Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 27. (Read 9555 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Может условия не понравились народу  Huh Или приелись уже проекты связанные с недвижимостью? У кого какие мысли?

Они вроде как хотят продать 1 млрд токенов,а на баунти выделили 500 тысяч всего,да это очень маленькая награда.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Может условия не понравились народу  Huh Или приелись уже проекты связанные с недвижимостью? У кого какие мысли?
full member
Activity: 224
Merit: 101
Изначально, когда читал проект BitRent - казалось, что баунтистов будет участвовать немеренно. Вроде команда ничего и идея сама заслуживает внимания..
full member
Activity: 224
Merit: 101
Доброго времени  суток,Уважаемый менеджер компании ,хочу  уточнить такую вещь! не так давно сам того не подозревая  ушел в бан на форуме под другой учетной записью,тем самым не могу писать  посты! На данный момент хочу продолжить работу на проекте Под этим аккаунтом,возможен ли перенос долей на  новую учетную запись?! надеюсь что такое возможно ,а то с вами я работаю  уже около 3 месяцев,потратил не мало времени! надеюсь мой вопрос будет решен положительно!Все данные которые нужны чтобы удостоверить  что другая учетная запись моя могу скинь в Л/C!

Интересно, если не секрет - за что ушли в бан? За большое количество постов или нецензурные выражения на форуме?
Писал сообщения, вырезки из новостей   и не прикреплял к ним ссылки! Странная система конечно) а вот что ответили " Доброго времени. Вы копировали заголовки с текстами из сторонних источников и пуликовали это просто в виде сообщений, при этом ссылок на источники не было. Это делать запрещено и карается вечным баном.


 Huh Т.е это расценили как копипаст. Конечно, с одной стороны логично, а с другой - странно и жестко. Не хватает предупреждений на форуме.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Доброго времени  суток,Уважаемый менеджер компании ,хочу  уточнить такую вещь! не так давно сам того не подозревая  ушел в бан на форуме под другой учетной записью,тем самым не могу писать  посты! На данный момент хочу продолжить работу на проекте Под этим аккаунтом,возможен ли перенос долей на  новую учетную запись?! надеюсь что такое возможно ,а то с вами я работаю  уже около 3 месяцев,потратил не мало времени! надеюсь мой вопрос будет решен положительно!Все данные которые нужны чтобы удостоверить  что другая учетная запись моя могу скинь в Л/C!

Интересно, если не секрет - за что ушли в бан? За большое количество постов или нецензурные выражения на форуме?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
у меня есть хорошая идея))))  того кого принимаем в  подписную с высоким рангом,будем просить чтобы бустили мелких ))) чтобы те могли поменять  подпись на более "яркую"  и тем самым более продуктивно будет рекламировать проект))))как не идея))) конечно если  они пишут хорошие посты о проекте и тем самым информируя  участников))))
вы наверное имеете в виду мериты? согласен, если информация является полезной для других пользователей, то прошу участников "награждать" меритами. думаю это справедливо
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Обновил таблички. С подписантам капец беда.. кто-то получит очень много ))
Ждите меня во вторник счас еще здесь получу денежку и к вам =))  И вопрос есть минималка по постам ?
full member
Activity: 294
Merit: 103
Отличный проект!!Ещё есть возможность зарегистрироваться в подписной кампании  BitRent или поздно?
full member
Activity: 308
Merit: 101
У проекта есть софт кап? Смотрю по скану последние депы были месяц назад, как то все грустно. Сразу хотел в подписную вписаться, но посмотрев на статистику что то желание и пропало
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Уважаемый, @x4!

Я регистрировался в социальных баунти перед новым годом, но, вероятно, не указал в форме имя на форуме (либо регистрация была не через форум? точно не помню). В результате сейчас увидел, что в таблицах меня нет (поиск по имени на форуме), зарегился повторно (с новым ETH адресом, кстати).

Затем нашёл первую регистрацию (#332)по URL аккаунтов. Моя активность в Твиттере (вероятно - что и в ФБ) никак не учитывалась.  Можно ли это исправить?

И ещё - в ФБ у меня теперь больше 1000 фрэндов.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Обновил условия для подписной. Убрал ограничения для красных и уменьшил минимальное количество символов. Надеюсь так продвижение пойдет лучше
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
x4, почему в таблице после 18.12 нет начислений? и второй вопрос, я набрал в твитере 1500 подписчиков, могу теперь ретвитить и будут зачисляться стейки?
ФБ? ФБ будет рассчитываться по окончанию ICO. По поводу твиттера - да, теперь можете, если пройдет твиттераудит.
Здравствуйте, участвую в баунти компании с 14 января, регистрировался в твиттер и фб, но в таблице твиттера есть, а фб нет, проверьте пожалуйста.
блин, ну читайте хотя бы пару постов выше а.. ну или на крайняк первый пост.
full member
Activity: 882
Merit: 101
x4, почему в таблице после 18.12 нет начислений? и второй вопрос, я набрал в твитере 1500 подписчиков, могу теперь ретвитить и будут зачисляться стейки?
ФБ? ФБ будет рассчитываться по окончанию ICO. По поводу твиттера - да, теперь можете, если пройдет твиттераудит.
Здравствуйте, участвую в баунти компании с 14 января, регистрировался в твиттер и фб, но в таблице твиттера есть, а фб нет, проверьте пожалуйста.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
x4, почему в таблице после 18.12 нет начислений? и второй вопрос, я набрал в твитере 1500 подписчиков, могу теперь ретвитить и будут зачисляться стейки?
ФБ? ФБ будет рассчитываться по окончанию ICO. По поводу твиттера - да, теперь можете, если пройдет твиттераудит.
full member
Activity: 616
Merit: 101
x4, почему в таблице после 18.12 нет начислений? и второй вопрос, я набрал в твитере 1500 подписчиков, могу теперь ретвитить и будут зачисляться стейки?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Обновил таблички. С подписантам капец беда.. кто-то получит очень много ))
Если кто-то дотянет до апреля. Вы уверены, что если манагеры проекта увидят, что весь пул заберут два человека, они не прикроют лавочку и не изменят условия выплат?
я думаю изменю некоторые условия и народ еще подтянется. по правилам они не имеют на это право.
а что именно будете менять ?! надеюсь ничего такого критичного ?!  а то многие  именно по данным  условиям сюда и пошли!
думаю убрать ограничение по поводу красного ранга. может быть уменьшить минимальное количество символов
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Обновил таблички. С подписантам капец беда.. кто-то получит очень много ))
Если кто-то дотянет до апреля. Вы уверены, что если манагеры проекта увидят, что весь пул заберут два человека, они не прикроют лавочку и не изменят условия выплат?
я думаю изменю некоторые условия и народ еще подтянется. по правилам они не имеют на это право.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Обновил таблички. С подписантам капец беда.. кто-то получит очень много ))
Если кто-то дотянет до апреля. Вы уверены, что если манагеры проекта увидят, что весь пул заберут два человека, они не прикроют лавочку и не изменят условия выплат?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Доброго времени  суток,Уважаемый менеджер компании ,хочу  уточнить такую вещь! не так давно сам того не подозревая  ушел в бан на форуме под другой учетной записью,тем самым не могу писать  посты! На данный момент хочу продолжить работу на проекте Под этим аккаунтом,возможен ли перенос долей на  новую учетную запись?! надеюсь что такое возможно ,а то с вами я работаю  уже около 3 месяцев,потратил не мало времени! надеюсь мой вопрос будет решен положительно!Все данные которые нужны чтобы удостоверить  что другая учетная запись моя могу скинь в Л/C!
Здравствуйте. Если предоставите доказательства, то почему бы и нет.
Pages:
Jump to: