Pages:
Author

Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY - page 13. (Read 8179 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
ну так это же пока просто токены, которые не вышли на биржу.
выйдя, запросто могут сделать 0.1 от цены ICO
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Хорошая информация для новичков, молодец. А совет заглядывать почаще в телеграм действительно дельный. Очень много можно пропустить, к сожалению, если пренебрегать этому совету. Правда другое дело, что не всегда получается это делать... 

Вместо того чтобы смотреть котиков или читать шутки лучше так проверять телеграм. Все таки это заработок а значит к нему так и надо относится. Кому не нравится может уходить с этого рынка прямо сейчас.
member
Activity: 266
Merit: 12
Хорошая информация для новичков, молодец. А совет заглядывать почаще в телеграм действительно дельный. Очень много можно пропустить, к сожалению, если пренебрегать этому совету. Правда другое дело, что не всегда получается это делать... 
newbie
Activity: 126
Merit: 0
не знаю кому сколько выплачивают, по социалкам из 30 кампаний за полгода, выплатили 4 и то урезали выплаты в несколько раз, в итоге даже не продать, а по подписным: 3 компании, 1 выплатила, 2 тянут с выплатами, вот такая статистика.

Для полноты картины напиши еще сколько получилось по итогу в фиате Wink У мну статистика по кампаниям получше, даже токенов понасыпали гору, пора идти вторую ламбу заказывать. А вот в фиате по факту глушняк.
member
Activity: 364
Merit: 10
не знаю кому сколько выплачивают, по социалкам из 30 кампаний за полгода, выплатили 4 и то урезали выплаты в несколько раз, в итоге даже не продать, а по подписным: 3 компании, 1 выплатила, 2 тянут с выплатами, вот такая статистика.
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне пост был очень полезен. Спасибо. Интересно еще было бы узнать сколько получилось эфиров после обмена на бирже полученных токенов... потому, что действительно бывает очень часто, что цена при выходе на биржу дает не иксы, а минус иксы! Автору хочу пожелать успехов и жду информативного продолжения!
в том то и дело, что как правило в тех компаниях, где выплаты получаются очень жирными, в итоге эти токены не продать за хорошую цену, ведь выплаты получаются хорошие, так как участников мало, то есть мало кого привлек данный проект
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Обратил внимание на разрыв в доходах в подписной и социалках в баунти программах  Интересно, с чем это связано, неужели реклама в ФБ и Твиттере так мало ценится со стороны организаторов ICO?
Разница проявляется из-за количества участников. Подпись можно носить одну, для возможности ведения нескольких кампаний необходимо заводить сразу несколько аккаунтов, практически нереально автоматизировать. Теперь к социалкам - все наоборот, можно вести с одного аккаунта сразу несколько кампаний, легко автоматизируется, в следствие чего в социальных кампаниях сейчас засилье ботов, в отличие от подписных, где сидят реальные пользователи за аккаунтами, что и сказывается на разнице в числе участников и их выплатах.
jr. member
Activity: 77
Merit: 2
Но социальные кампании хороши тем, что позволяют участвовать сразу в нескольких баунти, в то время как подпись можно носить только одну. Поэтому и такой разброс)
member
Activity: 154
Merit: 10
По своему заработку могу сказать что даже нечего анализировать. 30 монет, продал 3 шт. Общей стоимостью 120 дол. Это за 6 месяцев!
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Обратил внимание на разрыв в доходах в подписной и социалках в баунти программах  Интересно, с чем это связано, неужели реклама в ФБ и Твиттере так мало ценится со стороны организаторов ICO?
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Мне пост был очень полезен. Спасибо. Интересно еще было бы узнать сколько получилось эфиров после обмена на бирже полученных токенов... потому, что действительно бывает очень часто, что цена при выходе на биржу дает не иксы, а минус иксы! Автору хочу пожелать успехов и жду информативного продолжения!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Действительно, разброс между социальными кампаниями и кампаниями медиа или подписных - есть, и он довольно велик. Но в сравнении с затрачиваемым временем - около 1 минуты на социальную и около 10 минут на подпись в день - разница сокращается в разы.
Нельзя учитывать только время. В социалках ты не прокачиваешься, а вот в подписных получается неплохо качаться и самому, ведь чтобы что-то толковое написать, чтобы не удалили.. Приходится перед этим прочитать сперва что написано выше, и порой это может зачать цепочку причин и следствий, которая в итоге может вывести вас на золотую жилу. Так бывало и со мной. Поэтому, я за подписные.  Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
у меня брат на ранге джуниор тоже поучаствовал впервые в жизни в одной баунти. не с первой недели. и итого по курсу ему сейчас насыпали порядка $7000 в токенах. теперь ждёт, чтоб проект не оказался скамом и вышел на биржи) всё возможно в мире крипты
Я вас расстрою. Скорее всего не дождется он своих заветных 7000. Это просто цифры на экране его монитора. До того чтобы стать реальными баксами дело скорее всего не дойдет увы.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Заработок с баунти уже давно не тот, что был раньше. Даже пол года назад прибыль координально отличалась от той, что имеем сейчас. У крупных рангов в подписных дела тоже обстоят не лучшим образом

Заработок и на работе сейчас не тот что был раньше. Ну вот так получилось и что? Всё бросать. А не зажирели Вы все? 30-40 баксов в месяц, кто то и этого не имеет или имеет но но горбатит дня два. Мне тут в марте тоже прилетело с Баунти. Стал подумывать об увольнении с основной работы. А на следующий месяц  тоже прилетело с баунти, решил остаться на основной работе. Если бы знал где упасть, соломинку подстелил. Не всё от нас зависит и повлиять на это всё безобразие мы не в силах. Каждый прав по своему, но чтобы как то повлиять на текущие процессы в баунти, надо оглянуться на пол года назад - хотя бы. И тогда станет всё ясно кто , как и когда на косячил. Из-за чего всё так сейчас не гладко. Всем профита и удачи в жизни.
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Действительно, разброс между социальными кампаниями и кампаниями медиа или подписных - есть, и он довольно велик. Но в сравнении с затрачиваемым временем - около 1 минуты на социальную и около 10 минут на подпись в день - разница сокращается в разы.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Не соглашусь с автором по поводу соц сетей что тратится времени мало. Если ты ведешь 1-2 кампании то да, но когда их 50 то времени уже тратится совсем не мало, дак еще и не факт что там что то выйдет
Количество потраченного времени будет напрямую зависеть от того, как вы организовали процесс. В самом начале у меня одинаково тратилось времени на 30 компаний, как сейчас на 60.

Я тоже считаю что соц сети это пустая трата времени потому что есть более жирные кампании и времени много тратить не нужно
Соцсети сейчас кишат ботами, их очень много, поэтому и не выгодно. В телеграм набивается по 2-3 тыс человек минимум, оплата в итоге приходит на бакс, котороый даже не выведешь, смысла нет участвовать.

Согласен с этим утверждением смысла в этом нет единственное что еще что то приносит это подписная и это только по той причине что есть ранги мериты и сильная модерация. Теперь прокачатся нереально и во многие компании джунов и ньюбиков уже не принимают так что ботов мало.
member
Activity: 280
Merit: 10
Вот очень характерная тема с выразительным названием- "Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform". Там за 9 месяцев баунти народ получил слезы. И  резюме такое, относится к любой "кампании щедрости"- Бесплатный рабский труд!
member
Activity: 301
Merit: 10
Подпись можно 2 месяца проносить, а проект объявит об переносе или просто соскамится в последний день кампании. В социалках вообще копейки получаются. Если ситуация вокруг рынка крипты не улучшиться то заработки останутся только на бумаге.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Не могу понять зачем эти темы создаются. Это что-то мотивационное? Или наоборот мазохизм и стенания из-за новой системы прокачки

рангов?
Это просто попытка собрать меритов. Раньше за такое только спасибо ждали, а сейчас...)

Пока не ввели мериты, таких тем почти и не создавалось. Когда год назад я был новичком в баунти, информации по этой теме не было от слова ВООБЩЕ. Приходилось как слепой крот все узнавать через свой опыт. А теперь люди ради меритов пишут хоть что-то, и это совсем неплохо.
Такого рода ветки на форуме сейчас не новость, и они очень хорошо помогают как новичкам, так и в некоторых случаях опытным пользователям форума. Главное не лениться читать и изучать материал.
full member
Activity: 354
Merit: 103
Не соглашусь с автором по поводу соц сетей что тратится времени мало. Если ты ведешь 1-2 кампании то да, но когда их 50 то времени уже тратится совсем не мало, дак еще и не факт что там что то выйдет
Количество потраченного времени будет напрямую зависеть от того, как вы организовали процесс. В самом начале у меня одинаково тратилось времени на 30 компаний, как сейчас на 60.

Я тоже считаю что соц сети это пустая трата времени потому что есть более жирные кампании и времени много тратить не нужно
Соцсети сейчас кишат ботами, их очень много, поэтому и не выгодно. В телеграм набивается по 2-3 тыс человек минимум, оплата в итоге приходит на бакс, котороый даже не выведешь, смысла нет участвовать.
Pages:
Jump to: