Pages:
Author

Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях! - page 7. (Read 2074 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да, этот пост напоминает мне рекламу из телемагазина) Если хотите поделиться - делитесь. Мы будем изучать.
8

Согласна. Хотелось почитать какие-то конкретных советы. Хоть несколько лайфхаков. А так получилась просто реклама (
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Привет! подскажи лучше, как поднять свой ранг в BitcoinTalk? И что он дает? Я тут новичок Smiley Huh
Для начала прочитай первый странички закрепленных постов, потом задавай вопросы. Я когда пришел, тоже не понимал. Но после 3-4 часов чтения постов в новичках вкурил что к чему. И только потом задавал вопросы.
А проще ответить на вопрос: пиши посты, поднимай ранг, чм он выше чем больше можно поднять зелени.  Grin
Стоит только добавить что выше джуниора ранг поднять сложно )) нужно писать полезные посты чтобы получать мериты
member
Activity: 126
Merit: 11
Привет! подскажи лучше, как поднять свой ранг в BitcoinTalk? И что он дает? Я тут новичок Smiley Huh
Для начала прочитай первый странички закрепленных постов, потом задавай вопросы. Я когда пришел, тоже не понимал. Но после 3-4 часов чтения постов в новичках вкурил что к чему. И только потом задавал вопросы.
А проще ответить на вопрос: пиши посты, поднимай ранг, чм он выше чем больше можно поднять зелени.  Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Привет! подскажи лучше, как поднять свой ранг в BitcoinTalk? И что он дает? Я тут новичок Smiley Huh
member
Activity: 238
Merit: 54
Я так понял автор бесплатно делится инфой? Или нужно будет заплатить деньги за таблицы?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Странно, ты ведешь 160 баунти, и до сих пор не гоняешь на Бентли?
Может он гоняет. На Бентли, в смысле))
Одной рукой за рулем, второй написал этот пост сюда)
newbie
Activity: 75
Merit: 0
  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Странно, ты ведешь 160 баунти, и до сих пор не гоняешь на Бентли?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Первый раз о баунти компаниях я услышал в апреле этого года. Один товарищ предложил обучить меня за 500 долларов.У меня таких денег не было и я отказался. Но тема меня заинтерисовала. Хороший заработок без вложений.И я начал собирать информацию в интернете по работе в баунти компаниях. Информация есть,но она разбросана.Там немного,там немного.Но за месяц с небольшим я выучился работе. Раскрутил Фейсбук и Твиттер. На фейсбуке 1600 друзей на Твиттере 4100 читателей На биткоин форуме получил статус Jr. Member.Конечно я не профессионал,но во время работы буду продолжать обучаться.Ничего здесь сложного нет.
Совершенно правильно, я тоже считаю зачем платить такие деньги, если можно научиться самому. Если столько народу этому научились, то не так все сложно должно быть. Тем более на форуме очень много полезной инфы
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да уж, 160 проектов это очень сильно! Автор молодец!
Вот по поводу обучения, таблиц и всех этих дел, это же платно?
Цена вопроса?
Спасибо
member
Activity: 490
Merit: 10
Выводы на самом деле сделать сложно )) Наверняка кошелек не один единственный, это глупо. И акков здесь можно наклепать хоть сотню, это не запрещено.
Блажен кто верует! Возможно все так и есть, я просто дал информацию к размышлению - стоит ли пользоваться услугами таких гуру или лучше заняться самообучением. Естественно, если найдете хорошего учителя - сэкономите массу времени и сил. 
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Первый раз о баунти компаниях я услышал в апреле этого года. Один товарищ предложил обучить меня за 500 долларов.У меня таких денег не было и я отказался. Но тема меня заинтерисовала. Хороший заработок без вложений.И я начал собирать информацию в интернете по работе в баунти компаниях. Информация есть,но она разбросана.Там немного,там немного.Но за месяц с небольшим я выучился работе. Раскрутил Фейсбук и Твиттер. На фейсбуке 1600 друзей на Твиттере 4100 читателей На биткоин форуме получил статус Jr. Member.Конечно я не профессионал,но во время работы буду продолжать обучаться.Ничего здесь сложного нет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
За такие знания не жалко денег, обязательно свяжусь с тобой
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Выводы на самом деле сделать сложно )) Наверняка кошелек не один единственный, это глупо. И акков здесь можно наклепать хоть сотню, это не запрещено.
member
Activity: 490
Merit: 10
Привет! Пару вопросов топикстартеру: вы используете несколько ETH - кошельков для баунти или пользуетесь одним? Какой таблицой пользуетесь для ведения баунти если не секрет?
В общем ответа я не дождался, потому не могу утверждать что это единственный кошелек автора ветки, а он, естественно напишет что у него таких тысяча: https://etherscan.io/address/0x79A66f05038403079017aF870f54B59fdeaBc3fD
те не менее, кому интересно можете ознакомится.
Еще хочу сказать что у нас похожие профили на форуме. так вот, я веду 30-40 компаний в среднем и у меня 810 постов, у автора - 651 поста  и 160 компаний? Grin Естественно, это у него не единственный аккаунт, хотя он не мультит, сам писал. Так что делайте правильные выводы, господа.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Кто нибудь покупал курсы по баунти? я видел продают в интернете
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Насколько я знаю то баунти это подписная компания,как он может вести 160 компаний если ты берешь только одну подпись,ребята если я не прав поправьте меня я новичок и пытаюсь только разобраться.
В баунти программах есть подписные кампании, подпись на форуме можно взять только одну. Но есть же задания в социалках. Там можно вести и 200 баунти программ, только какой в этом смысл? Из этих 200 на биржах залистится максимум до 15%. Так что лучше вести 20-30 баунти но более менее реальных проектов.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Жесть , 160 компаний и сколько же ты тратишь на это времени
newbie
Activity: 29
Merit: 0
160 проектов если-бы ты вёл, то скорее всего твои соц сети забанят за спам. Максимум лучше 50-70 вести имхо. Хотя возможно ты ботом ревтиты на весь день растягиваешь, но это такое себе занятие...

Ну вы же не в курсе сколько у него аккаунтов в соц сетях. Да и вообще сколько акков на бтт. Это знает только он. Интересно, кто-то пошёл к нему учиться?
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
160 проектов если-бы ты вёл, то скорее всего твои соц сети забанят за спам. Максимум лучше 50-70 вести имхо. Хотя возможно ты ботом ревтиты на весь день растягиваешь, но это такое себе занятие...
newbie
Activity: 336
Merit: 0
160 проектов? ты нормальный? Grin
Тут по социалкам от 30-40 уже голова кругом идет а ты про какие то 160 пытаешься рассказать. Мне кажется ты гдето блефуешь, друг.
Да я вот сам офигел. Как так то? если только тупо по твиттерам и только репосты. Ну возможно. Я вот хочу до 50 добраться и поддерживать такое количество. Но это звездец сколько труда. Впахиваешь сидишь каждый день. с утра до вечера. И везде условия разные. Хотя если как некотрые делать в баунти где комменты нужны только и писать "кул проджект" то может уложишься. А если делать всё адекватно и по человечески, в одних только репосты, в других ещё и посты, в третьих комменты, а потом может ещё и добавить реддит кампании, телеграмм, подписные с обязательным строчением соообщений каждый день... по мне не реально реками в одиночку. Увидеть бы в реале такое. Можжет свой труд бы оптимизировал.
Pages:
Jump to: