Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 78. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 406
Merit: 0
Баунти сейчас находится в разгаре, все эти запреты только вызывают шумиху вокруг проектов на блокчейне и криптовалюты в целом. И много какие сайты отменили уже запреты на баунти.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Такого же мнения, по поводу изменения и больше упор на качество. Баунти будет, пока выходят новые проекты и т.д. Скорее всего просто менеджеры изменят подход к баунти.
full member
Activity: 350
Merit: 106
Думаю, что главный тренд в баунти кампаниях будет развитие в сторону повышения качества (материалов, участников, площадок и т.д.) вместо текущего тренда на повсеместное количество. Уже сейчас можно заметить этот тренд на примере переформатирования некоторыми ICO менеджерами своих подходов к проведению кампаний.
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Я думаю, что подобное нарпавление заработка только будет развиваться, и не обязательно в индустрии криптовалют. Это ноу-хау, изобретение, которое имеет все права на жизнь. Нету больше такого дешевого и эффективного метода рекламы, как баунти.
Хмм, ну вот по поводу эффективного можно поспорить... Согласен с большинством что Баунти останется и дальше, но в течении года все очень поменяется и останутся только самые эффективные пути распространения информации.

Не только пути, но и качество.
Если касательно статей - только VIP ресурсы с реальными посещениями.
А скорее всего будет система рефералов, если ты привел клиентов  получишь токены, а если нет, то извини братан..
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Это не начало и не конец.как работало так и будет работать но скорее всего будут что то менять как это делается уже с командой амазикс.Они уже фейсбук и твитер откидывают.Так как мало эффективно и заработки там мизер!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю, что подобное нарпавление заработка только будет развиваться, и не обязательно в индустрии криптовалют. Это ноу-хау, изобретение, которое имеет все права на жизнь. Нету больше такого дешевого и эффективного метода рекламы, как баунти.
Хмм, ну вот по поводу эффективного можно поспорить... Согласен с большинством что Баунти останется и дальше, но в течении года все очень поменяется и останутся только самые эффективные пути распространения информации.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Я думаю, что подобное нарпавление заработка только будет развиваться, и не обязательно в индустрии криптовалют. Это ноу-хау, изобретение, которое имеет все права на жизнь. Нету больше такого дешевого и эффективного метода рекламы, как баунти.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Баунти останутся, но таких сверхдоходов, когда за месяц участия в одной компании в твиттере и фб можно было получить по 500-700 долл., уже  не будет

Выплаты конечно будут скромнее, участников стало больше а сборы на ICO стали меньше,
но баунти останутся, кто откажется от бесплатной рекламы
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Баунти будут видоизменяться - подстраиваясь под изменения в правилах проведения ICO
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Баунти останутся, но таких сверхдоходов, когда за месяц участия в одной компании в твиттере и фб можно было получить по 500-700 долл., уже  не будет
member
Activity: 322
Merit: 15
Будет жить, только вопрос в какой форме. За ненадобностью, либо неэффективностью, кое-что уберут, кое-что добавят, плюс выплаты начнут урезать, как в принципе уже стали делать. Посмотрим, как все будет меняться.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Не конец и не начало, так называемый флэт скорее. Реклама будет нужна всегда, так что они будут вечно
Думаю так же, и считаю что любому проекту нужна рекла для привлечения инвестиций, так что этот вид заработка будет жить
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не конец и не начало, так называемый флэт скорее. Реклама будет нужна всегда, так что они будут вечно
member
Activity: 210
Merit: 10
Запрет пока не вступил в силу, т.е запрещают не всю рекламу баунти, думаю, это не совсем конец эры баунти, ведь есть возможность публиковать видео обзоры.
member
Activity: 439
Merit: 10
Я думаю, что эра баунти заканчивается в таком виде, в котором мы сейчас видим. Условия участия будут меняться и это уже началось. Много кто от соц сетей уже отказывается и со временем будет уже не так просто зарабатывать на этом.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Напомните как сколько времени назад услышали о баунти как о заработке? Пока будет воззможность нам на этом заработать, а проекту получать инвестиции, то это будет продолжаться долго.
Могут инвесторы исчезнуть, если первый, второй, третий проект куда они вкладывают деньги сдувается, еще до начала биржевых торгов. Тогда и у банутистов не будет работы.
member
Activity: 560
Merit: 11
Напомните как сколько времени назад услышали о баунти как о заработке? Пока будет воззможность нам на этом заработать, а проекту получать инвестиции, то это будет продолжаться долго.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Как по мне это не конец, и не начало. Все идет своим чередом. Это одна из ступеней в развитии крипторынка. Конечно нужно работать, следить за изменениями и быть в теме.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я бы сказал, что со временем баунти компании станут видоизменяться в сторону блогов, видеоконтента, потому что крупнейшие соц сети отменили рекламу ико, поэтому всякие стимиты, голосы, ютубы и прочие платформы выйдут в лидеры анонсов.
member
Activity: 266
Merit: 10
Если на каждом шагу трещать о то что можно участвовать в баунти и на этом зарабатывать,то эра баунти прошла и без запрета Фэйсбука и Твиттера. А в соц сетях и так не осталось "нормальных" блогеров, зачем за такие копейки терять свою аудиторию!?
Pages:
Jump to: