Pages:
Author

Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY - page 14. (Read 8179 times)

member
Activity: 92
Merit: 11
Заработок с баунти уже давно не тот, что был раньше. Даже пол года назад прибыль координально отличалась от той, что имеем сейчас. У крупных рангов в подписных дела тоже обстоят не лучшим образом
member
Activity: 560
Merit: 16
ну тут еще зависит сколько контора собрала, и если был пре сейл до баунти и там собрали норм сумму то это уже хорошо. а если компания вообще понты собрала, они даже на норм биржу не зайдут. от силы на гавно биржу какую или обмениках где ценник не просто в минус х2 укатают, а в десятких раз( видел уже не раз такое) а взять из твоего примера сколько там за подписные щедро платили и при этом если собрали мало. то и за всю подписную от начало до конца может выйти только на мороженку
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Блин баунти это такая штука ,что приходится играть как в рулетку . Одни баунти вроде как выплачивают ,а другие тебя швыряют. Очень много нюансов появляется когда начинаешь работать по ним. Приходится брать большие обьемы для того чтоб заработать!
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Спасибо за статистику. Узнал о баунти благодаря аирдропам). Месяца 2 делал только их (зарегистрировался в 700-800). Затем наткнулся на баунтихайв и делал только их баунти. Но с социальных сетей начисления не впечатляют (из вышедших на биржу битват на 3500 рублей) . Взял первую свою подписную. Посмотрим на результат. Теперь беру компании и с форума. 
newbie
Activity: 98
Merit: 0
интересная статистика, молодец! но все эти деньги на бумажках. мало таких проектов было где можно было сильно поднять
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
да как бы ща в баунти зароботки упали.но баксов 30-40 в месяц стабильно.народа дохера,ну и проектов тьма выходит каждый день практически.фиг его знает,получится ли у команды стоящий проект или они просто бабла с инвесторов решили срубить
member
Activity: 227
Merit: 10
у меня брат на ранге джуниор тоже поучаствовал впервые в жизни в одной баунти. не с первой недели. и итого по курсу ему сейчас насыпали порядка $7000 в токенах. теперь ждёт, чтоб проект не оказался скамом и вышел на биржи) всё возможно в мире крипты
full member
Activity: 476
Merit: 108
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
 Я на сайте относительно недавно, но за все время изучения информации здесь, ни разу не довелось увидеть статистику выплат и результатов баунтистов.
 Для новичков достаточно полезной информации. НО! Соглашусь с вышеизлагающими и автором непосредственно, что данные, предоставленные в топике, не до конца определены. Интересно будет следить за обновлениями и дополнениями при получении токенов на кошелек и стоимости их на бирже.
 
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Лично мне как новичку в баунти подобные темы очень помогают.
Во-первых, это какая ни какая статистика. Думаю все помнят как в самом начале задавались одним и тем же вопросом, сколько профит в граммах.
Понятное дело. что в граммах ни кто не скажет, но тут хоть что-то.
Во-вторых, это возможность перенять какой-то опыт. Я, конечно, могу быть с ним не согласен, но это не значит что это плохо.
Ну и как мотивация тоже не плохо)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
member
Activity: 280
Merit: 10
Не могу понять зачем эти темы создаются. Это что-то мотивационное? Или наоборот мазохизм и стенания из-за новой системы прокачки

рангов?
Это просто попытка собрать меритов. Раньше за такое только спасибо ждали, а сейчас...)

Пока не ввели мериты, таких тем почти и не создавалось. Когда год назад я был новичком в баунти, информации по этой теме не было от слова ВООБЩЕ. Приходилось как слепой крот все узнавать через свой опыт. А теперь люди ради меритов пишут хоть что-то, и это совсем неплохо.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Не могу понять зачем эти темы создаются. Это что-то мотивационное? Или наоборот мазохизм и стенания из-за новой системы прокачки

рангов?
Это просто попытка собрать меритов. Раньше за такое только спасибо ждали, а сейчас...)
full member
Activity: 364
Merit: 100
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Далеко ходить не надо, сейчас буквально с недельку Shivom закончился, так я, неопытный зелёный дур,  за социалки и30$ не получила, а ребята с таким же рангов за подписным по 6к$ поимели.  Вот так-то и оно.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Не могу понять зачем эти темы создаются. Это что-то мотивационное? Или наоборот мазохизм и стенания из-за новой системы прокачки

рангов?
member
Activity: 938
Merit: 76
пока это лишь цифры в скриншоте. У меня фантиков от конфет дочки и то больше. Я их хоть во вторсырье сдам, что-то получу. А тут?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Как только народу набьётся в медиаконтент, так сразу и там правила повылазят, тем более тот же Amazix Team уже себя VIP-ом мнит и все материалы только предмодерации рассматривает. Я понимаю, что социалка самая массовая и доступна но не стоит забывать, что и самая информативная!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если социалки требуют просто репосты - то тут хоть 100 компаний, часов по 5 в день,не вопрос. С постами немного другая ситуация. Тут, мне кажется, нужно намного больше времени на их написание, сотню таких компаний уже не потянуть. Буду ориентироваться на подписные и медийку, пожалуй.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Не соглашусь с автором по поводу соц сетей что тратится времени мало. Если ты ведешь 1-2 кампании то да, но когда их 50 то времени уже тратится совсем не мало, дак еще и не факт что там что то выйдет
Количество потраченного времени будет напрямую зависеть от того, как вы организовали процесс. В самом начале у меня одинаково тратилось времени на 30 компаний, как сейчас на 60.

Я тоже считаю что соц сети это пустая трата времени потому что есть более жирные кампании и времени много тратить не нужно
Pages:
Jump to: