Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 26. (Read 9555 times)

x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости

Отчеты делать не надо, x4 писал об этом раньше. Хотя, некоторые до сих пор кидают по социалкам.
многие видимо,для успокоения души кидают) чтобы их не обсчитали)
да, отчеты делать не надо. я их не останавливаю потому что они апают тему )) а это хорошо.
тогда возникает законный вопрос почему меня нет в списках соискателей стейков
в какой кампании участвуете? подпись, твиттер, фейсбук? форму нормально заполнили?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
С Новым годом!) Подскажите, пожалуйста, как участвовать в подписной? В раздел Signature у себя в профиле вставить код, соответствующий рангу и все?..
В форме я указывала, что не участвую. Как это изменить?


Менеджер, посчитайте, пожалуйста, за мои первые две недели работы в Facebook. Я большую часть работы тогда сделала... Номер 129 в таблице. У меня на момент заполнения формы 22.11.2017 676 друзей было.

менеджер, вы еще с нами?)
надеюсь, я считаюсь участником подписной с того момента, как поставила подпись 2 января?)
я уточняла выше, как это правильно сделать Smiley


менеджер, ответьте, пожалуйста, на мои сообщения. я за месяц ни одного ответа не получила. и в подписной не понятно участвую или нет, и по фейсбуку непонятно. в таблице ничего по мне не меняется, как было 1,8 стейка за все так и есть Sad
Здравствуйте! Как-то так пропускал я Вашу просьбу.
По ФБ сделал расчет за весь период.
Подписную исправил, завтра заполню и Вы появитесь.

о боже, меня дисквалифицировали из подписной((( я туда еле добавилась и уже опять не участвую, менеджер?
сообщение о смене подписи пропустила. сменила сейчас.
в таблице я почему-то у вас мембер, а я джуниор и только со 2 января.
за фейсбук спасибо, что посчитали работу за первые недели, как я просила. и там у меня уже 2 месяца как более 1000 друзей. учитывайте это, пожалуйста.

хммм.д. действительно странно. буду разбираться, ожидайте )
newbie
Activity: 52
Merit: 0
С Новым годом!) Подскажите, пожалуйста, как участвовать в подписной? В раздел Signature у себя в профиле вставить код, соответствующий рангу и все?..
В форме я указывала, что не участвую. Как это изменить?


Менеджер, посчитайте, пожалуйста, за мои первые две недели работы в Facebook. Я большую часть работы тогда сделала... Номер 129 в таблице. У меня на момент заполнения формы 22.11.2017 676 друзей было.

менеджер, вы еще с нами?)
надеюсь, я считаюсь участником подписной с того момента, как поставила подпись 2 января?)
я уточняла выше, как это правильно сделать Smiley


менеджер, ответьте, пожалуйста, на мои сообщения. я за месяц ни одного ответа не получила. и в подписной не понятно участвую или нет, и по фейсбуку непонятно. в таблице ничего по мне не меняется, как было 1,8 стейка за все так и есть Sad
Здравствуйте! Как-то так пропускал я Вашу просьбу.
По ФБ сделал расчет за весь период.
Подписную исправил, завтра заполню и Вы появитесь.

о боже, меня дисквалифицировали из подписной((( я туда еле добавилась и уже опять не участвую, менеджер?
сообщение о смене подписи пропустила. сменила сейчас.
в таблице я почему-то у вас мембер, а я джуниор и только со 2 января.
за фейсбук спасибо, что посчитали работу за первые недели, как я просила. и там у меня уже 2 месяца как более 1000 друзей. учитывайте это, пожалуйста.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости

Отчеты делать не надо, x4 писал об этом раньше. Хотя, некоторые до сих пор кидают по социалкам.
многие видимо,для успокоения души кидают) чтобы их не обсчитали)
да, отчеты делать не надо. я их не останавливаю потому что они апают тему )) а это хорошо.
тогда возникает законный вопрос почему меня нет в списках соискателей стейков
Да все посчитают сказали же считают каждые две недели в чем проблема ?
очень хочется на это надеяться значит буду продолжать репостить
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости

Отчеты делать не надо, x4 писал об этом раньше. Хотя, некоторые до сих пор кидают по социалкам.
многие видимо,для успокоения души кидают) чтобы их не обсчитали)
да, отчеты делать не надо. я их не останавливаю потому что они апают тему )) а это хорошо.
тогда возникает законный вопрос почему меня нет в списках соискателей стейков
Да все посчитают сказали же считают каждые две недели в чем проблема ?
full member
Activity: 434
Merit: 102
Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости

Отчеты делать не надо, x4 писал об этом раньше. Хотя, некоторые до сих пор кидают по социалкам.
многие видимо,для успокоения души кидают) чтобы их не обсчитали)
да, отчеты делать не надо. я их не останавливаю потому что они апают тему )) а это хорошо.


просто люди дотошные им с отчетами спокойнее) это для них как доказательство их работы, но и время у них свободного наверное много.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости

Отчеты делать не надо, x4 писал об этом раньше. Хотя, некоторые до сих пор кидают по социалкам.
многие видимо,для успокоения души кидают) чтобы их не обсчитали)
да, отчеты делать не надо. я их не останавливаю потому что они апают тему )) а это хорошо.
тогда возникает законный вопрос почему меня нет в списках соискателей стейков
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости

Отчеты делать не надо, x4 писал об этом раньше. Хотя, некоторые до сих пор кидают по социалкам.
многие видимо,для успокоения души кидают) чтобы их не обсчитали)
да, отчеты делать не надо. я их не останавливаю потому что они апают тему )) а это хорошо.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости

Отчеты делать не надо, x4 писал об этом раньше. Хотя, некоторые до сих пор кидают по социалкам.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости
да вроде не надо было делать отчеты я не нашел об этом ничего
full member
Activity: 434
Merit: 100
Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
member
Activity: 322
Merit: 13
поздравляю ребят с конференцией в Минске, отличный шаг на пути  к Дубаю. Остался месяц-полтора кампании. Держимся, не разбегаемся

После небольшого затишья, команда BitRent действительно постоянно радует хорошими новостями - конференция в Минске, International Blockchain Summit Moscow 2018 — прямой эфир, частная презентация на яхте шейха Мохаммеда в Дубае, презентация платформы в отеле Radisson Blu в Дубае Media City во время конференции Crypto, организованной Planet Blockchain.
https://www.facebook.com/bitrentplatform/posts/406188093174426
Да отличные новости,команда начала вести активную деятельность,вижу уже чаще обновляют посты в социальных сетях,а что там такие большие сборы?Я там такого нечего не увидел
full member
Activity: 308
Merit: 100
поздравляю ребят с конференцией в Минске, отличный шаг на пути  к Дубаю. Остался месяц-полтора кампании. Держимся, не разбегаемся

После небольшого затишья, команда BitRent действительно постоянно радует хорошими новостями - конференция в Минске, International Blockchain Summit Moscow 2018 — прямой эфир, частная презентация на яхте шейха Мохаммеда в Дубае, презентация платформы в отеле Radisson Blu в Дубае Media City во время конференции Crypto, организованной Planet Blockchain.
https://www.facebook.com/bitrentplatform/posts/406188093174426
full member
Activity: 308
Merit: 100
Проект создан на основе строительно девелоперской компании, которая работает с 1995г можно сказать что опыт в строительной сфере есть, и чтобы не отставать решили внедрить в свой бизнес блокчейн технологии, совсем новое направление. а как прошли пре-продажи, они уже закончились и начались основные продажи - уже собрали софткапу?

Для тех, кто хочет наблюдать за сборами BitRent есть адрес контракта на первой странице топика.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Проект создан на основе строительно девелоперской компании, которая работает с 1995г можно сказать что опыт в строительной сфере есть, и чтобы не отставать решили внедрить в свой бизнес блокчейн технологии, совсем новое направление. а как прошли пре-продажи, они уже закончились и начались основные продажи - уже собрали софткапу?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Доброго времени  суток,Уважаемый менеджер компании ,хочу  уточнить такую вещь! не так давно сам того не подозревая  ушел в бан на форуме под другой учетной записью,тем самым не могу писать  посты! На данный момент хочу продолжить работу на проекте Под этим аккаунтом,возможен ли перенос долей на  новую учетную запись?! надеюсь что такое возможно ,а то с вами я работаю  уже около 3 месяцев,потратил не мало времени! надеюсь мой вопрос будет решен положительно!Все данные которые нужны чтобы удостоверить  что другая учетная запись моя могу скинь в Л/C!
Здравствуйте. Если предоставите доказательства, то почему бы и нет.

 Shocked Первый раз такое вижу. А это не нарушает условия подписи? Или Х4 пользуется правом вести подписную на свое усмотрение?
Так я отписал  же в топике о данной проблемме , менеджер  и примет решение! Вот если человек принимает участие В жизни проекта с самого начала то почему бы и нет!  И так  с декабря месяца  в проекте!
привет странно а я думал свеженький кстати почему не насчитываются стейки я вроде репостю отчётя я как понял делать не надо тогда в чём проблема спасибо
как я помню, менеджер  раз в 2 недели стеки считает) недавно же был расчёт! Так что можешь не волноваться
как сказать у меня вообще нули как я понял отчёты делать не нужно тогда я не понимаю в чём дело
full member
Activity: 616
Merit: 101
поздравляю ребят с конференцией в Минске, отличный шаг на пути  к Дубаю. Остался месяц-полтора кампании. Держимся, не разбегаемся
full member
Activity: 434
Merit: 100
Доброго времени  суток,Уважаемый менеджер компании ,хочу  уточнить такую вещь! не так давно сам того не подозревая  ушел в бан на форуме под другой учетной записью,тем самым не могу писать  посты! На данный момент хочу продолжить работу на проекте Под этим аккаунтом,возможен ли перенос долей на  новую учетную запись?! надеюсь что такое возможно ,а то с вами я работаю  уже около 3 месяцев,потратил не мало времени! надеюсь мой вопрос будет решен положительно!Все данные которые нужны чтобы удостоверить  что другая учетная запись моя могу скинь в Л/C!
Здравствуйте. Если предоставите доказательства, то почему бы и нет.

 Shocked Первый раз такое вижу. А это не нарушает условия подписи? Или Х4 пользуется правом вести подписную на свое усмотрение?
Так я отписал  же в топике о данной проблемме , менеджер  и примет решение! Вот если человек принимает участие В жизни проекта с самого начала то почему бы и нет!  И так  с декабря месяца  в проекте!
привет странно а я думал свеженький кстати почему не насчитываются стейки я вроде репостю отчётя я как понял делать не надо тогда в чём проблема спасибо
full member
Activity: 252
Merit: 105
Доброго времени  суток,Уважаемый менеджер компании ,хочу  уточнить такую вещь! не так давно сам того не подозревая  ушел в бан на форуме под другой учетной записью,тем самым не могу писать  посты! На данный момент хочу продолжить работу на проекте Под этим аккаунтом,возможен ли перенос долей на  новую учетную запись?! надеюсь что такое возможно ,а то с вами я работаю  уже около 3 месяцев,потратил не мало времени! надеюсь мой вопрос будет решен положительно!Все данные которые нужны чтобы удостоверить  что другая учетная запись моя могу скинь в Л/C!
Здравствуйте. Если предоставите доказательства, то почему бы и нет.

 Shocked Первый раз такое вижу. А это не нарушает условия подписи? Или Х4 пользуется правом вести подписную на свое усмотрение?
Pages:
Jump to: