Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 11. (Read 38523 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
да уж, то что даже таблиц еще нету это как-то некрасиво( я даже уже смирился с тем что надо будет ждать, так как проект хороший, но то что таблицы обещали две недели назад, а их еще нету это плохо.
Да их тот менеджер в Телеграмме  или кто он там такой,говорил что на этой недели откроют но как видим они тупо мудафоны которые решили поставить на колени охотников но не там то было,с такими темпами можно уголовку на этих скамщиков заводить,cryptoico.studio ты где пропал халява?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
да уж, то что даже таблиц еще нету это как-то некрасиво( я даже уже смирился с тем что надо будет ждать, так как проект хороший, но то что таблицы обещали две недели назад, а их еще нету это плохо.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Кто знает по какой причине так долго не открывают таблицы? И почему так надолго это все затянулось, ведь речь шла всего о неделе?

Есть очень большие подозрения что у проекта возникли проблемы не только по законам но и с менеджером который ведет компанию, то что все закрыли и так долго считают показывает что либо не считают либо тот кто за это ответственен просто тянет время как можно больше.

Странно вообще-то все кампанию так четко вели а тут на тебе так долго все проверяют. Хочется верить что просто элементарно затягивают с выплатами потому что если есть какие проблемы у проекта то будет обидно что столько времени было потраченное на баунти.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Кто знает по какой причине так долго не открывают таблицы? И почему так надолго это все затянулось, ведь речь шла всего о неделе?

Есть очень большие подозрения что у проекта возникли проблемы не только по законам но и с менеджером который ведет компанию, то что все закрыли и так долго считают показывает что либо не считают либо тот кто за это ответственен просто тянет время как можно больше.
member
Activity: 308
Merit: 10
Кто знает по какой причине так долго не открывают таблицы? И почему так надолго это все затянулось, ведь речь шла всего о неделе?
Точно не знаю но они игнорируют пользователей,я пытался это выяснить в Телеграмме но они игнорят,как то несерьезно они подходят к делу,решили заставить понервничать пользователей
Они там конченые ребята. Думают если считают таблицы так они боги, свои ошибки не как готовы признавать. С такими людьми мне не по пути.
member
Activity: 238
Merit: 10
Next Generation Antivirus
Я давно уже считал, что Белуга скам.
Слишком много признаков было вокруг.
Да еще только ничего неизвестно пока рано окончательно утверждать что проект скам. Вот к сожалению только через полгода мы узнаем что в итоге за проект этот.
Пол года участвовал. еще 1 год ждать токены?) Ну вообще бред конечно. Токены не могут посчитать подозрительно долго тоже странно.
Возможно такая длительная задержка по выплатам "баунтистам" из-за того чтобы курс не слили на первых порах.  
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Кто знает по какой причине так долго не открывают таблицы? И почему так надолго это все затянулось, ведь речь шла всего о неделе?
Точно не знаю но они игнорируют пользователей,я пытался это выяснить в Телеграмме но они игнорят,как то несерьезно они подходят к делу,решили заставить понервничать пользователей
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Кто знает по какой причине так долго не открывают таблицы? И почему так надолго это все затянулось, ведь речь шла всего о неделе?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Все-таки хотелось бы увидеть комментарий официального представителя данного проекта чем вызвано решение раздавать токены баунтистам через полгода и год. И почему об этом сказали только сейчас?
Так нужно обязательно в english ветке писать, баламутить, подымать волну, красить траст, другие действия предпринимать, нельзя так просто оставлять данную ситуацию.
Quote
Я давно уже считал, что Белуга скам.
Слишком много признаков было вокруг.
Можете их перечислить. По мне так на этапе ICO все выглядело более менее прилично.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я давно уже считал, что Белуга скам.
Слишком много признаков было вокруг.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Все-таки хотелось бы увидеть комментарий официального представителя данного проекта чем вызвано решение раздавать токены баунтистам через полгода и год. И почему об этом сказали только сейчас?
Думаю многих это сейчас интересует,но как видим чет они все там на мороз упали и даже за 2 недели не могут таблицы открыть,собрали средства и на острова улетели,а кому охотники то теперь нужны
full member
Activity: 532
Merit: 102
Все-таки хотелось бы увидеть комментарий официального представителя данного проекта чем вызвано решение раздавать токены баунтистам через полгода и год. И почему об этом сказали только сейчас?
member
Activity: 364
Merit: 11
вот это номер... слов нет.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
member
Activity: 392
Merit: 11
Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?

В принципе все может быть очень даже не плохо, если проекты замораживают на какое то время выплаты это не самое страшное что может произойти, надеюсь подождав полтора года выплаты не расстроилась баунтистов.
Я думаю если на такой не маленький срок замораживают выплаты,то очевидно что не заплатят.Чем они объясняют эту заморозку на пол года?Странно это как-то.

Такое бывает достаточно часто, ничего  страшного в этом не вижу, единственное что нужно подождать свои кровно заработанные, скорее всего это нужно для того что бы можно было держать цену токена, если бы сейчас всем все повыплачивали, куча народа кинулась бы скидывать  свои монеты, чем бы повлияла на цену. Не удевлюсь если по истечению времени токены будут выплачивать не все сразу а частями.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?

В принципе все может быть очень даже не плохо, если проекты замораживают на какое то время выплаты это не самое страшное что может произойти, надеюсь подождав полтора года выплаты не расстроилась баунтистов.
Я думаю если на такой не маленький срок замораживают выплаты, то очевидно что не заплатят. Чем они объясняют эту заморозку на пол года? Странно это как-то.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?

В принципе все может быть очень даже не плохо, если проекты замораживают на какое то время выплаты это не самое страшное что может произойти, надеюсь подождав полтора года выплаты не расстроилась баунтистов.
Да вроде бы не полтора года а 50% начисленных токенов через 6 месяцев и 50% еще через 6 месяцев,вроде бы так писали если у них нечего не изменится
Но для начала хотя бы таблицу открыли чтоб посмотреть начисления
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?

В принципе все может быть очень даже не плохо, если проекты замораживают на какое то время выплаты это не самое страшное что может произойти, надеюсь подождав полтора года выплаты не расстроилась баунтистов.
Ну может и правда неплохо сделали, немного инвесторов обезопасили от слива монет баунтистами. Сейчас посмотрел на первый пост в ветке, на баунти выделили больше миллиона баксов без всяких сносок. При тех сборах которые были платить такую сумму и правда напряжно. Хотя многие уменьшают выплаты пропорционально, будем надеется, что раз тут заморозили, то сумма останется такой же...
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?

В принципе все может быть очень даже не плохо, если проекты замораживают на какое то время выплаты это не самое страшное что может произойти, надеюсь подождав полтора года выплаты не расстроилась баунтистов.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?
Pages:
Jump to: