Pages:
Author

Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY - page 12. (Read 8179 times)

copper member
Activity: 85
Merit: 0
Вы попробуйте сейчас найдите компанию где вам заплатят 1-2к ,нету таких остались только сотни долларов максимум ,если есть ограничения в наборе ,то ещё можно что то выиграть ,а иначе заработки -копейки по подписной.
"Вы попробуйте сейчас найдите компанию где вам заплатят 1-2к ,нету таких остались только сотни долларов максимум" - Обалдеть! И это пишет Sr. Member! А что говорить обычным джунами?!))
newbie
Activity: 66
Merit: 0
сейчас кроме монет нет смысла вкладываться, все токены дешевле купить на бирже после ико, цена в 2-3 раза ниже, заработки на токенах тоже смешные
member
Activity: 308
Merit: 10
Баунти  это очень хороший проект просто сейчас у него очень трудное время . Тут нужно не разбирать и анализирывать а ждать новых вливаний и роста баунти ,.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Еще бы знать как найти такие проекты. А то я в одном только участвовал в подписной, и вместо 4 недель запланированных продлили еще на четыре, и в итоге еще 3 недели не могут подсчитать. Не знаю даже получу ли что-то в итоге

вот и вся аналитегга, тут как повезет на самом деле, хорошо если вообще выплатят,пул урежут раз в 50, и никакая аналитика не поможет
Да уж, анализируй, не анализируй а гарантий никаких. Вон как all.me было, взяли и уменьшили пул баунти в 6 раз.
member
Activity: 560
Merit: 11
Не могу понять зачем эти темы создаются. Это что-то мотивационное? Или наоборот мазохизм и стенания из-за новой системы прокачки

рангов?
Потому что все хотят мерит) вот и создают разные темы, чтобы люди кому не жалко мерит, поблагодарили) но как я понял, в русской ветке мало таких.
В русской ветке мериты не раздают за полезные статьи.
А статья кстати не плохая,мне интересно читать отчеты о прошедших баунти
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не могу понять зачем эти темы создаются. Это что-то мотивационное? Или наоборот мазохизм и стенания из-за новой системы прокачки

рангов?
Потому что все хотят мерит) вот и создают разные темы, чтобы люди кому не жалко мерит, поблагодарили) но как я понял, в русской ветке мало таких.
member
Activity: 364
Merit: 10
Еще бы знать как найти такие проекты. А то я в одном только участвовал в подписной, и вместо 4 недель запланированных продлили еще на четыре, и в итоге еще 3 недели не могут подсчитать. Не знаю даже получу ли что-то в итоге

вот и вся аналитегга, тут как повезет на самом деле, хорошо если вообще выплатят,пул урежут раз в 50, и никакая аналитика не поможет
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Вы попробуйте сейчас найдите компанию где вам заплатят 1-2к ,нету таких остались только сотни долларов максимум ,если есть ограничения в наборе ,то ещё можно что то выиграть ,а иначе заработки -копейки по подписной.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Еще бы знать как найти такие проекты. А то я в одном только участвовал в подписной, и вместо 4 недель запланированных продлили еще на четыре, и в итоге еще 3 недели не могут подсчитать. Не знаю даже получу ли что-то в итоге
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Мне кажется баунти - вспышка уже прошла, по угасло все как-то... там не платят, там урезали, там софткап не собрали, там скам... года 2 назад надо была запрыгивать, а сейчас уже ни какой рыбалки))
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Интересная статистика, было полезно сравнить со своими ощущениями.
Заработки есть, хоть их и не так много.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Одно могу точно сказать, заработать можно. Но через 3-4месяца начинается зароботок. Кстати эта тема не раз уже обсуждалась.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
смотря какая подпись,вот был недавно пенуцио , так там менеджер уг полное, побанил людей по собственной инициативе ,осталось 20 тел и получили по 5-10к монет с ценой исо в 1,5$ ,ждут кус
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
В принципе к этим выводам приходит практически каждый баунтист после окончания своей первой баунти компании.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
А чем тут удивляться? 2000$ за 6 недель в подписной нормально. Facebook или Twitter аккаунт можно с легкостью купить за бесценок или же самому прокачать за 2-4 месяца, а нормальный member будет стоить в разы дороже, а если прокачивать самому, то может уйти целая вечность. Так как мерит на вес золота на форуме.
2000 уе за два месяца ? С акком какого ранга ? Если легенда или хиро то возможно цифры близки к реальности. А с джунами или мемберами это обычно редчайшие варианты когда так повезет.
Да я думаю, что и легенда и хиро не каждый месяц-полтора с подписной столько получают. Нарваться на скам или долгий холд, чтобы хоть что-то заработать довольно- таки легко.
сейчас куча проектов продлевают либо же не могут собрать капу ,а если все нормально то вводят kyc или просто участников очень много , так что думаю такие деньги практически не возможно .
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
А чем тут удивляться? 2000$ за 6 недель в подписной нормально. Facebook или Twitter аккаунт можно с легкостью купить за бесценок или же самому прокачать за 2-4 месяца, а нормальный member будет стоить в разы дороже, а если прокачивать самому, то может уйти целая вечность. Так как мерит на вес золота на форуме.
2000 уе за два месяца ? С акком какого ранга ? Если легенда или хиро то возможно цифры близки к реальности. А с джунами или мемберами это обычно редчайшие варианты когда так повезет.
Да я думаю, что и легенда и хиро не каждый месяц-полтора с подписной столько получают. Нарваться на скам или долгий холд, чтобы хоть что-то заработать довольно- таки легко.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
До того,чтобы догадаться до калькуляции,нужно прежде всего понять принцип работы.Например,я в теме 1 сезон,пока начала разбираться,то из 5 проектов 3 скама.Повезло что догадалась переводить и читать английские ветки больше.Но по самому баунти не могу сказать,что попадала на что то стоящее. Все на холдинг, а там видно будет. Телеграм да,отслеживать нужно обязательно.
member
Activity: 518
Merit: 10
А чем тут удивляться? 2000$ за 6 недель в подписной нормально. Facebook или Twitter аккаунт можно с легкостью купить за бесценок или же самому прокачать за 2-4 месяца, а нормальный member будет стоить в разы дороже, а если прокачивать самому, то может уйти целая вечность. Так как мерит на вес золота на форуме.
2000 уе за два месяца ? С акком какого ранга ? Если легенда или хиро то возможно цифры близки к реальности. А с джунами или мемберами это обычно редчайшие варианты когда так повезет.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
А чем тут удивляться? 2000$ за 6 недель в подписной нормально. Facebook или Twitter аккаунт можно с легкостью купить за бесценок или же самому прокачать за 2-4 месяца, а нормальный member будет стоить в разы дороже, а если прокачивать самому, то может уйти целая вечность. Так как мерит на вес золота на форуме.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Pages:
Jump to: