Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 80. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Громкие слова. Эра баунти, падение-возрождение...Я думаю на до меньше уделять внимания символизму и эмоциям, а больше стараться зарабатывать на рынке. Тем более, пока ещё дают.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Это индустрия ещё будет жить и жить. Мне кажется, что мы стоим у истоков, поэтому нам не нужно переживать о том что мы останемся без заработка в этой отрасли
Здесь просто количество народу участвующих растет с каждым днем, люди готовы работать за копейки учитываю нашу финансовую ситуацию, поэтому тут конкуренция все задавит.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Да как то тухло все в баунти индустрии, явно не 16-17 год сейчас, за социалки с аками по 5К фб и 10К тв выходят копейки, по 50 баксов в лучшем случае, за подписи если выходит 1-2 эфира то уже хорошо, эх, убили все мульты.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я не думаю что икошек в будущем станет меньше потому что это хороший шанс при небольшом вложении и обещании больших дивидендов сорвать куш и прожить жизнь уже не работая.Баунтистов будут стараться изо всех сил и получат циферки на экран.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Это индустрия ещё будет жить и жить. Мне кажется, что мы стоим у истоков, поэтому нам не нужно переживать о том что мы останемся без заработка в этой отрасли
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Баунти могут исчезнуть, но не сразу, думаю что в течение ближайших двух лет  они будут меняться и постепенно переродятся в другом формате.
member
Activity: 714
Merit: 10
Возможно сейчас немного будет меньше скамных проектов чем раньше  . менеджеры будут более внимательно выбирать проекты для баунти из-за покраски трасса. 
full member
Activity: 672
Merit: 100
Баунти программы как были так и будут существовать,ведь это самый лучший способ прорекламировать предстоящее и уже идущее ICO,даже если социальные сети запретят всю рекламу,то это поддаст больше жару на подписную компанию баунти) Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю что в скором времени произойдет какое то изменение, потому что создание 100 Баунти за день ну это уже перебор, со временем люди просто перестанут вкладывать свои деньги или все будет более жестоко и официально. Или как то будет кататься, уж очень много скамов.
member
Activity: 336
Merit: 10
Это не конец и не начало.Я думаю еще несколько лет это будет работать,вот только нужно переходить на ютуб видео делать или переводы.Так как если брать во внимание твитер и фейсбук то уже заработать не реально вовсе
Если будет сохраняться такая тенденция о том что с каждым месяцем количество скама возрастает и если рынок в ближайшие полтора-два месяца не станет бычьим, то баунти потеряет остатки своей привлекательности.
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Это не конец и не начало.Я думаю еще несколько лет это будет работать,вот только нужно переходить на ютуб видео делать или переводы.Так как если брать во внимание твитер и фейсбук то уже заработать не реально вовсе
full member
Activity: 350
Merit: 100
Судя по тем выплатам что были раньше и что сейчас Баунти постепенно изживает себя в плане прибыльности. Количество участников становится все больше, а количество скама ICO проектов только растет. Ещё и стоимость токенов после выхода на биржи становится -х5-х10. Поэтому как стабильный заработок Баунти становится все хуже.
member
Activity: 196
Merit: 10
Баунти сейчас уже не те что были раньше. И главная проблема - огромное количество скама ICO. Сложно выбрать достойный проект, а у многих хайповых баунти и вовсе нет. Как явление баунти не пропадут, но вот как способ стабильного заработка - это уже в прошлом. Сейчас чисто как рулетка - повезло или нет выбрать нормальный проект.
full member
Activity: 213
Merit: 113
Пока живо ICO, будет и Баунти жить, другой вопрос, что изменится форма. Соц.сети в том виде как они сейчас наверняка уйдут, не стоят они тех "денег" В сторону уникального контента будет развитие.

а вы считаете что ИСО все еще живо? что на вашей памяти за последнее время нормально закрывало капу?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Пока живо ICO, будет и Баунти жить, другой вопрос, что изменится форма. Соц.сети в том виде как они сейчас наверняка уйдут, не стоят они тех "денег" В сторону уникального контента будет развитие.
так контент и сейчас пилится, есть кампании по написанию статей
соцсети тоже не уйдут, проекты также готовы платить за них
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Пока живо ICO, будет и Баунти жить, другой вопрос, что изменится форма. Соц.сети в том виде как они сейчас наверняка уйдут, не стоят они тех "денег" В сторону уникального контента будет развитие.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Соц сети то разрешают то запрещают,а все как делали так и делают репосты айсио. Вобще всегда считал что подобные заявления от крупных компаний делают что бы манипулировать рынком

 С баунти в соцсетях сейчас особо не заработаешь, копейки одни Только нервы и время потратишь, тема эта в общем то уже выжата
full member
Activity: 364
Merit: 100
Соц сети то разрешают то запрещают,а все как делали так и делают репосты айсио. Вобще всегда считал что подобные заявления от крупных компаний делают что бы манипулировать рынком
ну да, фб вот запретили рекламу ICO, потом сами начали думать о создании своей крипты, но смысла ей это делать, капа фб 500 млрд долларов, это в 2 раза больше капы всей крипты сейчас
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Соц сети то разрешают то запрещают,а все как делали так и делают репосты айсио. Вобще всегда считал что подобные заявления от крупных компаний делают что бы манипулировать рынком
member
Activity: 392
Merit: 11
Я не думаю, что баунти так или иначе исчезнут. Это хороший способ продвижения, он будет, пока будут ICO и новые монеты. Другое дело - это увеличение числа желающих принять участие. Сейчас проектов очень много и это спасает. Если количество ICO упадёт хотя бы раза в 2, будет маленькая катастрофа и перенаселение будет ощущаться ещё более. Самое печальное будет, если подписная станет чем то, что сейчас социалки.
Подписные уже давно стали печальным явлением.Носишь подпись по полгода,затем замораживают токены на несколько месяцев,а наконец их получив,понимаешь,что они нифига не стоят
Pages:
Jump to: