Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 89. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Баунти будут существовать до тех пор пока будут жить ICO проекты. Но если посмотреть на нынешние ICO проекты, а также стремительное падение крипты то не удивлюсь, что в ближайшие месяцы с Баунти придется распрощаться.
Согласен. Баунти будут жить пока живы ICO. однако систему баунти ничто не мешает интегрировать во что-то иное
member
Activity: 301
Merit: 10
Баунти будут существовать до тех пор пока будут жить ICO проекты. Но если посмотреть на нынешние ICO проекты, а также стремительное падение крипты то не удивлюсь, что в ближайшие месяцы с Баунти придется распрощаться.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Та хрен его знает . Может начало ,а может и конечц. Может конечно сейчас просто грядуд изменения и правила будут меняться и участвовать ив них будет просто сложнее чем раньше. Многие по отказываются вот и всё.
member
Activity: 450
Merit: 11
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Сколько раз было уже сказано по данному поводу . Реклама запрещается в виде всплывающих окон , алертов и тд. а то что ты репостишь и ретвитишь не под какие запреты не попадает .  Американские соцсети это грааль свободы слова .  А недавние поправки в политике фейсбук разрешат рекламу криптовалют . Повторю криптовалют а не ICO . Так что не стоит переживать на счет блокировки рекламы , нужно переживать о том что все больше и больше народу идет в баунти + мульти акки боты и баунти фермы.
Уважаемые баунтисты ,  помните что крипто - это тайна . Меньше рассказывайте и хвалитесь перед знакомыми и будите значительно дольше иметь доход .  Всем богатства !

Бесполезно об]яснять по обеим пунктам! В массе своей люди крайне бестолковы невнимательны и тд и тд. Они будут ныть или будут хвалиться и будут паниковать при малейшем шорохе! Удивительно, но факт)
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
   Я думаю что до конца "эры бауньти" ещё очень далеко, если он вообще будет. Скорее всего видоизменится со временем, и чем дальше тем сильнее будет видоизменятся. И вот интересно, а баунти будут пытаться как-то зарегулировать ??
Может,конечно, это и не конец баунти, но то что зарабтать на баунти больше нельзя это точно! 20 баксов в месяц с 50 кампаний если повезет ввесь ваш профит теперь
Меня тоже злость берет! То. что присылают никуда не годится. и даже думаешь, по цене IСO вроде 100баксов, а на бирже эти фантики даже и 10ки не стоят, так что их выводить нет смысла!!!
Хочется задать вопрос, а зачем вы злитесь? Просто не работайте в данном направлении, это будет гораздо эффективнее для вас, ну, а если не можете по другому, так помалкивайте и скажите спасибо, что еще пока можно эти копейки заработать.
Не понятно, почему он должен помалкивать и кому должен говорить спасибо? Может Вам? Это ФОРУМ. Не будьте так агрессивны.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Сколько раз было уже сказано по данному поводу . Реклама запрещается в виде всплывающих окон , алертов и тд. а то что ты репостишь и ретвитишь не под какие запреты не попадает .  Американские соцсети это грааль свободы слова .  А недавние поправки в политике фейсбук разрешат рекламу криптовалют . Повторю криптовалют а не ICO . Так что не стоит переживать на счет блокировки рекламы , нужно переживать о том что все больше и больше народу идет в баунти + мульти акки боты и баунти фермы.
Уважаемые баунтисты ,  помните что крипто - это тайна . Меньше рассказывайте и хвалитесь перед знакомыми и будите значительно дольше иметь доход .  Всем богатства !
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
   Я думаю что до конца "эры бауньти" ещё очень далеко, если он вообще будет. Скорее всего видоизменится со временем, и чем дальше тем сильнее будет видоизменятся. И вот интересно, а баунти будут пытаться как-то зарегулировать ??
Может,конечно, это и не конец баунти, но то что зарабтать на баунти больше нельзя это точно! 20 баксов в месяц с 50 кампаний если повезет ввесь ваш профит теперь
заработок на баунти конечно стал меньше однозначно, еще более-менее нормальные по размеру остались подписные компании, но если смотреть на количество участников в последнее время по ним- то и тут скоро будут тоже копейки
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
   Я думаю что до конца "эры бауньти" ещё очень далеко, если он вообще будет. Скорее всего видоизменится со временем, и чем дальше тем сильнее будет видоизменятся. И вот интересно, а баунти будут пытаться как-то зарегулировать ??
Может,конечно, это и не конец баунти, но то что зарабтать на баунти больше нельзя это точно! 20 баксов в месяц с 50 кампаний если повезет ввесь ваш профит теперь
Меня тоже злость берет! То. что присылают никуда не годится. и даже думаешь, по цене IСO вроде 100баксов, а на бирже эти фантики даже и 10ки не стоят, так что их выводить нет смысла!!!
Хочется задать вопрос, а зачем вы злитесь? Просто не работайте в данном направлении, это будет гораздо эффективнее для вас, ну, а если не можете по другому, так помалкивайте и скажите спасибо, что еще пока можно эти копейки заработать.
member
Activity: 154
Merit: 10
Уверен что это только начало эры Баунти кампаний! Как только рынок сменит свой тренд на рост, все сразу оживится!)
newbie
Activity: 107
Merit: 0
   Я думаю что до конца "эры бауньти" ещё очень далеко, если он вообще будет. Скорее всего видоизменится со временем, и чем дальше тем сильнее будет видоизменятся. И вот интересно, а баунти будут пытаться как-то зарегулировать ??
Может,конечно, это и не конец баунти, но то что зарабтать на баунти больше нельзя это точно! 20 баксов в месяц с 50 кампаний если повезет ввесь ваш профит теперь
Меня тоже злость берет! То. что присылают никуда не годится. и даже думаешь, по цене IСO вроде 100баксов, а на бирже эти фантики даже и 10ки не стоят, так что их выводить нет смысла!!!
member
Activity: 294
Merit: 10
Причина не только в наплыве пользователей. Медвежий тренд на рынке во многом определяет заработки. Ждем следующую волну роста крипты.
member
Activity: 476
Merit: 10
Тенденция снижения заработков на баунти очевидна, но за счет большого наплыва народа в эту область, реклама проектов с помощью баунти остается актуальной. Создается такое впечатление, что даже если в итоге баунти-хантеры будут получать копейки, все равно это будет значительная армия рекламщиков, не требующих оплаты в твердой валюте.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Думаю баунти будет еще долго. Как будет ICO так будет и банути. Баунти это как традиция для ICO. Может толку от них и не много, но провести ее надо. Думаю просто с каждым разом будут ужесточатся условия и нам надо будет под них подстраиваться.
а правда мало толку? Баунти это ж рекламная компания, по сути. Неужели организаторы будут проводить Баунти если они даже не окупятся? Ведь это, проведение Баунти, достаточно ресурсоемкий и затратный проект.
Реклама в СМИ конечно более эффективна, но она и стоит дорого и платить нужно реальными деньгами и сразу. А здесь, за копейки, баунтисты разнесут информацию о проекте по всему свету. А раcсчитаются за работу, только по окончанию ICO и неизвестно чем (фантиками). А некоторые, умудряются вообще не рассчитываться.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Пока ICO работает, пока запускаются и развиваются проекты, Баунти будет их неотъемлемой частью, поэтому конец баунти приравнивается к концу ICO. Максимум, что может случиться с этой отраслью, так это трансформация, то есть баунти станет другим, скорее всего требовательным, эффективным и более прибыльным. Тут можно долго гадать, разбирать многие варианты, но это бессмысленно, главное, что всё будем с ним нормально.
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Пофигу на новости. Такое будет до тех пор, пока крипта не будет урегулирована (чего не избежать - мы живём в мире государств). Когда урегулируют - реклама будет разрешена. А вот баунти - нет, это не конец эры, так как проще платить за рекламу своими фантиками (читай - деньгами инвесторов, которые их могут принести позже), а не реальными деньгами, которых может и не быть на этапе ICO.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как мне кажется, так это уже конец. Сейчас очень тяжело найти достойные проекты, которые раздают баунти. Надо придумывать что-то новое
full member
Activity: 392
Merit: 101
Фейсбук запрещали рекламу, вообще никак не отразилось на работе баунтистов - как работали так и продолжают. Сейчас вот уже фейсбук опять разрешил рекламироваться
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю, будут более серьезные требования к аккаунтам в соц. сетях для принятия участия в bounty и думаю автоматизация и мультиаккаунты также исчезнут, может появятся агентства по оказанию этих услуг.
member
Activity: 742
Merit: 13
Думаю, что до конца баунти еще далеко. На сегодня, пока рынок стоит на месте, нужно просто собирать монеты, пришедшие с баунти. И ждать лучших времен. Холдить, если хотите. А по поводу большого наплыва людей - думаю нужно делать просто ограничения по количеству участников. Да, жестко, но по-другому никак.
Ну и конечно при выстрелах нужно сливать большую часть токенов и переходить в эфир или биток по желанию, тогда конечно профитность увеличивается.

Да, я о том же и говорю. Вот только эти "выстрелы" на сегодня маловероятны при текущем положении дел на крипторынке. Ждем разворота всего рынка и продолжаем и дальше работать в баунти. Wink
full member
Activity: 476
Merit: 108
   Я думаю что до конца "эры бауньти" ещё очень далеко, если он вообще будет. Скорее всего видоизменится со временем, и чем дальше тем сильнее будет видоизменятся. И вот интересно, а баунти будут пытаться как-то зарегулировать ??
Может,конечно, это и не конец баунти, но то что зарабтать на баунти больше нельзя это точно! 20 баксов в месяц с 50 кампаний если повезет ввесь ваш профит теперь
Pages:
Jump to: