Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 92. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 187
Merit: 0
В любое время думали о конце bounty, но он еще так и не настал! Думаю еще рано говорить о закате, пока нет альтернативного варианта для рекламы
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Да баунти в последнее время потерпел большой наплыв учястников ,особено в социалках там уже нечего ловить и еше много скама развелось, баунти нужно второе дыхание иначе он находится в пути к гибели.
member
Activity: 434
Merit: 10
"Штирлиц открыл окно, дуло. это КОНЕЦ - подумал Штирлиц , а где же револьвер?" Никакого конца Баунти мы не увидим, наоборот, начинается НОВАЯ ЭРА БАУНТИ
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Наверно сейчас и не начало эры баунти и не ее конец, а где-то золотая середина. Заработать здесь всё еще вполне возможно, хоть уже и появились определенные препятствия этому: огромная конкуренция, введение меритов на форуме, заявления соцсетей о запрете рекламы ICO проектов.Но мы все еще имеем возможность отыскать среди хлама и скама проект-жемчужину и неплохо на этом подняться. Но для этого нужно или оказаться в нужное время в нужном месте или иметь чутье и хорошие аналитические способности, чтобы найти будущий иксовый проект.
full member
Activity: 336
Merit: 114
Facebook отменил запрет на рекламу криптовалют.
Теперь фейсбук официально заявляет - то что рекламируем мы это не кидалово)) это намного сильнее чем просто открыть рекламу
https://www.facebook.com/business/news/updates-to-our-prohibited-financial-products-and-services-policy
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ну баунти не вымирает,но не приносит уже той хорошей доходности,сейчас только самые опытные хорошо зарабатывают,которые могут выбрать достойный проект и имеют высокие ранги

По поводу высоких рангов соглашусь, но вот, что самые опытные хорошо зарабатывают, тут не всегда так выходит. Сейчас скам на скаме и даже опытные баунтихантеры могут пролететь, что уж говорить за новичков.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я думаю, что это только начало. Но сейчас у нас будет период реорганизаций и преобразований. И однозначно после этих изменений, эта сфера станет не такой доступной как раньше
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Не знаю как у вас, но мой фейсбук еще жив, несмотря на регулярные баунти посты. Так что подобные кампании - еще живы, и, надеюсь, будут жить, кушать то хочется.
member
Activity: 151
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Я бы сказал, что сейчас переходная стадия от самого начала эры баунти, до его основного развития. Мы прошли только первое тестирование данной отрасли, но еще не сформировано четких критериев для проведения.
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
ну баунти не вымирает,но не приносит уже той хорошей доходности,сейчас только самые опытные хорошо зарабатывают,которые могут выбрать достойный проект и имеют высокие ранги
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю, в скором времени баунти трансформируются в что-то более качественно. Сейчас все эти соц.сети только создают шум и никакой пользы в поисках инвестиций они не приносят. Тоже и с 90% статей.
Ну так может задача соцсетей именно в этом - увеличить присутсвие проекта в медиапространстве? Там же не глупые люди сидят и всё понимают прекрасно, более того в отличии от нас они видять эффективность каждого рекламного канала в отдельности. По мне так глупо отказываться от соцсетей и польза от этого есть.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
это и не конец и не начало, просто эта сфера немного трансформируется, социальные сети потихоньку отмирают, другие же баунти набирают популярности
member
Activity: 238
Merit: 10
Думаю, в скором времени баунти трансформируются в что-то более качественно. Сейчас все эти соц.сети только создают шум и никакой пользы в поисках инвестиций они не приносят. Тоже и с 90% статей.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
думаю, що це далеко не кінець, але і не початок, ця сфера зараз тільки розвивається і набирає свої обороти)
member
Activity: 882
Merit: 15
Будут баунти существовать пока будет нужда в них компаний, так как им нужна реклама. Другое дело что сами формы баунти будут меняться и традиционные площадки на которых сейчас идут баунти типо фб, твиттера, вк будут заменены на какие то другие, думаю что нибудь придумают.
member
Activity: 434
Merit: 10
Если заблокируют рекламу. И все пойдут на этот форум то тут будет только начала Баунти. Но на форуме было бы хорошо если ещё заблокируют регистрацию . Тут очень много народу стала и баунти почти умирает уже!
Народу стало много, но низких рангов, высокие ранги выбывают сами по себе, поэтому подписные никуда не денутся.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я не думаю, что Баунти пришел конец. Ведь в нем еще заинтересованы прямые его потребители так, что пока еще рано вычеркивать их из криптовалюты.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Если заблокируют рекламу. И все пойдут на этот форум то тут будет только начала Баунти. Но на форуме было бы хорошо если ещё заблокируют регистрацию . Тут очень много народу стала и баунти почти умирает уже!
member
Activity: 1038
Merit: 16
А я считаю баунти по маленьку отмирает. Многие уходят из баунти, так как получаются в основном одни копейки. Ботоводы забирают почти весь пул в соц сетях. Каждая вторая ico, скам, либо же вообще по пол года на биржу не выходят. Скорее всего баунти перерастет в что то большое с очень сильным ужесточением правил.
А я считаю, что будут работать те кто переживет этот моент и останется в такой тяжелой ситуации работать. Как только уйдет добрая половина баунтистов выплаты станут больше.
сейчас зарабатывают нормально только самые опытные баунтихантеры,которые могут выбрать норм проект ,не берут скам,и имеют прокаченные профили. А новички и толпы школьников скоро отсеются,тем более на таком рынке! В чатах по баунти вообще тишина,а пол года назад все пестрило,когда по 500-1000$  за некоторые социалки получали.А сейчас половина баунти не пыплатили,а те что выпоатили 10-20$ за проект за пару месяцев баунти. Самое тяжелое время баунти за все время его существования
У новичков еще есть вариант завести акков побольше и участвовать в подписных, в подписных шансов заработать побольше.
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
Ну как сказать, года три тому назад лазила по этому форуму, но Баунти компаний на тот момент не замечала, хотя  могу и ошибаться, не интересовалась скорее всего. Хотя, щас их столько поразвилось, что хочешь того или нет, натыкаешься на них чуть ли не в каждой ветке, думаю, данный метод продвижения проектов находится на стадии возрождения, хотя и не скажешь что метод -младенец, так как, мошенники копируют лишь те методы кои успешно проявили себя в деле, то есть берут проверенные временем наработки. Баунти продолжит свое существование, пока не запретят его в крупно масштабных странах. Так что, пользуемся, пока имеем такую возможность, т.к, в любое время могут запретить.
Pages:
Jump to: