Pages:
Author

Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях! - page 13. (Read 2074 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Всем привет, в первую очередь хочу выразить вам благодарность за активность в топике. Хочу сразу сказать, что не буду выкладывать свои кошельки скрины и тому подобное. Абсолютно не вижу в этом смысла. Я не мошенник который хочет вас обмануть и выманить ваши деньги. Если вы тот человек который может тратить огромное количество времени на поиск информации в интернете, смотреть кучи видео и во всем разобраться самому, то вам явно не интересен этот топик, просто пройдите мимо. Я хочу поделиться информацией с человеком который хочет просто начать работать с нуля. Или ему просто лень разбираться во всех тонкостях этого дела, поверьте этих тонкостей очень много.  
 По поводу стоймости, это самый интересный вопрос наверно. Если честно я даже не думал, я в своей голове представляю объем информации который я изучил и решил для себя, поступят первые заявки и я буду определяться по поводу вознаграждения. Я не пытаюсь выманить у вас деньги, я хочу чтобы была обоюдосторонняя выгода.


Зачем платить Вам, если эта информация доступна везде и точно также ее можно найти на этом форуме. На bitcointalk, также есть гуру, которые готовы помочь новичкам!!!
member
Activity: 126
Merit: 10
глупый вопрос может быть но сколько времени нужно с нуля чтобы начать зарабатывать хотябы 20-30 тысяч в месяц
Привет, очень сложно ответить на твой вопрос, потому что он поставлен очень размыто. в любом случае, все будет зависеть от времени которое ты тратишь на работу, прокаченности соц. сетей, твоего статуса на биткоинтолке. Но думаю если начать прямо с нуля, то можно такую сумму начать зарабатывать месяца через 2.5-3. Раньше даже думать о каком то доходе смысла нет, но зато потом деньги будешь получать постоянно.

Вроде если делаешь много ретвитов про крипту, то банят аккаунт твиттера. Если ты ведешь 160 компаний, небыло проблем?

Привет, у меня начались проблемы, когда позиций в таблице стало около 170, постоянные капчи, так что я пока перестал добавлять новые баунти, вместо завершенных. Думаю скоро на своем опыте найду оптимальное количество.



Всем привет, в первую очередь хочу выразить вам благодарность за активность в топике. Хочу сразу сказать, что не буду выкладывать свои кошельки скрины и тому подобное. Абсолютно не вижу в этом смысла. Я не мошенник который хочет вас обмануть и выманить ваши деньги. Если вы тот человек который может тратить огромное количество времени на поиск информации в интернете, смотреть кучи видео и во всем разобраться самому, то вам явно не интересен этот топик, просто пройдите мимо. Я хочу поделиться информацией с человеком который хочет просто начать работать с нуля. Или ему просто лень разбираться во всех тонкостях этого дела, поверьте этих тонкостей очень много.  
 По поводу стоймости, это самый интересный вопрос наверно. Если честно я даже не думал, я в своей голове представляю объем информации который я изучил и решил для себя, поступят первые заявки и я буду определяться по поводу вознаграждения. Я не пытаюсь выманить у вас деньги, я хочу чтобы была обоюдосторонняя выгода.



Ну если ты будешь работать до первого профита и через гарант с нормальными условиями то может ктото и купит твой курс. Я всему научился сам не смотря не одного видео.

Привет, мысль интересная, можно обдумать.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Ну если ты будешь работать до первого профита и через гарант с нормальными условиями то может ктото и купит твой курс. Я всему научился сам не смотря не одного видео.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Сколько будет стоить это удовольствие?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Заработок на баунти, это очень сложная и кропотливая работа. От прокачки соц.сетей до Анализа Самих ico.
member
Activity: 462
Merit: 26
Bounty Manager
Что касается количества кампаний, сам веду около 50ти, это час в день! Другое дело, что большая часть из них не будет стоить ничего!
ТС, нет ли у Вас опасений, что при таком подходе Ваши аккаунты забанят за спам и Вы потеряете свой источник дохода?
Если использовать один твиттер для половины кампаний и другой твиттер для второй половины - это нельзя назвать мультиаккаунтом, Вы ведь не лезете в одну кампанию два раза.
member
Activity: 126
Merit: 10
Всем привет, сегодня мои друзья с которыми мы снимали дом улетели в Россию и я целый день искал новый дом и собственно переезжал в него. Так что отвечу всем немного попозже, постараюсь выделить самые главные интересные для вас темы!
full member
Activity: 462
Merit: 100
160 проектов? ты нормальный? Grin
Тут по социалкам от 30-40 уже голова кругом идет а ты про какие то 160 пытаешься рассказать. Мне кажется ты гдето блефуешь, друг.

Привет, блефа абсолютно нет. Ты можешь по количеству моих отчетов в день посмотреть, примерно сколько я веду соц. проектов. Да и не вижу смысла кого то обманывать. Думал повести до 200 позиций, но начинает постоянно ругаться твиттер и иногда фейсбук, так что пока повременю. (Поэтому я и говорю, что самому понять как вести много проектов параллельно, очень сложно. Нужны специальные таблицы, таблицы как находить баунти и тд)
 И я не пытаюсь заработать, я хочу помочь людям начать работу с нуля. Я потратил очень много времени и сил, чтоб разобраться во всем., Поэтому моя работа стоит денег. Если кому то это интересно, то смело пишите мне, если вы готовы тратить много времени на то что б все узнать самим, то тоже отлично.
 


Соц. проекты реально одному ввести и на ютубе куча инфы есть по этому вопросу. Вообще информации для изучения предостаточно!
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Насколько я знаю то баунти это подписная компания,как он может вести 160 компаний если ты берешь только одну подпись,ребята если я не прав поправьте меня я новичок и пытаюсь только разобраться.
необязательно. Баунти делится на части, подписная это одна из частей. Есть еще так же социалки, видео, блоги и т п.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Табличку можно сюда скинуть?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Раз вы создали такую тему - укажите цену обучения , дабы вас не беспокоили в лс . Как я понял никакой секретной информацией вы не владеете и делитесь тем , что и так есть в открытом доступе ? Время тоже деньги - и если кто то готов платить за всю информацию сразу , то почему бы и нет - не у всех есть время копаться и искать информацию .А у кого есть -  то , ребята ищите на форуме -тут все есть .160 баунти -это сильно и для меня пока что не реально - а автор молодец если успевает все вести .

поддерживаю про цену! почему автору бы сразу не прописать это? интригуешь типа Huh
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Раз вы создали такую тему - укажите цену обучения , дабы вас не беспокоили в лс . Как я понял никакой секретной информацией вы не владеете и делитесь тем , что и так есть в открытом доступе ? Время тоже деньги - и если кто то готов платить за всю информацию сразу , то почему бы и нет - не у всех есть время копаться и искать информацию .А у кого есть -  то , ребята ищите на форуме -тут все есть .160 баунти -это сильно и для меня пока что не реально - а автор молодец если успевает все вести .
member
Activity: 175
Merit: 10
Где вы найдете время кого то обучать, если ведете столько компаний?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
С чего бы начать если я уже прокачал соцсети Ну и только 2 ранг в bitcointalk а соцсети более 5000 подписчиков на Фейсбуке и Твиттере?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
вполне может вести 160, видал на ютубе как то видосик где автор показывает как это делается (может автор топика его записал)..

сколько ты просишь за такое обучение? почему бы сразу не прописать в заголовке этот момент..
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Тоже хотел бы глянуть кошелек) Сколько аккаунтов твиттера и фб? У меня твиттер блочат если за 1-2 часа делаю ретвитов 30-40...А фейсбук так вообще после 15 начинает требовать каптчу, если продолжать дальше - замораживают страницу
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Вроде если делаешь много ретвитов про крипту, то банят аккаунт твиттера. Если ты ведешь 160 компаний, небыло проблем?
member
Activity: 157
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
Пруфы кошельков с доходами пожалуйста)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
На самом деле 100+ штук выполнять в день довольно таки легко(1-2ч) если использовать таблицу.Тут таких тем полно в которых подробно описано создание таблицы, да и на ютубе видео найти можно.
Pages:
Jump to: