Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 93. (Read 60748 times)

full member
Activity: 180
Merit: 100
Это только начало баунти-эпохи, как и эпохи крипты в целом. Баунтисты как пчелы, собирают пыльцу, опыляя, позволяют новым цветам цвести. Они никуда не денутся. 
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

возможно, что разработчики проекта обратятся к другим методам продвижения своих жетонов. Вы слышали о платформе, называемой menlo.one? В июле он запускает продажу токенов и, как говорят, ускоряет будущее маржинальной экономики, помогая сократить расходы на рекламу, стимулировать обзоры сообщества на основе доказательств репутации и много классных вещей, упомянутых в их документе. У вас есть какие-то мысли об этом проекте?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Социалки точно свое отживают, поэтому такой способ продвижения скоро канет в лету. Но тут же придумают новые способы рекламы и их включат в баунти. Сами баунти (то есть халява за рекламу) бессмертны Smiley
не совсем бесмертны,проекты собирают все меньше,если биток не пойдет вверх,то баунти будут приносить совсем копейки,как это сейчас происходит,даже хорошие проекты очень мало собирают
Так ведь и те люди, кто только сейчас задумывается о сборе денег с населения посредством ICO, тоже будут анализировать рынок. И они увидят, что сборы снижаются, а значит старые каналы продвижения не работают. Придумают что -то новое для баунти с нормальными выплатами

Так снижаются сборы по какой причине) не из за того что какие то там каналы не работают) в основном из за скама, слишком много скама, не хотят вливать инвесторы не понятно во что, качество проектов не устраивает.
 Проекты которые умеют убедить что не скам, имеют готовый хороший продукт, все прозрачно, команда не прячется и т.д. не плохо собирают и сейчас.
member
Activity: 224
Merit: 10
Социалки точно свое отживают, поэтому такой способ продвижения скоро канет в лету. Но тут же придумают новые способы рекламы и их включат в баунти. Сами баунти (то есть халява за рекламу) бессмертны Smiley
не совсем бесмертны,проекты собирают все меньше,если биток не пойдет вверх,то баунти будут приносить совсем копейки,как это сейчас происходит,даже хорошие проекты очень мало собирают
Так ведь и те люди, кто только сейчас задумывается о сборе денег с населения посредством ICO, тоже будут анализировать рынок. И они увидят, что сборы снижаются, а значит старые каналы продвижения не работают. Придумают что -то новое для баунти с нормальными выплатами
full member
Activity: 420
Merit: 105
Сейчас, если SEC признает токены ICO ценными бумагами, то перед новыми проектами возникнет непреодолимая преграда для проведения токенсейла и количество ICO снизится на 90-95%. То есть в месяц будет выходить 1-2 ICO, в которые будет набиваться десятки или даже сотни тысяч баунтистов. Я думаю, ответ насчет будущего "эры баунти" очевиден.
Да, уж... Такие новости анализируют в основном только инвесторы, а баунтисты в большинстве своем зациклены только на выполнении требований баунти и не замечают что происходит вокруг. Ну, что ж, эти перемены должны были рано или поздно произойти.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Конечно не конец. Баунти будут ещё крайне долго существовать. Верно указали, что вопрос в прибыльности и в формах проведения эти баунти.

Действительно социлаки начинают уже отпадать, т.к. засилие ботов и твинков с огромными количествами фолловеров и друзей. Всё это выливается в то, что оплата за стейки по факту выходит копеечная.

sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Сейчас, если SEC признает токены ICO ценными бумагами, то перед новыми проектами возникнет непреодолимая преграда для проведения токенсейла и количество ICO снизится на 90-95%. То есть в месяц будет выходить 1-2 ICO, в которые будет набиваться десятки или даже сотни тысяч баунтистов. Я думаю, ответ насчет будущего "эры баунти" очевиден.
Далеко не очевиден...
Скам уйдет, придут другие проекты с реальными продуктами, если следовать этой логике, придут и инвесторы если скама практически не будет, и сборы будут проходить махом, сократится и время проведения ИКО таким образом может даже еще лучше будет.   
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
Социалки точно свое отживают, поэтому такой способ продвижения скоро канет в лету. Но тут же придумают новые способы рекламы и их включат в баунти. Сами баунти (то есть халява за рекламу) бессмертны Smiley
не совсем бесмертны,проекты собирают все меньше,если биток не пойдет вверх,то баунти будут приносить совсем копейки,как это сейчас происходит,даже хорошие проекты очень мало собирают
full member
Activity: 252
Merit: 101
Сейчас, если SEC признает токены ICO ценными бумагами, то перед новыми проектами возникнет непреодолимая преграда для проведения токенсейла и количество ICO снизится на 90-95%. То есть в месяц будет выходить 1-2 ICO, в которые будет набиваться десятки или даже сотни тысяч баунтистов. Я думаю, ответ насчет будущего "эры баунти" очевиден.
member
Activity: 574
Merit: 10
Баунти по любому будут, сейчас еще больше ico последует и от того будет еще больше работы. Вот за социалки даже не знаю, пока все работает отлично, кого то вообще банили? Что за чушь придумывают, мой аккаунт, я свободный человек и делюсь тем что мне нравится. Как можно крипту относить к контентам такого рода как "насилие", "запрещенные материалы 18+" и всякое подобное... 
member
Activity: 490
Merit: 10
Если исо проекты будут хорошо развиваться и в этом направление все международные сообщества дадут зеленый свет,то конечно баунти компании будут процветать,так как это выгодная реклама своего же проекта.
member
Activity: 334
Merit: 10
Ни конец и ни начало, думаю мы сейчас находимся где то в середине пути, думаю годика два баунти ещё просуществует, в том виде в котором мы привыкли.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
да на баунтистов запрет не касается.это на коммерческую рекламу.то есть типо баннеров в контакте сбоку.да и в баунти ща зароботок маленький стал.народу дохера.да и школота сливает массово и цену рушит на токены
member
Activity: 322
Merit: 10
Сильно много любителей баунти, заблокируя соц сети и поисковики от баунти, будут придуманы еще миллион форумов и миллион соц сетей, где можно будет это реализовать.
full member
Activity: 414
Merit: 100
Эта эра по сути началась несколько лет назад, поэтому нельзя назвать ее новой. Но я думаю, что у нас еще будет возможность на этом зарабатывать несколько лет
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Думаю это просто очередной этап эволюции крипты.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Репосты рекламой не считаются и поэтому я считаю , что ничего страшного не произойдет, даже если и запретят рекламу , то лайки и репосты под эту категорию не попадут и баунти будет жить дальше.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Социалки точно свое отживают, поэтому такой способ продвижения скоро канет в лету. Но тут же придумают новые способы рекламы и их включат в баунти. Сами баунти (то есть халява за рекламу) бессмертны Smiley
Социалки как будут так и останутся. Новое не придумают. Больше рекламировать негде. Во многих местах реклама запрещена и будут блокировать все подряд. Роскомандзор вообще сейчас многим жить не даёт !
full member
Activity: 532
Merit: 103
А я считаю баунти по маленьку отмирает. Многие уходят из баунти, так как получаются в основном одни копейки. Ботоводы забирают почти весь пул в соц сетях. Каждая вторая ico, скам, либо же вообще по пол года на биржу не выходят. Скорее всего баунти перерастет в что то большое с очень сильным ужесточением правил.
социалки почти сразу были не выгодными, а вот хороший контент или сигнатуры все ещё актуальны. Хоть сейчас и нисходящий тренд, но его скорость изменения цены сильно замедлилась по сравнению с зимой, поэтому проекты, которые собирают хардкапы при таких условиях приносят хантерам нормальные заработки.
Проекты собирающие хардкапы сейчас можно пересчитать по пальцам одной руки. Кто за последнее время собрал хард кап? Давайтека названия, но из только что закончивших смогу монейтокен назвать, да и то они хард не собрали.
фантом, сентинел протокол, кваркчейн(хотя об этом не в курсе) ...да неважно, я к тому что такие проекты будут в любом случае, которым пофиг на падение цены и при таких жёстких условиях, они готовы работать, когда по сути сами деньги обесцениваются с большой скоростью. П. С. Правда, не у всех у них есть баунти.
member
Activity: 224
Merit: 10
Социалки точно свое отживают, поэтому такой способ продвижения скоро канет в лету. Но тут же придумают новые способы рекламы и их включат в баунти. Сами баунти (то есть халява за рекламу) бессмертны Smiley
Pages:
Jump to: