Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 74. (Read 60748 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
это скорее похоже на закат эры баунти. найти хорошее баунти сейчас очень сложно, скам на скаме. а действительно мощные проекты, которые стреляют и делают иксы на биржах, в проведении баунти-кампаний не нуждаются.
баунти конечно же уже не тот, но тут всю ситуацию испортили мы сами, баунти-хантеры, создали хайп вокруг баунти, а потом и нечего удивляться, что выплаты теперь такие маленькие
member
Activity: 191
Merit: 10
Сейчас большинство залетных уйдет, ничего не получив и все опять востановится
Одни зеленые уйдут и на их место еще больше зеленых прийдет. Только новые зеленые будут приходить когда рынок начнет снова расти.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Сейчас большинство залетных уйдет, ничего не получив и все опять востановится
member
Activity: 364
Merit: 10
заработок упал ниже плинтуса, мало того, что упал, та еще могут пул урезать в несколько десятков раз, а то и вообще ничего не выплатить, в общем баунти пришел конец
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Скажем так , конец старой эпохи баунти,  и начало новой) баунти с каждой неделей становится все сложнее, так как спрос огромный, людей много, вот и думают а что бы еще придумать) а и еще заработок падает тоже с каждым днем
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Любое воздействие тут же вызывает противодействие. У сферы баунти действительно есть проблемы, но они в первую очередь связаны с популяризацией сферы, а ведь мы знаем что чем больше участников, тем сильнее конкуренция и соответственно меньше награда за вашу работу. Да и скамные проекты у многих отнимают слишком много времени и разочаровывают в сфере самой по себе
Ну и хорошо, что разочаровывают. Чем больше людей разочаруются в баунти и уйдут, тем лучше для оставшихся
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Любое воздействие тут же вызывает противодействие. У сферы баунти действительно есть проблемы, но они в первую очередь связаны с популяризацией сферы, а ведь мы знаем что чем больше участников, тем сильнее конкуренция и соответственно меньше награда за вашу работу. Да и скамные проекты у многих отнимают слишком много времени и разочаровывают в сфере самой по себе
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Эра баунти еще пока поживет, но может потерпеть изменений, и как мы видим, что особо не изменилось участие в соц сетях после запрета ICO на гугл и фейсбуке.
ну так фейсбук уже снял запрет на рекламу,если я не ошибаюсь!И сейчас начнут рубить снова на этом бабки,возможно и рынок начнёт расти..
Фейсбук снял запрет на рекламу криптовалют, но не на рекламу ICO. Но тем не менее это уже хорошо. Я думаю, что баунти со временем будут изменятся, Амазиксы уже ввели изменения в своих кампаниях. Но я уверен, что баунти кампании будут существовать, так как проектам перед ICO нужна реклама и информационный шум
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
К сожалению, все имеет свойство заканчиваться, в том числе и подработка в баунти. Сейчас заработать что-то приличное почти не реально, а если условия проведения ICO ужесточат, то их количество сократится и востребованность в баунти кампаниях упадет.
если ужесточат то не будет такого большого количества скама и ботоводов возможно станет меньше соответственно вознаграждения тем кто делает ICO честно станет больше
Наплыв конечно бешенный за ботоводами конечно не угонишься,потому и выплаты упали в разы из-за таких жадных и хитрв..аных персонажей. Если в ветке работа некоторые хвастаются по 10-20 ботов на BCT

Выплаты не упали, просто увеличился процент скама и тех кто не выплачивает награду очень длительное время. Тем более сейчас рынок падающий. Мало кто хочет выходить на торги
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
К сожалению, все имеет свойство заканчиваться, в том числе и подработка в баунти. Сейчас заработать что-то приличное почти не реально, а если условия проведения ICO ужесточат, то их количество сократится и востребованность в баунти кампаниях упадет.
если ужесточат то не будет такого большого количества скама и ботоводов возможно станет меньше соответственно вознаграждения тем кто делает ICO честно станет больше
Наплыв конечно бешенный за ботоводами конечно не угонишься,потому и выплаты упали в разы из-за таких жадных и хитрв..аных персонажей. Если в ветке работа некоторые хвастаются по 10-20 ботов на BCT
member
Activity: 266
Merit: 10
К сожалению, все имеет свойство заканчиваться, в том числе и подработка в баунти. Сейчас заработать что-то приличное почти не реально, а если условия проведения ICO ужесточат, то их количество сократится и востребованность в баунти кампаниях упадет.
если ужесточат то не будет такого большого количества скама и ботоводов возможно станет меньше соответственно вознаграждения тем кто делает ICO честно станет больше
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Тяжело сказать. Сколько уже баунти длятся, где-то около двух лет или более. Зарабатывать сейчас стало достаточно сложно, я говорю о хороших деньгах, развелось очень много скама. Так что вполне возможно, что баунти в привычном нам виде скоро перестанет существовать.
full member
Activity: 616
Merit: 102
К сожалению, все имеет свойство заканчиваться, в том числе и подработка в баунти. Сейчас заработать что-то приличное почти не реально, а если условия проведения ICO ужесточат, то их количество сократится и востребованность в баунти кампаниях упадет.
А вы хотели на нисходящем рынке рубить иксы на баунти? Да и понятие "что-то приличное" у каждого разное. Всегда найдется тот, который будет баунтить за банку пива к выходным... Grin  Тут почитала, не только эту ветку, сразу вспомнилось-- ежики баунтисты плакали и кололись, но продолжали есть делать кактус баунти. Рынок вечно падать не будет, так что не отчаиваемся и верим в очередной расцвет "эры bounty", возможно и в видоизмененной форме.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Читаю я читаю)) Сам хочу верить в хорошее..и даже социалки! Я сам месяца два в этом..Есть ушлепские проекты! Просто за даром их делаешь в итоге..Обидно! А есть не запарные..и выходит по 150д..для меня это норм! я большего и не ловил..подпись ношу первую) А остальное д по 30-40
Так что работайте братья!
member
Activity: 294
Merit: 14
К сожалению, все имеет свойство заканчиваться, в том числе и подработка в баунти. Сейчас заработать что-то приличное почти не реально, а если условия проведения ICO ужесточат, то их количество сократится и востребованность в баунти кампаниях упадет.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Когда биток начнет расти и исохи собирать больше денег  - будет опять нехватка бунистов - а когда спрос , тогда и вылаты растут. Как и цена токенов после выхода на биржу
Нехватки баунтистов уже не будет, вон их на форуме сколько. Когда будет рост битка, просто у ico не будут сразу после выхода на биржу на дно падать курс.
member
Activity: 518
Merit: 10
Эра баунти еще пока поживет, но может потерпеть изменений, и как мы видим, что особо не изменилось участие в соц сетях после запрета ICO на гугл и фейсбуке.
ну так фейсбук уже снял запрет на рекламу,если я не ошибаюсь!И сейчас начнут рубить снова на этом бабки,возможно и рынок начнёт расти..
Да, у фейсбука сейчас уже нет ограничний на рекламу криптовалют. Вначале хотели осуществить этот запрет но в конце концов так и не прибегли к этим крайним мерам, поэтому шоу продолжается.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Когда биток начнет расти и исохи собирать больше денег  - будет опять нехватка бунистов - а когда спрос , тогда и вылаты растут. Как и цена токенов после выхода на биржу
newbie
Activity: 560
Merit: 0
количество наград за баунти уменьшается с каждым днём от проекта к проекту. Благодаря получаемому хайпу количество баунтистов растет с геометрической прогрессией с каждым днем
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Пора закруклится,гредет страшное ,мне скоро должно на кошелек прийти несколко центов за один проэкт,это же издевательсво какоето 50 баксов по цене исо это 50 центов в ряале.
Pages:
Jump to: