Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 24. (Read 9555 times)

member
Activity: 714
Merit: 10
Посмотрела таблицу, а там активных участников в подписной всего-то пару человек. В чем причина?
а то что так мало народу  в подписной,  ещё в начале  старта проекта было много вопросов  по поводу "скам-проекта" так как много было неясностей. Со стороны Администрации Проекта, и многие просто поуходили , сменили при этом подпись тем самым были автоматически дисквалифицированы!

А я бы поучаствовал здесь в подписной, но к сожалению ни разу этого не делал раньше, не знаю даже с чего начать, да и сам весь процесс не представляю... Надо Аватарку официальную одеть и носить до конца ICO ?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Презентация на Международном саммите Blockchain в Москве - это уже нормальный уровень!
member
Activity: 107
Merit: 10
Что это за читерство:
Почти всех из подписной дисквалифицировали, зато у пользователя _X_X_X_ обозначены не соответствующие реальности количества постов и стейков
Кто-нибудь это объяснит?
full member
Activity: 121
Merit: 100
Счетчика на сайте нет, но из вабинара можно сказать, что дела по сборам идут достаточно хорошо, и развитие проекта в первую очередь будет в Азии, в Дубаи, а с Европой только начали работать.

Да, то что осталось реализовать всего 23% токенов из общего кол-ва не может, не впечатлять. Также как и последние конференции в Нью-Йорке и Лондоне. Теперь впереди встречи в Израиле и Шанхае.
Все больше появляется мнений, что BitRent может стать лидером отрасли. Этот проект может стать мечтой любого инвестора, с точки зрения успешной реализации и получения прибыли, не смотря на сложившееся мнение о инвестициях в строительство недвижимости. 
сама идея проекта очень перспективная,   если обычный  человек сможет  инвестировать в проект  свои деньги и в итоге получить свой процент, то в этом смогут участвовать миллионы  ...  И многие проекты по строительству будут идти куда быстрее  ...

Сам проект хорош и плюс в том, что этот бизнес уже существовал раньше, а это означает, что команда имеет возможность выявить и исправить все недостатки и трудности, с которыми сталкивались ранее.
Команда сильна, я думаю, что проект будет успешным, единственным недостатком является то, что он будет не очень быстрым.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Посмотрела таблицу, а там активных участников в подписной всего-то пару человек. В чем причина?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Счетчика на сайте нет, но из вабинара можно сказать, что дела по сборам идут достаточно хорошо, и развитие проекта в первую очередь будет в Азии, в Дубаи, а с Европой только начали работать.

Да, то что осталось реализовать всего 23% токенов из общего кол-ва не может, не впечатлять. Также как и последние конференции в Нью-Йорке и Лондоне. Теперь впереди встречи в Израиле и Шанхае.
Все больше появляется мнений, что BitRent может стать лидером отрасли. Этот проект может стать мечтой любого инвестора, с точки зрения успешной реализации и получения прибыли, не смотря на сложившееся мнение о инвестициях в строительство недвижимости. 
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Счетчика на сайте нет, но из вабинара можно сказать, что дела по сборам идут достаточно хорошо, и развитие проекта в первую очередь будет в Азии, в Дубаи, а с Европой только начали работать.
member
Activity: 714
Merit: 10
Идея будет новая. таких видео в таблице еще нет. Я Вам писал про это в телеге.
member
Activity: 714
Merit: 10



Вот видео Вебинар - знакомство с проектом Bitrent  https://youtu.be/Vsa1QGQwQFQ

Скажите пожалуйста, я могу получить токены за это видео? Два видео я Вам уже отправил, это будет третье.




Интересное видео, добавил его в таблицу так же.

Спасибо большое! Скажите, а четвертое видео от меня можно ? ))) Я смотрю все равно особо никто ничего не снимает...
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508



Вот видео Вебинар - знакомство с проектом Bitrent  https://youtu.be/Vsa1QGQwQFQ

Скажите пожалуйста, я могу получить токены за это видео? Два видео я Вам уже отправил, это будет третье.




Интересное видео, добавил его в таблицу так же.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Привет, подскажите как получить реферальную свою ссылку? или просто заполнить об участии форму и участвовать? 

На сколько я понял здесь нет реферальной программы. Если вы хотите принять участие в баунти, то вам нужно на первой странице заполнить форму участия и выполнять задания.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Привет, подскажите как получить реферальную свою ссылку? или просто заполнить об участии форму и участвовать? 
member
Activity: 714
Merit: 10



Вот видео Вебинар - знакомство с проектом Bitrent  https://youtu.be/Vsa1QGQwQFQ

Скажите пожалуйста, я могу получить токены за это видео? Два видео я Вам уже отправил, это будет третье.



member
Activity: 714
Merit: 10


Отчет по ЮТУБУ!

Снял видео, выложил на Ютубе

Ссылка на видео https://youtu.be/xxn7i6yrGzY

Кошелек скажите пожалуйста, где писать?


Скиньте кошелек в личку пожалуйста.
Quote
Я вообще на видео все собираюсь заснять!
Это очень хорошая идея! Будем ждать видео )

Прям сюда ссылку скинуть?
Без разницы, можете сюда, можете в личку.

ОК! Сегодня в 20-00 по Москве будет вебинар. А я ведь эту запись могу отправить на проверку и претендовать на токены за это видео?

x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
newbie
Activity: 336
Merit: 0
when is the end of the bounty? 31.03?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Вот как вообще поступать с сообщениями  ,которые исчезают вместе с  тропиками,которые удаляют
не писать в сомнительных топиках если только :-D меньше проводить время в разделах типа "разное" и "хайпы"
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Все медиа добавил в таблицу. Дальнейшие однотипные видео учитываться не будут. Нужно разнообразие.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508


Отчет по ЮТУБУ!

Снял видео, выложил на Ютубе

Ссылка на видео https://youtu.be/xxn7i6yrGzY

Кошелек скажите пожалуйста, где писать?


Скиньте кошелек в личку пожалуйста.
Quote
Я вообще на видео все собираюсь заснять!
Это очень хорошая идея! Будем ждать видео )

Прям сюда ссылку скинуть?
Без разницы, можете сюда, можете в личку.
member
Activity: 714
Merit: 10


Отчет по ЮТУБУ!

Снял видео, выложил на Ютубе

Ссылка на видео https://youtu.be/xxn7i6yrGzY

Кошелек скажите пожалуйста, где писать?


Скиньте кошелек в личку пожалуйста.
Quote
Я вообще на видео все собираюсь заснять!
Это очень хорошая идея! Будем ждать видео )

Прям сюда ссылку скинуть?
Pages:
Jump to: