Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 72. (Read 60748 times)

full member
Activity: 348
Merit: 100

Я думаю, что баунти вымирают. По крайней в такой форме как они сейчас. Возможно баунти модернизируют

Модернизируют в любом случае, а вот насчет вымирания не согласен совсем. Очень много сейчас проводится баунти, и какое-то время еще так и будет продолжаться, потому что реклама проекту нужна будет всегда.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Пока есть возможность зарабатывать, работайте. я очень надеюсь, что баунти будет жить еще хотябы пару лет. Приятно иметь дополнительный доход. Правда платят с каждым разом все меньше и меньше(
full member
Activity: 308
Merit: 100
Пока у людей будут будет интерес к криптовалюте, до тех пор и будут создаваться новые проекты и проводиться баунти. А я думаю, что эта индустрия только начинает развиваться поэтому бояться того, что баунти умрут не нужно.
Я думаю, что баунти вымирают. По крайней в такой форме как они сейчас. Возможно баунти модернизируют
full member
Activity: 350
Merit: 100
Пока у людей будут будет интерес к криптовалюте, до тех пор и будут создаваться новые проекты и проводиться баунти. А я думаю, что эта индустрия только начинает развиваться поэтому бояться того, что баунти умрут не нужно.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
Всегда найдется способ прорекламировать ICO, какие бы запреты не действовали, поэтому работа для баунтистов будет всегда.
full member
Activity: 644
Merit: 100
интересное название у темы, баунти пока только идет вперед, все больше и больше платформ появляется для баунтистов, другое дело сами ICO, грядут перемены которые затронут всех, даже баунтистов.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Баунти программы только растут, большинство проектов хотят разрекламировать свой проект. Естественно есть такие проекты которые очень популярны на начальной стадии, но все же - баунти расцветает !

Не надо смотреть на количество баунти. Надо смотреть на количество качественных проектов, которые эти банути делают и делить их бюджеты на количество баунти хантеров - вот и будет коэффициент эффективности участия в баунти.
в любом случае рынок ico компаний увеличивается. Поэтому Баунти компании тоже увеличивает свой ход, но разговор о 80 процентах мошеннических проектов , может убить интерес к этому.

80% мошеннических проектов - не соотвествует действительности, просто баунти хантеры любой проект, который не собрал свою капу, считают скамом, потому что они то свое время потратили и ничего не получили. Но по большей части эти проекты никого не кидают и даже возвращают деньги инвесторам. Вот баунти хантерам их время никто не вернет, сэ ля ви.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Баунти программы только растут, большинство проектов хотят разрекламировать свой проект. Естественно есть такие проекты которые очень популярны на начальной стадии, но все же - баунти расцветает !

Не надо смотреть на количество баунти. Надо смотреть на количество качественных проектов, которые эти банути делают и делить их бюджеты на количество баунти хантеров - вот и будет коэффициент эффективности участия в баунти.
в любом случае рынок ico компаний увеличивается. Поэтому Баунти компании тоже увеличивает свой ход, но разговор о 80 процентах мошеннических проектов , может убить интерес к этому.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Баунти программы только растут, большинство проектов хотят разрекламировать свой проект. Естественно есть такие проекты которые очень популярны на начальной стадии, но все же - баунти расцветает !

Не надо смотреть на количество баунти. Надо смотреть на количество качественных проектов, которые эти банути делают и делить их бюджеты на количество баунти хантеров - вот и будет коэффициент эффективности участия в баунти.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Всем привет!!да ребята,вопрос непростой - завершается либо продолжается эпоха баунти, сам я на сто процентов не могу сообщить..но чрезвычайно в это верю,что еще сливки будут!!И разговаривая с закореннелыми баунтистами надежда лишь возрастает!!!так что ждем ребята!!ждем!!
full member
Activity: 224
Merit: 250
Если отвечать конкретно конец или начало, то думаю начало. Пока для разрабов баунтисты полезны им будут платить.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Баунти останутся в нынешней форме, пока они поддерживают привлечение средств в проекты, пока им нет альтернативы. Может в будущем и появятся другие маркетинговые кампании и новые правила но это будет не скоро.

К сожалению, я пока не очень понимаю, чем тот же твиттер или фейсбук помогает. Как по мне, так надо оставлять статьи, подписную и видео. Раскидывать пул на всяких ботов в твиттере и телеграме не имеет смысла. Нормальный человек там копейки получает
Тут нужно понимать, что твиттер и фейсбук, как и любая реклама несёт информативный характер. В рекламе не так важна сама реклама, как постоянная ее навязчивость, что и дают социальные сети. И не так важно для разработчиков кто это делает. Бот или баунтихантер.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Баунти останутся в нынешней форме, пока они поддерживают привлечение средств в проекты, пока им нет альтернативы. Может в будущем и появятся другие маркетинговые кампании и новые правила но это будет не скоро.

К сожалению, я пока не очень понимаю, чем тот же твиттер или фейсбук помогает. Как по мне, так надо оставлять статьи, подписную и видео. Раскидывать пул на всяких ботов в твиттере и телеграме не имеет смысла. Нормальный человек там копейки получает
Ну сейчас со всего в основном копейки люди получают, давно уже не видел крутых выплат как раньше, так что тут как повезет..
full member
Activity: 322
Merit: 100
Эра Баунти кампаний будет еще развиватся. Сфера криптовалюты пока еще очень молода и весь процесс справедливого распределения новых токенов, тоже молод!
То что рынок молод еще не говорит о том что он продлится еще долго, однако я согласен с тем что это востребована модель привлечения пользователей и пока в ней будет ценность она не исчезнет.
member
Activity: 294
Merit: 25
Баунти программы только растут, большинство проектов хотят разрекламировать свой проект. Естественно есть такие проекты которые очень популярны на начальной стадии, но все же - баунти расцветает !
full member
Activity: 588
Merit: 100
Исходя с поведения менеджеров то можно сделать вывод что эра уже давно окончилась, видимо они запороли все

Причем тут интересно баунти менеджеры и как они влияют на собираемость капы ICO? Баунти менеджеры - это такие же баунти хантеры, только более продвинутые. И влияния на ICO они не имеют.
member
Activity: 168
Merit: 10
Эра Баунти кампаний будет еще развиватся. Сфера криптовалюты пока еще очень молода и весь процесс справедливого распределения новых токенов, тоже молод!
full member
Activity: 376
Merit: 100
Исходя с поведения менеджеров то можно сделать вывод что эра уже давно окончилась, видимо они запороли все
full member
Activity: 588
Merit: 100
Эта отрасль активно развивается в то время, когда весь рынок идет вверх. И соответственно очень много скама появляется тогда, когда всё падает, и кампании не собирают капитал.

Не понимаю, как количество скама зависит от состояния рынка. Более того мне кажется, что когда рынок пойдет вверх ситауция с ICO не очень улучшится. Инвесторы уже не хоят вкалыдывать в ICO, почти все обожглись.
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
Баунти останутся в нынешней форме, пока они поддерживают привлечение средств в проекты, пока им нет альтернативы. Может в будущем и появятся другие маркетинговые кампании и новые правила но это будет не скоро.

К сожалению, я пока не очень понимаю, чем тот же твиттер или фейсбук помогает. Как по мне, так надо оставлять статьи, подписную и видео. Раскидывать пул на всяких ботов в твиттере и телеграме не имеет смысла. Нормальный человек там копейки получает
Индексация в поисковых системах. В том же ФБ и ТВ не зря просят указать хештеги, эти все посты индексируются. И чем больше будет таких постов, тем больше будет охват. А, так, да, баунтисты получают с соц.сетей всё меньше.
Pages:
Jump to: