что всё умирает, потому что рынок идет вниз.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас много баунти площадок где не нужно никаких отчетов писать. Все проверяется на автомате. Так что думаю баунти кампании переместятся на более удобные площадки.

Не знаю как сейчас с баунти площадками, но раньше они глючили постоянно. А баунти компании сейчас стали очень мелкими.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Сейчас много баунти площадок где не нужно никаких отчетов писать. Все проверяется на автомате. Так что думаю баунти кампании переместятся на более удобные площадки.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Любой конец - это чьето начало, как бы двусмысленно это не звучало. "Наслаждайтесь" последними месяцами диких ICO. Как придут регуляторы, все станет скучно и строго.
full member
Activity: 348
Merit: 100
Баунти сейчас активно трансформируются. На мой взгляд эра баунти продлиться лет 5 минимум. Потому что молодому проекту, который запускается только, проще "пообещать токены" потом, чем при рекламе заплатить реальными деньгами сейчас за размещение статей, за поисковое продвижение и т.д. Главная задача любого проекта создать хайп вокруг него.

Согласен. Если все выгорит - отсыпят немного дохода, если нет, то вроде как ничего и не тратили. Кроме времени и сил баунтистов  Grin Зачем платить за рекламу?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Баунти останется, только вот можно сказать что пришло время конца крупного заработка на баунти. Заработок на баунти будет стремиться к объективной цене проделанной работы. Согласитесь, что ретвиттить ума много не надо, почему же надо за это платить много?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Баунти сейчас активно трансформируются. На мой взгляд эра баунти продлиться лет 5 минимум. Потому что молодому проекту, который запускается только, проще "пообещать токены" потом, чем при рекламе заплатить реальными деньгами сейчас за размещение статей, за поисковое продвижение и т.д. Главная задача любого проекта создать хайп вокруг него.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Гадать дело неблагодарное, но можно точно сказать, что для баунти хантеров времена далеко не самые лучшие и вся система требует больших изменений..
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я считаю это даже не начало, а легкое рождение - задумка, и благодоря таким как мы - можно сообщить энтузиастам, все начнется, и возгорится огонь из искры
member
Activity: 238
Merit: 10
Даже за последний год эта сфера чрезвычайно очень поменялась, и чрезвычайно поменялись там правила. Я считаю, чтоб в предстоящем будут лишь ужесточения
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Эра баунти еще пока поживет, но может потерпеть изменений, и как мы видим, что особо не изменилось участие в соц сетях после запрета ICO на гугл и фейсбуке.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Я думаю с баунти ничего не будет, но вот количество ico может в будущем сильно уменьшится. Тогда и доходы с баунти упадут горздо сильнее нежели чем сейчас.
member
Activity: 378
Merit: 10
Если даже все запретят рекламу баунти проектов, то не думаю, что все это закончится найдут какую-то другую альтернативу, но я не думаю что все это закончится, по крайней мере не сейчас. Я считаю что это только разгар всего, а запреты это только угрозы и не более того.
конечно,ее то запрещают,то разрешают..тоже самое,сплошные манипуляции!Будут другие специальные платформы,где запретов не будет!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
За ночью обязательно приходит день. За тёмной и откровенно неудачной эпохой в баунти, обязательно придут хорошие времена с жирными заработками.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Если даже все запретят рекламу баунти проектов, то не думаю, что все это закончится найдут какую-то другую альтернативу, но я не думаю что все это закончится, по крайней мере не сейчас. Я считаю что это только разгар всего, а запреты это только угрозы и не более того.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Есть такой слушок, незнаю правда или нет, но вполне возможно что правда, типа гугл планирует не пропускать рекламмы новых ICO проектов (типа много скама и т.п. идет по стопам фейсбука), то есть не только в поисковике, но и наверное в ютубе (ютуб тоже принадлежит к гуглу), с одной стороный тогда баунти уж точно никуда не денутся ибо рекламных площадок будет меньше, но с другой стороны, я считаю, что из-за этого может запросто кампании не собирать нужной суммы на развитие
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я думаю без такой пиар компании, которую выполняют баунтисты для проектов, инвестиций в проекты были б намного меньше. Так что эти запреты ничего не решат, да и баунти в социальных сетях сейчас с таким количеством народу не приносит заметной прибыли.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Все зависит от ICO, в зависимости сколько проектов будет, думаю в итоге останутся только влиятельные блогеры или "ЛИдеры мнения" Титтер и Фейсбук , подписаная уже не будут актуальны
member
Activity: 168
Merit: 10
Баунти кампанию развивают все криптосообщество! Баунтисты достаточно качественно продвигают криптовалюту по всему миру! Это большой труд тоже!
Pages:
Jump to: