Pages:
Author

Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях! - page 9. (Read 2074 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
И сколько научишь зарабатывать в месяц?


На ведитесь на этих гуру. лучше сами изучайте
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мне вот что интересно..что 160 компаний в социалках. У меня чуть больше 50 и фейсбук напару с твиттером начинает запрещать репосты когда "прошел" половину этих компаний. Как можно проходить 160?  Huh Видимо несколько комплектов аккаунтов имеется? Или второй варик- растягивать это  удовольствие на весь день... Roll Eyes

На протяжение дня наверное пачками репостят
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Мне вот что интересно..что 160 компаний в социалках. У меня чуть больше 50 и фейсбук напару с твиттером начинает запрещать репосты когда "прошел" половину этих компаний. Как можно проходить 160?  Huh Видимо несколько комплектов аккаунтов имеется? Или второй варик- растягивать это  удовольствие на весь день... Roll Eyes
member
Activity: 126
Merit: 10
Подскажи, где можно брать баунти, которые уже анализировали и участие в них не обречется провалом (хотя бы в теории). Кроме баунтихайв) Заранее спасибо!)

сам не знаю. ищу. хотелось бы тоже такую  инфу иметь

Привет, это как раз и подскажу. Но это будет платно. бесплатно искать только самому. Тут на БТТ можно искать.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Подскажи, где можно брать баунти, которые уже анализировали и участие в них не обречется провалом (хотя бы в теории). Кроме баунтихайв) Заранее спасибо!)

сам не знаю. ищу. хотелось бы тоже такую  инфу иметь
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Подскажи, где можно брать баунти, которые уже анализировали и участие в них не обречется провалом (хотя бы в теории). Кроме баунтихайв) Заранее спасибо!)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
И сколько научишь зарабатывать в месяц?
тут все от тебя зависит, можно научиться зарабатывать и без дополнительных знаний...
newbie
Activity: 38
Merit: 0
И сколько научишь зарабатывать в месяц?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Есть варианты вести по 200 баунти, но с разных аккаунтов иначе заблочат. Да и времени уйдет дофига. Нет смысла столько вести, лучше отфильтровать штук 50 и вести их

а как вы фильтруете, можно узнать?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Есть варианты вести по 200 баунти, но с разных аккаунтов иначе заблочат. Да и времени уйдет дофига. Нет смысла столько вести, лучше отфильтровать штук 50 и вести их
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Интересно если ты ведёшь 160 баунти откуда у тебя будет время на обучения новичков ?
member
Activity: 126
Merit: 10
есть прога платная которая делает отчеты сама, в ней только данные заполнить нужно и отчеты за 30 баунтюх занимают 10 минут


А есть такая же, но бесплатная Smiley Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
есть прога платная которая делает отчеты сама, в ней только данные заполнить нужно и отчеты за 30 баунтюх занимают 10 минут
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Эх как же быстро СММ перебралось в крипту почти официально,спецсофта не хватает пока только и можно свои агентства создавать  Cool.
member
Activity: 126
Merit: 10
Так а цена вопроса какова ?

даже не думай у него что-то покупать)

Привет, почему такая категоричность? Я что мошенник или ввожу кого то в заблуждение? Я предлагаю обмен, знания на деньги, хочешь бери хочешь учись сам. Всем добра. По поводу цен, хочу подробно расписать план, чтоб было всем все понятно. Катастрофически не хватает времени, как только появится момент сразу сделаю. А пока выложу вам фотографию, не очень давно фотографировал.

ПС Что то не грузится фоточка(((( Ссылку оставлю!

http://my-files.ru/w6ngrm

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Так а цена вопроса какова ?
member
Activity: 126
Merit: 10
А где вы вообще берёте Баунти кампании.
На форуме? Или в Баунти платформах где лучше?

Привет, пользуюсь специальной таблицей в которой баунти разделены по рейтингам, очень удобно выбирать и сразу добавлять в свою основную таблицу
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А где вы вообще берёте Баунти кампании.
На форуме? Или в Баунти платформах где лучше?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Сейчас добиваю аккаунты в Твиттере и Фейсбуке и сразу напишу чтобы помог. Интересно сколько стоит помощь?
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Если ты реально ведешь 160 компаний  - ты робот. Ты спишь вообще? а основная работа? или ты все время в крипте? И я прочитал ранее посты просят твой кошелек - тоже хотелось бы его увидеть, как подтверждение
Pages:
Jump to: