Pages:
Author

Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях! - page 8. (Read 2074 times)

jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Это точно... В банти компаниях таблицы однозначно нужны, причем не важно на подписных или твитер с фэйсбуком ведешь!
member
Activity: 490
Merit: 10
Привет! Пару вопросов топикстартеру: вы используете несколько ETH - кошельков для баунти или пользуетесь одним? Какой таблицой пользуетесь для ведения баунти если не секрет?
member
Activity: 336
Merit: 10
Вести 160 компаний это мощно конечно)) Я сторонник подхода - "лучше меньше, да лучше". Обучали бы новичков отбирать проекты для участия - было бы здорово. При меньших времязатратах можно получить хороший заработок.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Автор, как с тобой связаться? Хочу научиться работаь с баунти и сколько оно будет стоить?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
А сколько стоит твоё обучение?
newbie
Activity: 159
Merit: 0
160 это нереально! Если только у тебя нет в помощи программ, которые сами собирают ссылки на ретвиты и сортируют их по проектам. Тначи в отчетах ты запутаешься
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
Кошелек увидеть можно ?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Если человек продемонстрирует хотя бы , небольшим видео, где он часть этой работы выполняет, тогда имеет смысл, воспользоваться его услугами
newbie
Activity: 19
Merit: 0
На форуме достаточно информации чтобы разобраться самому ! А так вообще дело каждого конечно. Если внимательно все прочесть, очень много информации для себя можно усвоить
member
Activity: 180
Merit: 10
  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Я, конечно, понимаю что ты хочешь помочь, но новички идут сюда, что бы заработать без вложений. Так зачем кому то платить за знания, если ответ на любой вопрос можно найти в самом форуме, к тому же самому разбираться не так и сложно. Когда я об этом баунти услышал мне просто скинули сайт, и сказали: "Там есть русская ветка пиши там в новичках, когда будут вопросы спрашивай", и ничего разобрался. За пол года поучаствовал в 9 подписных, откуда продал много перспективных монет.
member
Activity: 406
Merit: 13
Перед тем как проходить обучение хотелось бы увидеть ваши собственные результаты в данной теме баунти компаний Roll Eyes.
Так что поделитесь собственными успехами и достижениями!
Интересно, чтобы пройти обучение нужно что-то платить или оно бесплатное? Еще интересно что за таблицы у вас...
Ваши собственные или вы у кого-то их одолжили?

newbie
Activity: 22
Merit: 0
ОК, 1)Учимся выбирать проекти. Для начала можно просто прислушиваться к старшим товарищам с бтт.
2)Заводим планировщик задач в который вписываем когда у нас по графику твиты, репосты и тд.
3)Учимся сортировать проекти в экселе например, чтобы не путаться в завершенных и текущих, и спокойно работаем)))
Пы.Сы.:инфа полностью бесплатная)))

У тебя только одно слово мелькает "УЧИМСЯ"! Сами мы конечно можем научится, чем твоя информация полезна? 
Новичкам надо все разжевать подробно, а не иди туда читай это.
Кто-нибудь уже прошел обучение?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
ОК, 1)Учимся выбирать проекти. Для начала можно просто прислушиваться к старшим товарищам с бтт.
2)Заводим планировщик задач в который вписываем когда у нас по графику твиты, репосты и тд.
3)Учимся сортировать проекти в экселе например, чтобы не путаться в завершенных и текущих, и спокойно работаем)))
Пы.Сы.:инфа полностью бесплатная)))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

А чему тут учиться-то? заходишь в ветку баунти, ищешь себе кампанию которая понравится, выполняешь их задания - получаешь награду Smiley чему обучаться-то
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
если вы ведете такое количество проектов, значит вы не можете отделить зерна от плевел и учиться у вас нечему. есть в этом логики толика. но я бы лучше узнал как вести 10 баунти, которые выстрелят
member
Activity: 364
Merit: 58
не ну 160 это перебор))))

Однозначно перебор, так как большая половина из 160 окажется шлаком.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
не ну 160 это перебор))))
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Как ты успеваешь вести 160? Когда-нибудь спишь? Я думаю, что это невозможно без специального ПО. Засвети плиз)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
есть прога платная которая делает отчеты сама, в ней только данные заполнить нужно и отчеты за 30 баунтюх занимают 10 минут


Как такая программа называется и сколько она стоит? Было бы интересно ее по тестировать на деле.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
У меня растягивать удовольствие репостов и ретвитов на целый день нет. Есть же еще и завод))
Pages:
Jump to: