Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 82. (Read 60748 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Баунти уже не тот.
Как я помню себя, такие мысли говорили и пару лет назад, и в том году и тем более сейчас.
Между тем они никуда не делись, хоть и упала отчасти активность.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Пожалуй не соглашусь с тем, что баунти начинает умирать. Как и во всех сферах жизни, где присутствуют финансы, появляется большое количество любителей поживиться за счет других. Крипторынок и баунти не исключение. Поскольку ЭТО проекты сейчас стали своеобразным трендом, эта сфера привлекла много различных мошенников. Поэтому и скамов много, поскольку наверняка некоторые изначально построены для сбора средств и все. Но как всегда и бывает с таких областях, появится какое-то регулирование, правила или законы или способ отследить недобросовестные проекты, и баунти стабилизируется. Возможно профит в связи с этим и снизится с одного проекта, но уже будет гораздо меньше скама.
П.с. все вышенаписаное личное мнение, не основанное на конкретных фактах)
Всё верно. Добавлю, что недавно была новость, лень искать источник, о том, что 70% токенов не листятся на биржах и уже наверное никогда не залистятся. Это серьёзный удар по престижу баунти.
member
Activity: 92
Merit: 11
Более чем уверен, что все только начинается. То, что заработок постепенно падает - более чем нормально, как и везде нужно адаптироваться
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Пожалуй не соглашусь с тем, что баунти начинает умирать. Как и во всех сферах жизни, где присутствуют финансы, появляется большое количество любителей поживиться за счет других. Крипторынок и баунти не исключение. Поскольку ЭТО проекты сейчас стали своеобразным трендом, эта сфера привлекла много различных мошенников. Поэтому и скамов много, поскольку наверняка некоторые изначально построены для сбора средств и все. Но как всегда и бывает с таких областях, появится какое-то регулирование, правила или законы или способ отследить недобросовестные проекты, и баунти стабилизируется. Возможно профит в связи с этим и снизится с одного проекта, но уже будет гораздо меньше скама.
П.с. все вышенаписаное личное мнение, не основанное на конкретных фактах)
member
Activity: 364
Merit: 11
Эта сфера целиком и полностью зависит от общего состояния рынка, поэтому нам только кажется, что она начала угасать, но на самом деле это далеко не так
ну стоит заметить что она начала угасать не только из-за общего состояния рынка, но и еще из-за тысячи скамных проектов, причем скам вышел на уровень выше где его сложнее отличить от норм проекта, вот и вся беда
member
Activity: 294
Merit: 10
Лично я думаю что это только начало. Убивают баунти не эти факторы, а фейк аккаунты и мультиводы. Из за таких людей стало сложно работать. Но надеюсь скоро это измениться
Этот рынок сам себя регулирует. Много мултиакков - точно так же много появляется тех кто за ними гоняется и следит.
member
Activity: 392
Merit: 10
Эта сфера целиком и полностью зависит от общего состояния рынка, поэтому нам только кажется, что она начала угасать, но на самом деле это далеко не так
member
Activity: 336
Merit: 10
Лично я думаю что это только начало. Убивают баунти не эти факторы, а фейк аккаунты и мультиводы. Из за таких людей стало сложно работать. Но надеюсь скоро это измениться
member
Activity: 368
Merit: 10
Думаю баунти должно эволюционировать. А то сейчас все баунти просто кишат мультоводами. Из-за этого качество постов просто нулевое. И награды за участие мизерные. Если же введут, дополнительные меры для выяления мультоводов, это даст возможность выиграть всем и организаторам баунти, и участникам
member
Activity: 242
Merit: 12
Если смысл запрета твитером и фейсбуком рекламы ico в снятии с себя ответственности за участие своих пользователей в скамных проектах то такое решение вполне разумно но ресурсы занимающиеся информационными технологиями могли бы поступить более технологичнее, например использовали бы рекламные объявления, отобранные на основе активности в браузере или еще что-нибудь отличное от простого запрета.     
member
Activity: 280
Merit: 10
Уже читал об этом,но мне не сильно вериться что баунти перестанут быть нужными. Да,есть минусы в этой сфере,но все же проекты есть и участником меньше не становится.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Пик ажиотажа и хайпа в баунти и ICO как мне кажется мы уже прошли.
Но это совсем не означает, что конец эры, скорее трансформация.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я пока что не заметил что близится конец баунти программам, их все так же много и на них все так же реально заработать главное не прекращать этим заниматься и однажды золотая баунти программа попадется и тебе
Плюсую. Когда я ворвался в ноябре прошлого года, то на форуме были точно такие же разговоры: конец баунти, выплаты уже не те и все в таком духе, что конечно же сеяло сомнения, стоит ли тратить время. Сейчас могу сказать, что определенно стоило. Правда если бы я хомяк жадный не передержал кучу токенов до цены -x10-20, было бы вообще ништяк Smiley
member
Activity: 476
Merit: 10
Пока никаких угроз для баунти не видно, как были, так и есть и скорее всего будут в обозримом будущем. Многие жалуются на уменьшение заработков с баунти, но тем не менее продолжают участвовать. Уменьшение заработков связано лишь от части с большим притоком народа . Сам рынок сейчас не предполагает дальнейший рост токенов, после завершения кампаний и выхода на биржи. В прошлом, такой рост был в порядке вещей.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Баунти будут идти ровно столько, пока будут желающие в них участвовать. Пока выплаты не скатятся к таким копейкам, что дешевле не участвовать, чем участвовать.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Я пока что не заметил что близится конец баунти программам, их все так же много и на них все так же реально заработать главное не прекращать этим заниматься и однажды золотая баунти программа попадется и тебе
member
Activity: 154
Merit: 10
Я думаю что сейчас в развитии Баунти кампаний идет этап или цикл спада, временный! Дальше будет возвращение к развитию! 
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
То что творится после окончание всех баунти то как они не спешат и затягивают процесс выплат можно сказать что эра баунти подходит к концу+сколько скамных проектов развелось это ужас
Дело всё в том, что сейчас в среде баунти пошла тенденция не на качество, а на количество. Но это уже прямая работа и обязанность баунти хантеров находить настоящие изумруды в тоннах скама. Wink
newbie
Activity: 294
Merit: 0
То что творится после окончание всех баунти то как они не спешат и затягивают процесс выплат можно сказать что эра баунти подходит к концу+сколько скамных проектов развелось это ужас
Да не, баунти еще только на своем первоначальном уровне , если так и будет продолжаться . то смысла в баунти не будет , слишком маленькая прибыль, но все равно останется большое кол-во людей которые и за 10 баксов будут делать , нужно что-то новенькое вводить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
То что творится после окончание всех баунти то как они не спешат и затягивают процесс выплат можно сказать что эра баунти подходит к концу+сколько скамных проектов развелось это ужас
Это точно,уже даже и не знаешь на что рассчитывать по завершению ,понятно одно - пока дождешся выплат ,если они когда-нибудь будут ,то цена монеты уже в несколько раз обесценится .
Pages:
Jump to: