Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 90. (Read 60748 times)

full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Баунти это неотъемлемая часть ico. Даже твиттер и фейсбук с взаимными фоловерами приносит рекламу, не говоря уже о сигнатуре. Просто раньше намного больше выхлоп был.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю баунти будет еще долго. Как будет ICO так будет и банути. Баунти это как традиция для ICO. Может толку от них и не много, но провести ее надо. Думаю просто с каждым разом будут ужесточатся условия и нам надо будет под них подстраиваться.
а правда мало толку? Баунти это ж рекламная компания, по сути. Неужели организаторы будут проводить Баунти если они даже не окупятся? Ведь это, проведение Баунти, достаточно ресурсоемкий и затратный проект.
member
Activity: 546
Merit: 10
Думаю баунти будет еще долго. Как будет ICO так будет и банути. Баунти это как традиция для ICO. Может толку от них и не много, но провести ее надо. Думаю просто с каждым разом будут ужесточатся условия и нам надо будет под них подстраиваться.
member
Activity: 322
Merit: 22
Пока баунти проекты есть и за это им большое спасибо. Возможно будет меняться сама система выполнения заданий в баунти. А можев вообще саму концепцию как таковой баунти компании поменяют.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
скорее начало эры, как по моему мнению надо вводить кус для баунти платформ, 1 раз прошел и работаешь
таким образом очень много ботов отсеить получится...

Уже есть базы данных типа ICOS ID, к которым баунти менеджеры если бы хотели могли обращаться.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Думаю, что боты в конечном итоге убьют баунти
Сейчас уже стали активно отсеивать ботов и мультов, но в социалках, конечно, даже страшно подумать сколько их. Однако бо́льшая часть пулов баунти все-таки уходит за другии виды кампаний, где мультам уже сложнее, и если будешь работать - заработать можно. А если холдить и ждать лучших времен, то можно неплохие суммы поднять по итогу.
member
Activity: 193
Merit: 10
Перемены должны быть однозначно. Так как много не добросовестных проектов в последнее время встречаются всё чаще и чаще. Мне кажется отпадут не эффективные способы рекламы, появятся новые.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я не думаю что стало что-то критично по-другому в этой сфере. Я думаю, что она просто нормально развивается, но в ближайшее время нас ждут перемены.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Думаю, что боты в конечном итоге убьют баунти
Вот это похоже на правду. Срочно нужен "АНТИБОТ". Иначе может произойти что-то такое, чего меньше всего ожидаем.  Huh
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Думаю, что боты в конечном итоге убьют баунти
member
Activity: 252
Merit: 13
Мне кажется что это еще не конец эры Баунти! Просто падение в развитии и финансовые проблемы. Скоро будем восстанавливать ситуацию)

Да никто просто не хочет запускаться на падающем рынке. К концу года посмотрите, пойдут как грибы ICO.
member
Activity: 266
Merit: 11
я думаю конец придет еще не скоро, ico компаний с каждым днем всё больше и больше, соответственно работы у баунтистов хватает всегда, не думаю что запреты могут как то повлиять )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Тоже хотелось бы узнать. Вроде дают мало нынче чем в прошлом году говорят. Мол тема себя изчерпала. Что думаете господа?
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне кажется что это еще не конец эры Баунти! Просто падение в развитии и финансовые проблемы. Скоро будем восстанавливать ситуацию)
newbie
Activity: 211
Merit: 0
   Я думаю что до конца "эры бауньти" ещё очень далеко, если он вообще будет. Скорее всего видоизменится со временем, и чем дальше тем сильнее будет видоизменятся. И вот интересно, а баунти будут пытаться как-то зарегулировать ??
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
скорее начало эры, как по моему мнению надо вводить кус для баунти платформ, 1 раз прошел и работаешь
таким образом очень много ботов отсеить получится...

Наоборот, боты один раз пройдут KYC по купленным документам и дальше без проблем будут "работать".
А сейчас в разных кампаниях свои KYC  и ботоводам приходится напрягаться)
member
Activity: 294
Merit: 10
Facebook отменил запрет на рекламу криптовалют.
Теперь фейсбук официально заявляет - то что рекламируем мы это не кидалово)) это намного сильнее чем просто открыть рекламу
https://www.facebook.com/business/news/updates-to-our-prohibited-financial-products-and-services-policy
Согласен, даже если они и потеряли немного денег на запрете рекламы то теперь они хапнут намного больше. А вообще сильное заявление - если есть на ФБ то значит не скам.  Smiley
конечно сильное заявление и мне кажется что они даже об этом еще пожалеют или потом как нибудь как всегда хитро отмажутся и соскочат от своих слов, скажут что они не это имели ввиду
Да не думаю что они заднюю включат теперь, они таким хитрым ходом залезли в нишу рейтинговых сайтов, без конкретных рейтингов, но тем не менее своим заявлением они дали понять что проет если рекламируется значит не совсем скам. Так что рекламодатели будут теперь охотней деньги им заносить. Глядишь и социалки взбодрятся на этой волне. Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
скорее начало эры, как по моему мнению надо вводить кус для баунти платформ, 1 раз прошел и работаешь
таким образом очень много ботов отсеить получится...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Facebook отменил запрет на рекламу криптовалют.
Теперь фейсбук официально заявляет - то что рекламируем мы это не кидалово)) это намного сильнее чем просто открыть рекламу
https://www.facebook.com/business/news/updates-to-our-prohibited-financial-products-and-services-policy
Согласен, даже если они и потеряли немного денег на запрете рекламы то теперь они хапнут намного больше. А вообще сильное заявление - если есть на ФБ то значит не скам.  Smiley
конечно сильное заявление и мне кажется что они даже об этом еще пожалеют или потом как нибудь как всегда хитро отмажутся и соскочат от своих слов, скажут что они не это имели ввиду

Разрешили рекламы крипты, но не ICO вроде. И там прям вроде как то доказывать им придётся перед размещением рекламы что это не скам. Опять же это конечно рекламщиков касается (платный контент) не нас.
да и вообще без разницы, что там запрещает или разрешает этот фейсбук, на нем что, мир сошелся чтоли.. мне вот лично не помешают вообще никакие запреты какого-то фейсбука, если я захочу инвестировать в какое-то ико или монету
full member
Activity: 364
Merit: 100
Facebook отменил запрет на рекламу криптовалют.
Теперь фейсбук официально заявляет - то что рекламируем мы это не кидалово)) это намного сильнее чем просто открыть рекламу
https://www.facebook.com/business/news/updates-to-our-prohibited-financial-products-and-services-policy
Согласен, даже если они и потеряли немного денег на запрете рекламы то теперь они хапнут намного больше. А вообще сильное заявление - если есть на ФБ то значит не скам.  Smiley
конечно сильное заявление и мне кажется что они даже об этом еще пожалеют или потом как нибудь как всегда хитро отмажутся и соскочат от своих слов, скажут что они не это имели ввиду

Разрешили рекламы крипты, но не ICO вроде. И там прям вроде как то доказывать им придётся перед размещением рекламы что это не скам. Опять же это конечно рекламщиков касается (платный контент) не нас.
Pages:
Jump to: