Pages:
Author

Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях! - page 10. (Read 2074 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
Надеюсь это не очередной гуру , которых тут каждый 3 , все научат все покажут , главное сначала денюжку отдайте , а потом до свиданья.

ох да.  сейчас их как инфобизнесменов) как уберечься то от них?

Поверь это сделать очень легко. Просто пройди мимо. Я на самом деле рад что многим людям не лень самим во всем разобраться.


В ближайшее время распишу план обучения и стоймость.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Надеюсь это не очередной гуру , которых тут каждый 3 , все научат все покажут , главное сначала денюжку отдайте , а потом до свиданья.

ох да.  сейчас их как инфобизнесменов) как уберечься то от них?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вы бы озвучили программу обучения: что входит? сроки? цена? что скрывать? Ваш результат, а то покачто все както мутно выглядить

Да, действительно. сейчас море этих "гуру"
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вы бы озвучили программу обучения: что входит? сроки? цена? что скрывать? Ваш результат, а то покачто все както мутно выглядить
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Надеюсь это не очередной гуру , которых тут каждый 3 , все научат все покажут , главное сначала денюжку отдайте , а потом до свиданья.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Фэйсбук заблокировали на второй день, запросили фото, и уже 3 дня тишина. За два дня добавил всего 50 друзей, и разместил две статьи по крипте. С чем связанна блокировка могу только гадать. Не думал, что будут проблемы с соц сетями. Тоже интересно почему заблокировали твиттер.

Напиши фейсбуку в поддержку. И фото отправь, мне через два дня разблокировали
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Фэйсбук заблокировали на второй день, запросили фото, и уже 3 дня тишина. За два дня добавил всего 50 друзей, и разместил две статьи по крипте. С чем связанна блокировка могу только гадать. Не думал, что будут проблемы с соц сетями. Тоже интересно почему заблокировали твиттер.
member
Activity: 126
Merit: 10
Как правильно определять скам проект или нет, просто я слышал несколько разных мнений от нескольких разных людей.

Привет, вообще есть специальные сайты, которые выставляют рейтинги новому ICO проекту, проверяешь все сайты, затем можно изучить сам проект, и посмотреть насколько будет интересна востребована и реальна их идея. Затем можно посмтреть на команду, если люди с репутацией, то вероятность скама меньше. Ну и обращать на мелочи, статус топикстартера, оформление, как ведут таблицы.. и тд. Но это не всегда показатель, потому что если мошенники изначально решили обокрасть людей, то они все сделают на высшем уровне. Иногда бывает что интересный, долгий проект, на который ты возлагаешь надежды оказывается скамом, а мелкий и невзрачный стреляет. Вообщем иногда не угадаешь, поэтому и надо вести много, чтоб на дистанции, скамовые проекты не влияли на твой доход!

я тоже вел примерно 150 баунти,но месяц назад заблочили твитер. Если автор просит разумный донат за свою помощь то советую новичкам воспользоваться. Тогда не придется тратить время и нервы на поиск нужной информации и можно все это время посвятить работе
Привет, спасибо за поддержку. Согласен, можно очень быстро и без лишней волокиты начать именно заниматься делом. Но если в удовольствие искать и собирать информацию, то пожалуйста я только поддерживаю таких людей. Информации и вправду вся есть в интернете, только она вся раскидана по частям.

я тоже вел примерно 150 баунти,но месяц назад заблочили твитер. Если автор просит разумный донат за свою помощь то советую новичкам воспользоваться. Тогда не придется тратить время и нервы на поиск нужной информации и можно все это время посвятить работе
Расскажи почему заблокировали твиттер. Мне нужна информация, чтоб в дальнейшем не попасть под бан.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
я тоже вел примерно 150 баунти,но месяц назад заблочили твитер. Если автор просит разумный донат за свою помощь то советую новичкам воспользоваться. Тогда не придется тратить время и нервы на поиск нужной информации и можно все это время посвятить работе
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Как правильно определять скам проект или нет, просто я слышал несколько разных мнений от нескольких разных людей.
newbie
Activity: 395
Merit: 0
Для всех!!!! Новички, не захламляйте ветки!!! Дельный совет, по всем вопросам вам ответит - ютуб... Попробуйте... Проверьте... 100% - "ВЫХЛОП"
Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Мне интересно, сколько ты зарабатываешь со своих 160 баути-компаний и сколько у тебя уходит времени на это дело? Как тебе не надоедает такая манатонная работа? И стоит ли это таго?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
и сколько времени уходит в день у тебя на 160 компаний? и какой примерный доход?

Привет, ну думаю я укладываюсь в 3 часа, плюс час полтора трачу, на форум, просмотр баунти на которые завершились, и проверку начисляют мне стеки или нет. И часик два на поиск новой информации, регистрации в айрдропах и тд. Думаю часов 5 уходит точно. Но сейчас что то много завершилось баунти, уже осталось позиций 150. Завтра начну добавлять новые. Думаю позиций 30 добавлю.
 По доходу, общался со многими ребятами, да и по своему опыту, на дистанции будет примерно около 5-7 долларов в неделю. С одной позиции. Например если ты ведешь одно баунти и в нем твиттер и фейсбук, то это две позиции. Некоторые будут давать значительно больше, некоторые скамиться, и в среднем будет получаться именно так. Плюс всегда подписная компания. Тут уже от статуса и от того как ты выбрал компанию. У меня на джинуоре получилось 400 долларов за 4 недели, но еще не начислили, пока идет ICO.

Если я правильно все понял, то допустим, из твоих 160 компаний 20% скама, остается 128. С одной позиции как ты написал 5$ в неделю, у тебя их две твиттер и фб. Получается у тебя заработок в месяц 128 *10=1280 и умножить на 4 недели = 5120$ это еще по самым минимальным расчетам + подписные. Расчеты верны?
member
Activity: 294
Merit: 18
Таблиц на форуме выложено огромное количество и много бесплатных, так же есть куча видео на Ютубе как вести большое количество баунти. С другой стороны, если людям лень разбираться самим и хочется что бы им кто-то в клювик всё положил, то почему бы и нет Undecided. Единственное меня несколько смущает, что вы всё эти баунти ведёте насколько я понял на 1 акке ТВ и 1 акке ФБ - очень большая вероятность бана, я бы даже сказал 100% вероятность.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Был уже кошелек с пруфами ? 160 баунти это много , но есть еще вопрос как оны подобраны , если из них половина шлака , где сразу видно что проект скам , так какой тогда смысл с этих баунти. Можно вести очень тщательно подобраных 10 баунти и с них уйти в хорошый плюс.
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Сэнсэев на форуме становится с каждым днём всё больше и больше Grin Оно и понятно, доходов что были в прошлом году уже нет, так что пора запускать обучение Roll Eyes
В целом не осуждаю: кому-то достаточно полезной информации, которой на этом сайте много и она бесплатна, а кому-то нужен учитель, репититор за деньги Wink
P.S. Я за последний месяц еле смог отобрать в работу 3 более-менее толковых баунти, а тут речь идёт о 160 Huh Видимо всё подряд в работу загребается. Ужас!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
если расчитывать на долгосрок- то первые 10-15 монет перспективны. а чтоб поторговать-можно любые монеты брать, только нужно знать когда выгоднее продать, а когда купить
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
я 250 веду и в планах 500)
https://bitcointalksearch.org/topic/250-3562502 вот мой пост
member
Activity: 126
Merit: 10
тема интересная возник вопрос оплата сразу или по достижению первого профита


Привет, я обдумываю как лучше сделать, чтоб начиная работать с незнакомым мне человеком, сделать так чтоб и мне было выгодно и его не пугать, возможностью выкинуть деньги. Наверно оптимально, провести вводный разговор, в которым я укажу вам план по развитию, задам вопросы касаемые вас и вашего развития в этой сфере. Потом покажу вам как я работаю, сколько это занимает времени, и как это выглядит. И потом уже разбиваем обучения на этапы, и оплачиваем по частям. Думаю это оптимально. Готов выслушать конструктивные предложения.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
тема интересная возник вопрос оплата сразу или по достижению первого профита
Pages:
Jump to: