Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 19. (Read 9555 times)

full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
На данный момент может и получилось 5$, но есть надежда на рост цены. не то что нам выплатили за  блоклансер.  Там за 8 месяцев работы...выплатили вообще смешное количество, на 1,8$
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Так, что тут уже говорить если баунти закончено, да и четко на первой странице написано, что выделено на баунти всего 500 000 монет, т е уже сумма фиксированная, на coinmarketcap сейчас RNTB 0.03$.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Да уж,жирное получилось баунти это в таблице за Твиттер у многих по 100 с копейками токенов,вы что прикалываетесь пол года делать ретвиты за 5$  Shocked

Притом что участников очень мало
а что делать, если желающих очень много для такого количества токенов
Это где много желающих?Хорошо что подписантам хоть нормально досталось монет и все же это немного если учесть что компания длилась с октября месяца
когда искал себе баунти смотрел на количество подписантов, когда нашёл наше баунти, то соц  сети были сверхом забиты народом, а подпись  всего пару человек, при этом 35% всех токенов всей баунти именно для  подписантов, это я и счёл выгодным! По простым подсчетам два человека получат по 70к  токенов каждый , и пару  остальное заберут!
Ожидать от твитера больших заработков не стоит. А за подписную нормально получилось?
member
Activity: 280
Merit: 10
Подписи можете уже снимать.

Спасибо! А когда Вы меня в таблицу включите? Респект за оперативное исправление! Smiley

Ждём приглашения в Ваши новые кампании, Виктор! Smiley
Благодарю за добрые слова! Как только буду новые проекты я думаю сделаю рассылку по текущим участникам. Всем спасибо за терпение!

Кстати отличная идея получать рассылку от нормальных менеджеров, о проектах которые они ведут. Чтоб не тратить свое время.Удобно.
Как вариант, чтоб менеджеру не заниматься подобными рассылками каждый раз, создать группу в телеграмме, там и с менеджером можно пообщаться и следить за его компаниями.
member
Activity: 322
Merit: 13
Подписи можете уже снимать.

Спасибо! А когда Вы меня в таблицу включите? Респект за оперативное исправление! Smiley

Ждём приглашения в Ваши новые кампании, Виктор! Smiley
Благодарю за добрые слова! Как только буду новые проекты я думаю сделаю рассылку по текущим участникам. Всем спасибо за терпение!
Отличная идея о рассылке я с удовольствием приму участь в вашей следующей подписной компании,цена на BitRent еще нас порадует в этом году Wink
member
Activity: 882
Merit: 15
Да уж,жирное получилось баунти это в таблице за Твиттер у многих по 100 с копейками токенов,вы что прикалываетесь пол года делать ретвиты за 5$  Shocked

Притом что участников очень мало
да проект начал себя с неприятного отношения к баунтистам .надо было сделать лимит на вступление в баунти  если монет мало
Так а смысл в лимите для компании чем больше участников тем лучше, шире рекламная кампания и охват больше, а вот для баунтистов тут хорошего мало, вот и выходит, что у каждого свои интересы.
Да еще по твиттеру не посчитали 2 недели мне наверное из-за того, что ретвиты послетали, у других наверно также.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Подписи можете уже снимать.

Спасибо! А когда Вы меня в таблицу включите? Респект за оперативное исправление! Smiley

Ждём приглашения в Ваши новые кампании, Виктор! Smiley
Благодарю за добрые слова! Как только буду новые проекты я думаю сделаю рассылку по текущим участникам. Всем спасибо за терпение!

Кстати отличная идея получать рассылку от нормальных менеджеров, о проектах которые они ведут. Чтоб не тратить свое время.Удобно.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Подписи можете уже снимать.

Спасибо! А когда Вы меня в таблицу включите? Респект за оперативное исправление! Smiley

Ждём приглашения в Ваши новые кампании, Виктор! Smiley
Благодарю за добрые слова! Как только буду новые проекты я думаю сделаю рассылку по текущим участникам. Всем спасибо за терпение!
full member
Activity: 224
Merit: 101
ICO  только закончилось,  а монета уже есть на https://coinmarketcap.com/currencies/bitrent/#markets, и торгуется на 4-х биржах, о то видно  работают ребята.

Давно наблюдаю за проектом, вначале не было уверенности, что у них получится собрать. Но, команда действительно хорошо поработала. А наличие 4 бирж, еще до выплаты начислений - о многом говорит. 
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Подписи можете уже снимать.

Спасибо! А когда Вы меня в таблицу включите? Респект за оперативное исправление! Smiley

Ждём приглашения в Ваши новые кампании, Виктор! Smiley
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Ну что, я так вижу что поток возмущений источился. Скоро информацию передам разработчикам.
Завтра ФБ расчитаю.
Повторюсь - если есть вопросы - пишите в телеграм - @soniclord1
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Да уж,жирное получилось баунти это в таблице за Твиттер у многих по 100 с копейками токенов,вы что прикалываетесь пол года делать ретвиты за 5$  Shocked

Притом что участников очень мало
да проект начал себя с неприятного отношения к баунтистам .надо было сделать лимит на вступление в баунти  если монет мало
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Да уж,жирное получилось баунти это в таблице за Твиттер у многих по 100 с копейками токенов,вы что прикалываетесь пол года делать ретвиты за 5$  Shocked

Притом что участников очень мало
а что делать, если желающих очень много для такого количества токенов
Это где много желающих?Хорошо что подписантам хоть нормально досталось монет и все же это немного если учесть что компания длилась с октября месяца
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Да уж,жирное получилось баунти это в таблице за Твиттер у многих по 100 с копейками токенов,вы что прикалываетесь пол года делать ретвиты за 5$  Shocked

Притом что участников очень мало
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Подписи можете уже снимать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Твиттер баунти уже закончено ?
Да, баунти программа закончена и менеджер приступил к подсчетам. Ждем конечных результатов и комментариев по срокам выплат.
full member
Activity: 308
Merit: 100
ICO  только закончилось,  а монета уже есть на https://coinmarketcap.com/currencies/bitrent/#markets, и торгуется на 4-х биржах, о то видно  работают ребята.
full member
Activity: 434
Merit: 100
а когда будут выплаты кто то в курсе .я что пропустила этот момент
думаю дня через 4 как минимум
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
а когда будут выплаты кто то в курсе .я что пропустила этот момент
full member
Activity: 434
Merit: 100
кто здесь мод кому можно писать
Пишите лучше в личку телеграма: @soniclord1
а вы ничего не решаете?
Pages:
Jump to: