Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 94. (Read 60748 times)

full member
Activity: 362
Merit: 101
Всё меньше и меньше остаётся нормальных баунти компаний которые завершают успешный сбор денег и реализуют проект в полном объёме.
В самом начале процесса было намного интереснее и продуктивнее чем сейчас. Поживем и посмотрим

Возможно это связано с рынкам,который переживает не лучшие времена. Мне кажется ICO и баунти ещё не скоро исчезнут.

Я считаю что ни ИСО ни баунти вообще не исчезнет, но условия будут становиться все жоще. Если посмотреть то в прошлом году за баунти вообще бывало выпадало несколько миллионов с одной компании, сейчас такого уже не увидишь!
member
Activity: 154
Merit: 10
Разве нынешнее баунти можно назвать напряжной работой ? Может кому то и тяжело стучать по клавишам ,но это всё же лучше чем где то вкалывать по 12-14 часов ,и если кому то мало ,пусть ищут работу по силам ,а в общем на баунти ещё и не плохо получается и даже в таком виде это же лучше чем ничего.
ну просто наверное вы не натыкались на скам какой нибудь, или два раза в подряд на невыплаты, тогда у вас бы руки опустились, когда стучишь по клавишам пол года а получаешь в итоге ничего)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Разве нынешнее баунти можно назвать напряжной работой ? Может кому то и тяжело стучать по клавишам ,но это всё же лучше чем где то вкалывать по 12-14 часов ,и если кому то мало ,пусть ищут работу по силам ,а в общем на баунти ещё и не плохо получается и даже в таком виде это же лучше чем ничего.
full member
Activity: 405
Merit: 101
баунти уже не те мало плотят много наруду много работы ...
будет сушиствовать но это только для старта ...
member
Activity: 183
Merit: 10
Возможно через пару лет баунти в том виде, в каком мы его привыкли видеть, уже не будет. Поэтому нужно пользоваться моментом и работать по максимуму сейчас, пока еще есть такая возможность. С другой стороны есть много направлений баунти: соцсети, подписные, статьи, видео, переводы. Вероятно, со временем упразднят социалки, а остальные виды баунти еще останутся.
конечно, останется навреное перевод, блоги и подписная, остальные баунти наверно вымрут как сейчас вымирают баунти по соц сетям, тем что их душат сами создатели соцсетей
full member
Activity: 266
Merit: 102
Возможно через пару лет баунти в том виде, в каком мы его привыкли видеть, уже не будет. Поэтому нужно пользоваться моментом и работать по максимуму сейчас, пока еще есть такая возможность. С другой стороны есть много направлений баунти: соцсети, подписные, статьи, видео, переводы. Вероятно, со временем упразднят социалки, а остальные виды баунти еще останутся.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да как только рынок придет в себя опять понадобится реклама, поэтому с баунти будет все в порядке.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Новички сейчас, использую программы автоматизации, могут вести больше 100 баунти кампаний одновременно. Им приходится это делать в погоне за заработком. Но в социалках реально перебор участников, поэтому выплаты мизер. На подпись тоже не просто выбрать проект, скама тьма. Баунти остался год/два максимум
hero member
Activity: 728
Merit: 500
А я считаю баунти по маленьку отмирает. Многие уходят из баунти, так как получаются в основном одни копейки. Ботоводы забирают почти весь пул в соц сетях. Каждая вторая ico, скам, либо же вообще по пол года на биржу не выходят. Скорее всего баунти перерастет в что то большое с очень сильным ужесточением правил.
А я считаю, что будут работать те кто переживет этот моент и останется в такой тяжелой ситуации работать. Как только уйдет добрая половина баунтистов выплаты станут больше.
сейчас зарабатывают нормально только самые опытные баунтихантеры,которые могут выбрать норм проект ,не берут скам,и имеют прокаченные профили. А новички и толпы школьников скоро отсеются,тем более на таком рынке! В чатах по баунти вообще тишина,а пол года назад все пестрило,когда по 500-1000$  за некоторые социалки получали.А сейчас половина баунти не пыплатили,а те что выпоатили 10-20$ за проект за пару месяцев баунти. Самое тяжелое время баунти за все время его существования
member
Activity: 1038
Merit: 16
А я считаю баунти по маленьку отмирает. Многие уходят из баунти, так как получаются в основном одни копейки. Ботоводы забирают почти весь пул в соц сетях. Каждая вторая ico, скам, либо же вообще по пол года на биржу не выходят. Скорее всего баунти перерастет в что то большое с очень сильным ужесточением правил.
социалки почти сразу были не выгодными, а вот хороший контент или сигнатуры все ещё актуальны. Хоть сейчас и нисходящий тренд, но его скорость изменения цены сильно замедлилась по сравнению с зимой, поэтому проекты, которые собирают хардкапы при таких условиях приносят хантерам нормальные заработки.
Проекты собирающие хардкапы сейчас можно пересчитать по пальцам одной руки. Кто за последнее время собрал хард кап? Давайтека названия, но из только что закончивших смогу монейтокен назвать, да и то они хард не собрали.
full member
Activity: 406
Merit: 100
А я считаю баунти по маленьку отмирает. Многие уходят из баунти, так как получаются в основном одни копейки. Ботоводы забирают почти весь пул в соц сетях. Каждая вторая ico, скам, либо же вообще по пол года на биржу не выходят. Скорее всего баунти перерастет в что то большое с очень сильным ужесточением правил.
А я считаю, что будут работать те кто переживет этот моент и останется в такой тяжелой ситуации работать. Как только уйдет добрая половина баунтистов выплаты станут больше.
full member
Activity: 532
Merit: 103
А я считаю баунти по маленьку отмирает. Многие уходят из баунти, так как получаются в основном одни копейки. Ботоводы забирают почти весь пул в соц сетях. Каждая вторая ico, скам, либо же вообще по пол года на биржу не выходят. Скорее всего баунти перерастет в что то большое с очень сильным ужесточением правил.
социалки почти сразу были не выгодными, а вот хороший контент или сигнатуры все ещё актуальны. Хоть сейчас и нисходящий тренд, но его скорость изменения цены сильно замедлилась по сравнению с зимой, поэтому проекты, которые собирают хардкапы при таких условиях приносят хантерам нормальные заработки.
member
Activity: 546
Merit: 10
А я считаю баунти по маленьку отмирает. Многие уходят из баунти, так как получаются в основном одни копейки. Ботоводы забирают почти весь пул в соц сетях. Каждая вторая ico, скам, либо же вообще по пол года на биржу не выходят. Скорее всего баунти перерастет в что то большое с очень сильным ужесточением правил.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я бы так не стал говорить. Конец баунти - это вы рано загнули. У нас еще не всё началось. Думаю феномен баунти будет устранен тогда, когда это всё автоматизируется, вероятней всего на блокчейне, и цены тогда будут уже не как щас, когда ты за касарь баксов можешь позволить ферму коментящих китайцев, либо или платить часть на сервис аутентификации. Вобщем развод это, не ведитесь! Баунти будет жить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
начало было 1,5 года назад, сейчас конец уже
многие проекты не платят, скамятся, думаю многие баянисты ощущают эти тяжёлые времена
member
Activity: 98
Merit: 10
Но еще можно находить нормальные подписные,  traxia принесла фул мембуру  на момент раздачи токенов около 4500$,это уже был -x2 от цены ico, там где инвестор теряет, баунтист ликует.
да таких проектов сейчас единица,а с таким рынком как сейчас вообще за баунти выходят копейки и проекты вообще не собирают средств,ждем когда картина поменяется в лучшую сторону  Sad
Надо конечно ждать, но работать можно и нужно. Считаю что рано или поздно рынок отстрелит вверх
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Но еще можно находить нормальные подписные,  traxia принесла фул мембуру  на момент раздачи токенов около 4500$,это уже был -x2 от цены ico, там где инвестор теряет, баунтист ликует.
да таких проектов сейчас единица,а с таким рынком как сейчас вообще за баунти выходят копейки и проекты вообще не собирают средств,ждем когда картина поменяется в лучшую сторону  Sad
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Но еще можно находить нормальные подписные,  traxia принесла фул мембуру  на момент раздачи токенов около 4500$,это уже был -x2 от цены ico, там где инвестор теряет, баунтист ликует.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сфера баунти постоянно изменяется и эта эволюция будет происходить дальше. Год назад  bitcointalk считался одним из лучшим мест для привлечения крипто инвесторов. Сейчс это нет так и рекламные бюджеты уходят в другую сторону.
member
Activity: 280
Merit: 10
Всё меньше и меньше остаётся нормальных баунти компаний которые завершают успешный сбор денег и реализуют проект в полном объёме.
В самом начале процесса было намного интереснее и продуктивнее чем сейчас. Поживем и посмотрим

Возможно это связано с рынкам,который переживает не лучшие времена. Мне кажется ICO и баунти ещё не скоро исчезнут.
Pages:
Jump to: