Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 22. (Read 9555 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
По поводу выплат - я не знаю как это реализует команда, но данные о количестве токенов я предоставлю им через 3 дня по окончанию баунти. Почему 3 дня? В течении этих 3х дней я буду принимать претензии от вас, буду проверять и исправлять доли, если такие будут. После этого от меня уже зависеть ничего не будет.

Думаю последний расчет я сделаю уже 1 апреля.
привет я уже писал и так толком не получил ответа меня нет в списках ни в твиттере ни в фб хотя в общей таблице значусь в чём может быть проблема спасибо
в общей мой номер 410
1 апреля будет производится менеджером последний расчет и тогда он вас может и добавит,тут как повезет конечно,но есть смысл написать ему в личку Wink

аналогичная проблема, в личку менеджеру написал, ответа не было. Неприятно конечно если пролечу.
member
Activity: 322
Merit: 13
По поводу выплат - я не знаю как это реализует команда, но данные о количестве токенов я предоставлю им через 3 дня по окончанию баунти. Почему 3 дня? В течении этих 3х дней я буду принимать претензии от вас, буду проверять и исправлять доли, если такие будут. После этого от меня уже зависеть ничего не будет.

Думаю последний расчет я сделаю уже 1 апреля.
привет я уже писал и так толком не получил ответа меня нет в списках ни в твиттере ни в фб хотя в общей таблице значусь в чём может быть проблема спасибо
в общей мой номер 410
1 апреля будет производится менеджером последний расчет и тогда он вас может и добавит,тут как повезет конечно,но есть смысл написать ему в личку Wink
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
По поводу выплат - я не знаю как это реализует команда, но данные о количестве токенов я предоставлю им через 3 дня по окончанию баунти. Почему 3 дня? В течении этих 3х дней я буду принимать претензии от вас, буду проверять и исправлять доли, если такие будут. После этого от меня уже зависеть ничего не будет.

Думаю последний расчет я сделаю уже 1 апреля.
Многое при выплатах зависит от менеджера, порой они затягивают с подсчетом и тому подобное, с Вашей стороны видно, что Вы на связи и в контакте с обществом, потому задержек не ожидается.
full member
Activity: 434
Merit: 100
По поводу выплат - я не знаю как это реализует команда, но данные о количестве токенов я предоставлю им через 3 дня по окончанию баунти. Почему 3 дня? В течении этих 3х дней я буду принимать претензии от вас, буду проверять и исправлять доли, если такие будут. После этого от меня уже зависеть ничего не будет.

Думаю последний расчет я сделаю уже 1 апреля.
привет я уже писал и так толком не получил ответа меня нет в списках ни в твиттере ни в фб хотя в общей таблице значусь в чём может быть проблема спасибо
в общей мой номер 410
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
По поводу выплат - я не знаю как это реализует команда, но данные о количестве токенов я предоставлю им через 3 дня по окончанию баунти. Почему 3 дня? В течении этих 3х дней я буду принимать претензии от вас, буду проверять и исправлять доли, если такие будут. После этого от меня уже зависеть ничего не будет.

Думаю последний расчет я сделаю уже 1 апреля.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Компания BitRent не перестает радовать хорошей информацией, я про подписание соглашения о партнерстве с RadhaKrishna Thatavarti (который представляет Глобальную ассоциацию пионеров-блокчейнов в качестве председателя и ведущего эксперта по блокчейну) и выступлении в Москве (27-28 марта). Масштабно команда работает, молодцы!
Вот уже пару дней и ещё пару хороших новостей узнаем)  после выступления в Москве
команда молодцы не сидят на месте делают все возможное для развития проекта респект им
Команда пашет не упуская рук и все таки покажет еще себя и надеюсь выплаты будут не 4 месяца идти и все тогда будет хорошо Wink

Интересно от куда информация, что выплаты могут идти 4 месяца, ведь менеджер все вовремя считает заполняет таблицы, ико то уже подходит к  концу, судя по настроению достаточно нормально проходит.
Это, наверное, образно про 4 месяца, многие компании заканчивают исо, а выплат приходится ждать и ждать.
много раз читал про такие случаи,  когда выплаты спустя 2-3 месяца приходили) типа дела , суета) надеюсь у нас такого не будет, и будем ждать всего пару дней)
Иногда даже и не 2-3 месяца приходилось людям ждать, а по полгода и даже около года, так что всякое  может быть, но тут должны по всем показателям сделать все вовремя, ребята трудятся зачетно!
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Вступил на последнюю неделю в подписную.
Количество постов до вступления - 1185.

Прошу уточнить - сколько постов минимум? Учитываются ли отчёты? Награды за пост или за неделю указаны?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Компания BitRent не перестает радовать хорошей информацией, я про подписание соглашения о партнерстве с RadhaKrishna Thatavarti (который представляет Глобальную ассоциацию пионеров-блокчейнов в качестве председателя и ведущего эксперта по блокчейну) и выступлении в Москве (27-28 марта). Масштабно команда работает, молодцы!
Вот уже пару дней и ещё пару хороших новостей узнаем)  после выступления в Москве
команда молодцы не сидят на месте делают все возможное для развития проекта респект им
Команда пашет не упуская рук и все таки покажет еще себя и надеюсь выплаты будут не 4 месяца идти и все тогда будет хорошо Wink

Интересно от куда информация, что выплаты могут идти 4 месяца, ведь менеджер все вовремя считает заполняет таблицы, ико то уже подходит к  концу, судя по настроению достаточно нормально проходит.
Это, наверное, образно про 4 месяца, многие компании заканчивают исо, а выплат приходится ждать и ждать.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Компания BitRent не перестает радовать хорошей информацией, я про подписание соглашения о партнерстве с RadhaKrishna Thatavarti (который представляет Глобальную ассоциацию пионеров-блокчейнов в качестве председателя и ведущего эксперта по блокчейну) и выступлении в Москве (27-28 марта). Масштабно команда работает, молодцы!
Вот уже пару дней и ещё пару хороших новостей узнаем)  после выступления в Москве
команда молодцы не сидят на месте делают все возможное для развития проекта респект им
Команда пашет не упуская рук и все таки покажет еще себя и надеюсь выплаты будут не 4 месяца идти и все тогда будет хорошо Wink

Интересно от куда информация, что выплаты могут идти 4 месяца, ведь менеджер все вовремя считает заполняет таблицы, ико то уже подходит к  концу, судя по настроению достаточно нормально проходит.
member
Activity: 322
Merit: 13
Компания BitRent не перестает радовать хорошей информацией, я про подписание соглашения о партнерстве с RadhaKrishna Thatavarti (который представляет Глобальную ассоциацию пионеров-блокчейнов в качестве председателя и ведущего эксперта по блокчейну) и выступлении в Москве (27-28 марта). Масштабно команда работает, молодцы!
Вот уже пару дней и ещё пару хороших новостей узнаем)  после выступления в Москве
команда молодцы не сидят на месте делают все возможное для развития проекта респект им
Команда пашет не упуская рук и все таки покажет еще себя и надеюсь выплаты будут не 4 месяца идти и все тогда будет хорошо Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Компания BitRent не перестает радовать хорошей информацией, я про подписание соглашения о партнерстве с RadhaKrishna Thatavarti (который представляет Глобальную ассоциацию пионеров-блокчейнов в качестве председателя и ведущего эксперта по блокчейну) и выступлении в Москве (27-28 марта). Масштабно команда работает, молодцы!
Вот уже пару дней и ещё пару хороших новостей узнаем)  после выступления в Москве
команда молодцы не сидят на месте делают все возможное для развития проекта респект им
full member
Activity: 308
Merit: 100
Компания BitRent не перестает радовать хорошей информацией, я про подписание соглашения о партнерстве с RadhaKrishna Thatavarti (который представляет Глобальную ассоциацию пионеров-блокчейнов в качестве председателя и ведущего эксперта по блокчейну) и выступлении в Москве (27-28 марта). Масштабно команда работает, молодцы!
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Извиняюсь за задержку в заполнении таблиц. Небольшой переезд - некогда пока. Заполню в ближайшее воскресенье.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Подскажите , если нет твитераудита, будут ли засчитывать ретвиты?
задал вопрос в пм человеку создавшему тему, но, видимо ему не до этого.

Вы можите зайти на ссылку по твиттер аудиту - https://www.twitteraudit.com/ - и проверить какой процент у вас  реальных подписчиков, если процент позволяет, то вы можите  участвовать в баунти по твиттеру.

Да, я знаю про этот сервис, но я уже проверял месяц назад, а сейчас сделать нет возможности, сделал запрос на форуме, тем кто может проверить - жду.
Про сам % фэйков  на моей странице я не волнуюсь, т.к. на других баунти они сами проверяют и мой аккаунт проходит проверку.
Но тут не ясно, твитер аудит нужен для себя или это обязательное условие проекта?
Твитер аудит это требование, в форме есть такая строка, не заполнив ее Вы не сможете участвовать. Но если Вы подпадаете под требование (80%) и количество подписчиков кардинально не изменилось (смотрите распределение долей), укажите старый аудит и все.

Есть аудит
https://www.twitteraudit.com/Sergey44797734
ссылка на твитер
https://twitter.com/Sergey44797734
Или надо форму по новой заполнить?
Так если Вы уже участник баунти и ранее заполняли форму, то зачем сейчас заморачиваетесь?
member
Activity: 280
Merit: 10
Подскажите , если нет твитераудита, будут ли засчитывать ретвиты?
задал вопрос в пм человеку создавшему тему, но, видимо ему не до этого.

Вы можите зайти на ссылку по твиттер аудиту - https://www.twitteraudit.com/ - и проверить какой процент у вас  реальных подписчиков, если процент позволяет, то вы можите  участвовать в баунти по твиттеру.

Да, я знаю про этот сервис, но я уже проверял месяц назад, а сейчас сделать нет возможности, сделал запрос на форуме, тем кто может проверить - жду.
Про сам % фэйков  на моей странице я не волнуюсь, т.к. на других баунти они сами проверяют и мой аккаунт проходит проверку.
Но тут не ясно, твитер аудит нужен для себя или это обязательное условие проекта?
Твитер аудит это требование, в форме есть такая строка, не заполнив ее Вы не сможете участвовать. Но если Вы подпадаете под требование (80%) и количество подписчиков кардинально не изменилось (смотрите распределение долей), укажите старый аудит и все.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Подскажите , если нет твитераудита, будут ли засчитывать ретвиты?
задал вопрос в пм человеку создавшему тему, но, видимо ему не до этого.

Вы можите зайти на ссылку по твиттер аудиту - https://www.twitteraudit.com/ - и проверить какой процент у вас  реальных подписчиков, если процент позволяет, то вы можите  участвовать в баунти по твиттеру.
full member
Activity: 434
Merit: 102
я не могу понять, что-то еще происходит? проект затих совсем? выплат нет?
Вы быть название ветки прочитали, там же даты стоят, твиттер активный, все в процессе по графику.
некоторых можно понять, кто то с самого начала  старта проекта прочитал первую страничку  и все, те самые первые цифры и отложились в их голове!

Если следить за темой и читать ее, то откладываться в голове должно все верно, а не то что кто-то там, когда-то там сказал. Людям просто лень перечитать пару страниц. Проще пост накатать с тупым вопросом.
member
Activity: 280
Merit: 10
я не могу понять, что-то еще происходит? проект затих совсем? выплат нет?
Вы быть название ветки прочитали, там же даты стоят, твиттер активный, все в процессе по графику.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я не могу понять, что-то еще происходит? проект затих совсем? выплат нет?
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
очень неплохой проект и компания прикладывает достаточно много сил к этому проекту, я тоже хотел бы принять участие в твитере но к сожалению осталось мало времени поэтому пока просто желаю удачи!!!
Pages:
Jump to: