Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 76. (Read 60748 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Когда рост обратно начнется то тогда баунти будут снова в приоритете а сейчас все уже устали от этого нисходящего рынка и уехали отдыхать от всего этого мутного дела
member
Activity: 309
Merit: 11
Не знаю, как тут правильно реагировать на данное новостное событие. Уже давно писали, что баунти кампании будут не нужны. Однако, до сих пор все идет своим чередом и кампании проводятся. Что будет дальше? Только время покажет. На счет запрета рекламы ICO. Запрет рекламы будет происходить не на форуме, а на просторах интернета. В любом случае подписные кампании будут продолжать свою деятельность, а вот кампании, которые связаны twitter, facebook скорее всего будут закрыты, но не факт. Поэтому до конца еще рано говорить. Здесь нужно правильно и рационально расставить все точки над ICO, т.е. контролировать сами компании и все будет более менее понятно на рынке. Нужен мощный фильтр. Все это связано из-за того, что много скам-компаний.  Wink
member
Activity: 588
Merit: 28
Мне кажется, что стоит обращать внимание на контент, а твиттеро-фейсбуки вообще ничего не значат в продвижение, ИМХО. Некоторые ребята с видео на Ютубе поднимают очень хорошие суммы, так что сложно говорить о каком-то "закате". Я бы, наверное, склонилась к перерождению. Думаю, будут упор делать на годный контент именно

Соглашусь, будет расти качество контента и менеджеры будут классифицировать участников, исходя из качества аккаунтов.
Сорри за тавтологию, смысл ясен.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Эра баунти только начинается имхо. Возможно с годами эта система просто потерпит сильные изменения, но в любом случае с ростом рынка криптовалют будет развиваться.
Самообман) Мелкие проекты что с баунти, что без баунти ничего не собирают, а крупным и перспективным баунти не надо, они могут свои цели аирдропом достичь. В крупных проектах даже поучаствовать трудно, им и без баунти хорошо (тот же TON). Так что баунти будет только деградировать, лучшие времена уже прошли.
Таких крупных проектов можно по пальцам пересчитать, а вот есть не мало перспективных проектов которым и с баунти не удаётся собрать нормальной суммы. Так как на данный момент развелось много скама и инвесторы уже научились не доверять на своём горьком опыте. Считаю что баунти это нужный маркетинговый инструмент.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Эра баунти только начинается имхо. Возможно с годами эта система просто потерпит сильные изменения, но в любом случае с ростом рынка криптовалют будет развиваться.
Самообман) Мелкие проекты что с баунти, что без баунти ничего не собирают, а крупным и перспективным баунти не надо, они могут свои цели аирдропом достичь. В крупных проектах даже поучаствовать трудно, им и без баунти хорошо (тот же TON). Так что баунти будет только деградировать, лучшие времена уже прошли.
member
Activity: 924
Merit: 18
Уже давно заблокирована в твиттере и фейсе Но все равно продолжается баунти.... вообще конец баунти будет тогда, кода полностью запретят или зарегулируют ICO ... но все равно будет ICO , но с KYC... под требования  .... поэтому все в порядке движемся дальше..
member
Activity: 392
Merit: 19
Думаю что скоро когда биткоин восстановится у многих будут хорошие доходы. Тогда и будут хорошие баунти. Думаю уже очень много проектов сидят и ждут когда рынок будет в хорошем состояний чтобы запустить совоё ICO и тогда мы увидем хорошие баунти!"
Только и приходится надеяться на разворот рынка, который сказывается как на сборах самих ICO так и на заработке баунтистов. Но не надо забывать как вообще сейчас проводятся баунти кампании. То проект соскамился, то менеджер не досчитал, то обрезали выплаты, так что сейчас гораздо сложнее нормально зарабатывать. Хотя верю, что это не конец эры баунти.
member
Activity: 364
Merit: 10
по сравнению с заработками в прошлом, эра баунти заканчивается, наплыв баунтистов огромный, заработать более менее нормальные деньги уже невозможно.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Думаю что скоро когда биткоин восстановится у многих будут хорошие доходы. Тогда и будут хорошие баунти. Думаю уже очень много проектов сидят и ждут когда рынок будет в хорошем состояний чтобы запустить совоё ICO и тогда мы увидем хорошие баунти!"
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Читая форум, и участвуя в 60+ баунти по социалками, и в целом видя количество растущих ICO проектов, можно уверенно сказать что Баунти в самом рассвете! И надо успевать работать в текущем времени, пока не появились жесткие корректировки. Так как потом в итоге непонятно, что может случиться в плане "Условий".

Единственно что хотели бы все видеть, это какое-то урегиулирование ICO, чтобы было количество СКАМ проектом минимально!
Вот тогда будет хорошо всем.

Посмотрим что будет к концу 2018 году. И думаю в начале 2019 увидим что станет с баунти, какие изменения притерпит данное направление.

ICO регулирование вводится в отдельных странах, но это не мешает запускаться неуспешным проектам например в Сингапуре, где есть регулирование ICO и запускаться  успешным в других странах, гда такого регулирования нет.
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Скорее всего, мы находимся в золотой середине этого процесса. До конца эпохи баунти еще далеко, запрет введенный гигантами индустрии оказался не таким уж и всеохватывающим. Можно зарабатывать, основная проблема для БХ - это некачественные проекты, запускающие свои баунти кампании.  
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Тут уж явно ни о каком конце  в сфере деятельности Баунти компаний и не пахнет! Такую рекламную площадку и не затратную с самого начала только продолжают развивать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Читая форум, и участвуя в 60+ баунти по социалками, и в целом видя количество растущих ICO проектов, можно уверенно сказать что Баунти в самом рассвете! И надо успевать работать в текущем времени, пока не появились жесткие корректировки. Так как потом в итоге непонятно, что может случиться в плане "Условий".

Единственно что хотели бы все видеть, это какое-то урегиулирование ICO, чтобы было количество СКАМ проектом минимально!
Вот тогда будет хорошо всем.

Посмотрим что будет к концу 2018 году. И думаю в начале 2019 увидим что станет с баунти, какие изменения притерпит данное направление.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
социальные сети то банят рекламу исо то открывают ее,то противники всего то говорят о том что проведут свое исо,как по мне давно пора социальные сети отстранить и тогда уже смотреть какая будет реакция
member
Activity: 364
Merit: 14
Сейчас много баунти площадок где не нужно никаких отчетов писать. Все проверяется на автомате. Так что думаю баунти кампании переместятся на более удобные площадки.

Не знаю как сейчас с баунти площадками, но раньше они глючили постоянно. А баунти компании сейчас стали очень мелкими.
На таких баунти площадках без отчетов условия самые простые, соответственно платят очень мало

Полностью согласен, можно даже сказать, что совсем не платят. По поводу баунти, думаю ещё год другой просуществует, но изменения напрашиваются.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Сейчас много баунти площадок где не нужно никаких отчетов писать. Все проверяется на автомате. Так что думаю баунти кампании переместятся на более удобные площадки.

Не знаю как сейчас с баунти площадками, но раньше они глючили постоянно. А баунти компании сейчас стали очень мелкими.
На таких баунти площадках без отчетов условия самые простые, соответственно платят очень мало
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Давайте будет выражаться более корректно, баунти по факту это одно из проявлений маркетинга влияния и соответственно данный вид маркетинга увеличивает свой оборот в геометрической последовательности, в своё время участвовал в баунти SocialMedia.Market и там в белой бумаге очень подробно говорилось об этой теме, можете ознакомиться для общего развития.

https://bitcointalksearch.org/topic/annicosocialmediamarket-2291824
member
Activity: 119
Merit: 10
Эра баунти только начинается имхо. Возможно с годами эта система просто потерпит сильные изменения, но в любом случае с ростом рынка криптовалют будет развиваться.
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Сейчас много баунти площадок где не нужно никаких отчетов писать. Все проверяется на автомате. Так что думаю баунти кампании переместятся на более удобные площадки.

Не знаю как сейчас с баунти площадками, но раньше они глючили постоянно. А баунти компании сейчас стали очень мелкими.

Подглючивал только подвязка на фейсбук. Все остальное работает стабильно. Но нормальных плошадок можно пересчитать на пальцах.
member
Activity: 616
Merit: 41
Плохие конечно сейчас времена на рынке, но это не повод для паники. Крипта своё ещё возьмёт в полной мере. Вон тот же телеграмм уже всем руководством и спец.службами страны пытаются закрыть. А ему хоть бы что, он от этого только крепнет и развивается. Думаю тут будет та же история.
С уважением.
Pages:
Jump to: