Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 12. (Read 38523 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
Неплохая такая себе переобувочка. Всех кто потратил свое время на проект искренне жалко. Но что делать, мир крипты суров и жесток =)
Согласен,строго поступили с участниками,нужно взять себе на заметку что в проекты с картами не ногой а то не дай Бог такое же повторится и не заплатят
full member
Activity: 364
Merit: 106
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Неплохая такая себе переобувочка. Всех кто потратил свое время на проект искренне жалко. Но что делать, мир крипты суров и жесток =)
full member
Activity: 560
Merit: 104
hero member
Activity: 980
Merit: 505
full member
Activity: 560
Merit: 104
member
Activity: 166
Merit: 11
Где вы прочитали про заморозку токенов? Пересмотрел английскую ветку, но так не нашел. Скиньте скрин, если не сложно. Реально интересно что за ситуация выходит.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Как я понял что все токены, кроме ico и pre ico токенов будут залочены на полгода и более и будут разблокироваться частями? То есть получим первую часть баунти осенью, а вторую только весною? Обидно конечно, если бы сделали хотя бы половину сейчас половину осенью, то было бы не так всем обидно, но год ждать это конечно ужас, бес понятия что будет через год с рынком, надеюсь что улетит так вверх, что мы будем рады что не продали токены
hero member
Activity: 756
Merit: 500
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
А все так хорошо начиналось в этой компании,не завидую я участникам Белуги,получается что полгода участвовали и теперь еще год или более ждать выплат придется

Только вот зачем команде такое делать ведь они же сами свой имидж подпортят,с охотниками шутки плохи и теперь уж пойдет слава по-полному для BelugaPay Smiley

Вроде бы и собрали нормально а хантеров прижали,это очень плохой показатель,схитрили насчет сроков выплат и теперь наверное ссылаются на тот факт что все было прописано в дорожке,теперь так многие делают
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
full member
Activity: 434
Merit: 103
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
full member
Activity: 364
Merit: 106
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Нехорошо поступили ребята. Надеюсь инвесторы им ответят в том же духе... Вообще не считаю нормальным, что на рынке есть место таким компаниям. Речь шла сначала о закрытии таблицы на 7 дней, потом на вопросы 7 дней, а потом писали что будут выплаты. Всего-то две недели подождать, а тут уже речь о годе. Уважаемые господа пишите крупным шрифтом, что Вы будете за рекламу Вашего продукта выплачивать через полтора года после начала работы и уверяю Вас, никто рекламировать вас не будет. А так получается попользовались и бросили. Вообщем накипело, баунти уже не жду, хочу чтобы пример centra чему-нибудь научил кое-кого...
full member
Activity: 560
Merit: 104
Ахххахахаххах! Черт побери!))) Ну примерно такую подставу и можно было бы ожидать. Ну не может все быть хорошо и ровно. Еще бы КИС баунтистам сказали проходить. Кто его знает что будет через год? Вдруг опять "забудут" или правила изменят. Забавная ситуация вышла  Grin
full member
Activity: 770
Merit: 105
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Судя по ответам в англоветке баунти - токены заморозят даже не на пол-года. Половину баунти-пула заморозят на пол-года, и еще половину - на год ! Это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Мало того что в баунти участвовали пол-года те кто с самого начала участвовал так теперь еще и вознаграждение получишь хрен его знает когда.  Я на сто процентов уверен что если бы подобные условия были озвучены в самом начале две трети участников этого проекта предпочли бы эту кампанию обойти стороной. Если не называть все это теми словами которые на самом деле просятся на язык то все что делает команда называется - переобуться в прыжке. В самом начале баунти - заявили об одних сроках, потом сроки изменили попросту поменяв в анонсе условия, продлив все почти в два раза, теперь сказали что таблицы откроют 7-го, и до 14-го будет время на утрясание вопросов, 7-е наступило, пишут в англоветке какие-то очередные "объяснения" насчет аудита, вначале никакой речи о заморозке пула выплат не было, потом пошла речь о заморозке пула на пол-года, теперь уже на пол-года и на год. Короче все примерно понятно с этой кампанией, как в ней делаются дела.
full member
Activity: 393
Merit: 106
У медали 2 стороны как говорится. Кто то хочет скорее продать, и рассчитывал на быстрое получение монет. А кто то и в холд любит поиграть. Мне естественно без разницы когда получить мои монетки, главное получить их.
А таблицу подписей когда откроют? Хотела бы посмотреть что там у нас получается Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 242
Думаю заморозка токенов может положительно сыграть на курс в перспективе, а то как часто бывает, раздадут за баунти и все начинают сразу сливать и курс идёт резко вниз Smiley
Тут 2,5 процента всего, но баунтисты на курс повлиять могут лишь тогда мне кажется, когда токен сразу не выходит на нормальные биржи, а торги начинаются на эзердельте, тогда баунтисты могут и укатать курс в низ, а торги на нормальной бирже начнутся потом с тех цен что на дельте были.
Pages:
Jump to: