Pages:
Author

Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY - page 11. (Read 8179 times)

member
Activity: 364
Merit: 11
Для новичков весьма полезная статься. Не у многих сразу получается понять как и за что даются токены, и почему в одной кампании выходит больше, а в другой меньше. Да и советы дельные!
member
Activity: 196
Merit: 10
Тут два варианта - либо тратить время на доскональное изучение проектов, либо брать все подряд и участвовать в большом количестве компаний. Сейчас второй вариант я считаю лучше, так как на данный момент становится все труднее распознать по настоящему стоящий проект, который не окажется в итоге скамом.
Тоже поначалу так думал, но через пару месяцев понял, что ничего подобного. Большая чать кампаний приносят монет на 10-20 баксов по цене ICO и это прокачанными акаунтами (Фб - 5к + ТВ 10к+). И времени это занимало очень много.
Теперь только качественный отбор - жалко времени.
newbie
Activity: 232
Merit: 0
Нужно участвовать во всех доступных кампаниях, если позволяет время. Но начинать надо с проверки проекта. А то потратишь драгоценное время, а потом ничего не получишь. Отбирайте лучших из лучших.
Если участвовать в большом количестве проектов то особенно времени на отбор нет. Для того чтобы качественно проанализировать один проект надо потратить от 15 минут и более. Если при этом участвуешь в 50-100 кампаниях, то это означает что пришлось перелопатить 300-400 проектов. Откуда брать столько времени на анализ ?
Для этого и есть конференции, друзья хантеры и прочие веселые вещи. Вообще я не видел, чтобы в день в среднем выходило более 5-7 кампаний. Я успеваю краем глаза пробежаться по каждой. Если вижу что-то цепляющее, уже рассматриваю подробно.
member
Activity: 336
Merit: 10
Тут два варианта - либо тратить время на доскональное изучение проектов, либо брать все подряд и участвовать в большом количестве компаний. Сейчас второй вариант я считаю лучше, так как на данный момент становится все труднее распознать по настоящему стоящий проект, который не окажется в итоге скамом.
member
Activity: 504
Merit: 11
Нужно участвовать во всех доступных кампаниях, если позволяет время. Но начинать надо с проверки проекта. А то потратишь драгоценное время, а потом ничего не получишь. Отбирайте лучших из лучших.
Если участвовать в большом количестве проектов то особенно времени на отбор нет. Для того чтобы качественно проанализировать один проект надо потратить от 15 минут и более. Если при этом участвуешь в 50-100 кампаниях, то это означает что пришлось перелопатить 300-400 проектов. Откуда брать столько времени на анализ ?
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Такой анализ, как здесь безусловно нужен. Он позволяет не распылять своё время и легко и правильно анализировать все варианты.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Можно и на соц.сетях неплохо заработать, просто надо искать такие компании. Но мне почему то кажется, что автор переоценил стоимость токенов при выходе на биржу.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ну что и следовало доказать. Подписные более менее, социальная же реклама точно в минус.
Ну почему же в минус. Если человек ведет не одно баунти и раскрученные соцсети то с этого ведь тоже идет доход, вложений ведь как таковых нет только затраченное время. Статья очень понравилась, спасибо автору. Теперь буду обращать внимание на компании где платят за вступление в телеграмм.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Ну что и следовало доказать. Подписные более менее, социальная же реклама точно в минус.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
у вас достаточно хорошо проведена работа, можно даже сказать прекрасно, вы ее сами готовили или где-то нашли?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сейчас в ICO проектах очень много скама, который отбивает баунти хантеров от их любимой работы, поэтому все к каждому проекту относятся уже не так как было раньше, что можно было прилично заработать, а сейчас ждать за пару месяцев работы хотя бы какие то токены.
newbie
Activity: 447
Merit: 0
Нужно участвовать во всех доступных кампаниях, если позволяет время. Но начинать надо с проверки проекта. А то потратишь драгоценное время, а потом ничего не получишь. Отбирайте лучших из лучших.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Во всех кампаниях совершенно по разному всё считают. Заработки зависят от баунти-менеджера конкретного. Я лично по соцсетям перестал работать - сносит голову и не подходит к моему темпераменту, я слишком вспыльчив))
А причём тут темперамент, если в социалках сейчас столько ботов, что простым людям и места уже не осталась.думаю, что социалки умрут в итоге, как вид баунти в будущем. Да и сами баунтикампании эвалюцианируют и будут иметь другой вид.
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Во всех кампаниях совершенно по разному всё считают. Заработки зависят от баунти-менеджера конкретного. Я лично по соцсетям перестал работать - сносит голову и не подходит к моему темпераменту, я слишком вспыльчив))
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Где я был 2 года назад?!)) Похоже, что вся вспышка в этой сфере упущена!
Не упущена, сейчас самое время зарабатывать разные монеты, чтобы в будущем сказать себе спасибо. Людей вытряхивают из сферы крипты, не поддавайтесь этому, настоящий бум ещё будет.
Да не скажите, за 2018 год было создано огромное количество монет и роздано в баунти. Но они обречены вечно болтаться на кошельках и лишь малый процент все же выйдет на биржу. Из тех которые выйдут 10% только вырастут в цене и возможно дальше будут развиваться. Все остальные пойдут на помойку, потому как они бесполезны.
Значит нужно искать монеты, у которых есть хоть какой-то потенциал использования в реальном мире, а не участвовать в проектах без разбора.
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Где я был 2 года назад?!)) Похоже, что вся вспышка в этой сфере упущена!
Не упущена, сейчас самое время зарабатывать разные монеты, чтобы в будущем сказать себе спасибо. Людей вытряхивают из сферы крипты, не поддавайтесь этому, настоящий бум ещё будет.
Да не скажите, за 2018 год было создано огромное количество монет и роздано в баунти. Но они обречены вечно болтаться на кошельках и лишь малый процент все же выйдет на биржу. Из тех которые выйдут 10% только вырастут в цене и возможно дальше будут развиваться. Все остальные пойдут на помойку, потому как они бесполезны.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Где я был 2 года назад?!)) Похоже, что вся вспышка в этой сфере упущена!
Не упущена, сейчас самое время зарабатывать разные монеты, чтобы в будущем сказать себе спасибо. Людей вытряхивают из сферы крипты, не поддавайтесь этому, настоящий бум ещё будет.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Не могу понять зачем эти темы создаются. Это что-то мотивационное? Или наоборот мазохизм и стенания из-за новой системы прокачки

рангов?
Это просто попытка собрать меритов. Раньше за такое только спасибо ждали, а сейчас...)

Как по мне то это вообще бесполезная тема для обсуждения Grin сидеть и мечтать сколько можно или не можно было заработать. Huh
copper member
Activity: 88
Merit: 0
Где я был 2 года назад?!)) Похоже, что вся вспышка в этой сфере упущена!
member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Очень всё расплывчато, непонятно. Очень важно отметить в этом топике - Токены еще не вышли на биржу. Поэтому стоимость может быть абсолютно любая. Это очень важно понимать. В Баунти вообще невозможно сказать даже "примерный" заработок. Всё и везде разное. Ты можешь вести 5 баунти, а можешь 50 баунти. Одна кампания может заплатить также как 20 других. Ты можешь максимально анализировать баунти, в которых участвуешь, а можешь просто участвовать во всех подряд, думаю вы понимаете у кого будет больше заработок. Вы можете участвовать не только в социалках, писать статьи, делать видео. Надо понимать это всё. Как пример, участвовал в кампании Nebula AI, шла она всего 3 недели, один сеньор получил ПОЛ МИЛЛИОНА рублей !по ценам уже выхода токена на биржу!, то есть он мог вот взять и продать все его токены на пол миллиона рублей, я являюсь джуном, поучаствовал только в последней недели подписной и получил за неё около 70 баксов(4300 рублей). Вот, видите? Не думаю, что есть много таких кампаний, слишком большой контраст среди Баунти.
Pages:
Jump to: