Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 21. (Read 9555 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Раньше такой тенденции не замечал, что бы проекты проводили аирдропы, а сейчас эта тема стала  довольно популярной и для участия в аирдропах ты не просто отправляешь номер кошелька, а и еще выполняешь определённые задания твиттер, телеграм у каждого свои.
Это хорошая возможность, точнее инструмент популяризации, молодцы, что так или иначе проводят подобные аирдропы. Как минимум показатель работы маркетинга. Тем более проекта, что за работу отчетов не требует.

Так а в чём популяризация-то? Раздать 5 тысячам по 60 центов? И что дальше от получивших ждать? Я бы понял, там - 500 по 6 баксов (хотя тоже сумма малоприличная для серьёзного проекта), а так - криптонумизматика какая-то...
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Раньше такой тенденции не замечал, что бы проекты проводили аирдропы, а сейчас эта тема стала  довольно популярной и для участия в аирдропах ты не просто отправляешь номер кошелька, а и еще выполняешь определённые задания твиттер, телеграм у каждого свои.
Это хорошая возможность, точнее инструмент популяризации, молодцы, что так или иначе проводят подобные аирдропы. Как минимум показатель работы маркетинга. Тем более проекта, что за работу отчетов не требует.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Раньше такой тенденции не замечал, что бы проекты проводили аирдропы, а сейчас эта тема стала  довольно популярной и для участия в аирдропах ты не просто отправляешь номер кошелька, а и еще выполняешь определённые задания твиттер, телеграм у каждого свои.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Я, вот, не очень догоняю - в чём смысл эйродропа нашего, в котором по 60 центов раздают, да ещё и с условием еженедельной активности в Телеге... Как-то очень непривлекательно это выглядит, даже при условии, что токен сделает когда-нибудь 10 иксов (что маловероятно для проектов в сфере недвижимости). Для коллекции? Или команда всерьёз рассчитывает, что это популяризация и расширение коммьюнити?
А, может, я чего-то недопонимаю или не знаю?
У кого какие соображения?
Сейчас такая тенденция у многих ИКО, раздавать токены на пару долларов, а то и меньше чтобы привлечь аудиторию. Все норм, везде так.

Но кого этим можно привлечь - вот в чём вопрос? Инвестор и без дропа зайдёт в проект, а дро(п)еры видят "выхлоп" и морщить одно место начинают...
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я, вот, не очень догоняю - в чём смысл эйродропа нашего, в котором по 60 центов раздают, да ещё и с условием еженедельной активности в Телеге... Как-то очень непривлекательно это выглядит, даже при условии, что токен сделает когда-нибудь 10 иксов (что маловероятно для проектов в сфере недвижимости). Для коллекции? Или команда всерьёз рассчитывает, что это популяризация и расширение коммьюнити?
А, может, я чего-то недопонимаю или не знаю?
У кого какие соображения?
Сейчас такая тенденция у многих ИКО, раздавать токены на пару долларов, а то и меньше чтобы привлечь аудиторию. Все норм, везде так.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Еще пару дней и компания завершает Ико и тогда посмотрим какие могущие выплаты получим от Bitent,если не ошибаюсь то длится баунти уже пол-года?
с декабря месяца) уже 4 месяца) офигею если многие получат лишь  копейки(
Я умоляю вас ребята...ну хватит тут ерунду малоть. Это работа! и никто вам никогда не обещал ""жирных щук"", за ваши твиты и ретвиты. особенно если безотчетные компании. Скажите спасибо что за вас еще все посчитали. Если так сравнить или реально посмотреть...ЕСТЬ ПРОЕКТЫ в которых мы надрываемся по пол года и больше...с жесткими правилами и по итогу...они вообще "помирают" на выдохе, или их монеты вообще до бирж не доходят.

Так за работу реальные деньги платят, хорошая оплата только улучшает карму проекта. А то, что вы пишите - это реальный скам, которого не должно быть.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Я, вот, не очень догоняю - в чём смысл эйродропа нашего, в котором по 60 центов раздают, да ещё и с условием еженедельной активности в Телеге... Как-то очень непривлекательно это выглядит, даже при условии, что токен сделает когда-нибудь 10 иксов (что маловероятно для проектов в сфере недвижимости). Для коллекции? Или команда всерьёз рассчитывает, что это популяризация и расширение коммьюнити?
А, может, я чего-то недопонимаю или не знаю?
У кого какие соображения?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Еще пару дней и компания завершает Ико и тогда посмотрим какие могущие выплаты получим от Bitent,если не ошибаюсь то длится баунти уже пол-года?
с декабря месяца) уже 4 месяца) офигею если многие получат лишь  копейки(
Я умоляю вас ребята...ну хватит тут ерунду малоть. Это работа! и никто вам никогда не обещал ""жирных щук"", за ваши твиты и ретвиты. особенно если безотчетные компании. Скажите спасибо что за вас еще все посчитали. Если так сравнить или реально посмотреть...ЕСТЬ ПРОЕКТЫ в которых мы надрываемся по пол года и больше...с жесткими правилами и по итогу...они вообще "помирают" на выдохе, или их монеты вообще до бирж не доходят.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Еще пару дней и компания завершает Ико и тогда посмотрим какие могущие выплаты получим от Bitent,если не ошибаюсь то длится баунти уже пол-года?
с декабря месяца) уже 4 месяца) офигею если многие получат лишь  копейки(

С такой ситуацией на рынке, я думаю на многое рассчитывать не стоит. А если и стоит, то точно не в ближайшем будущем.
member
Activity: 322
Merit: 13
Еще пару дней и компания завершает Ико и тогда посмотрим какие могущие выплаты получим от Bitent,если не ошибаюсь то длится баунти уже пол-года?
full member
Activity: 434
Merit: 100
так дерзаем только нет никаких начислений и не понятно будут ли они или так за спаасибо
писали выше что после завершения баунти,  менеджер в течении нескольких   будет принимать все вопросы по начислению,но после  уже будет поздно! Так что готовим  вопросы и первого Числа  смотрим что  и кого  не устраивает. После разбираемся
так вот же и пишу что ни одного начисления за весь период или это нормально?
Все подсчёты делают примерно раз в 2 недели,  если без опазданий!  Если раньше  считали нормально и в последний раз посчитали  не так, то в итоге должно быть нормально, менеджер тоже человек и ошибки всегда могут быть
так я ж и пишу что вообще ещё ничего за весь период не начислили а менеджер отписался и всё
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
так дерзаем только нет никаких начислений и не понятно будут ли они или так за спаасибо
писали выше что после завершения баунти,  менеджер в течении нескольких   будет принимать все вопросы по начислению,но после  уже будет поздно! Так что готовим  вопросы и первого Числа  смотрим что  и кого  не устраивает. После разбираемся
так вот же и пишу что ни одного начисления за весь период или это нормально?
Ну, до 14 марта подсчеты в таблице проставлены. Вы бы напрямую менеджеру лучше писали, если считаете, что Вам что-то не засчитали.
full member
Activity: 434
Merit: 100
так дерзаем только нет никаких начислений и не понятно будут ли они или так за спаасибо
писали выше что после завершения баунти,  менеджер в течении нескольких   будет принимать все вопросы по начислению,но после  уже будет поздно! Так что готовим  вопросы и первого Числа  смотрим что  и кого  не устраивает. После разбираемся
так вот же и пишу что ни одного начисления за весь период или это нормально?
member
Activity: 280
Merit: 10
так дерзаем только нет никаких начислений и не понятно будут ли они или так за спаасибо
Это конечно мое личное мнение, но с учетом, что отчеты делать не надо, а ретвит и лайк это секунда времени, то стоить потратить пару секунд в день, чтоб потом не жалеть.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Как-то к завершению ICO проект очень активизировался, да и посмотреть по проведенной работе командой, можно сказать, что перспективы развития есть и токен может выстрелить.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
так дерзаем только нет никаких начислений и не понятно будут ли они или так за спаасибо
Всмысле? Менеджер же сказал, что следующий подсчет крайний и будет он после окончания ico
full member
Activity: 434
Merit: 100
так дерзаем только нет никаких начислений и не понятно будут ли они или так за спаасибо
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Уточните пожалуйста, сейчас еще актуально делать репосты в фб и твитер?
На прошлой неделе пропиарил через сети проект по максимумуSmiley но будет ли засчитываться и стоит ли продолжать не известно  Huh
С чего сомнения что не засчитают? Баунти в процессе, ограничений нет, так что вперед, дерзайте.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Уточните пожалуйста, сейчас еще актуально делать репосты в фб и твитер?
На прошлой неделе пропиарил через сети проект по максимумуSmiley но будет ли засчитываться и стоит ли продолжать не известно  Huh

ICO заканчивается 31,03,18 значит до этого времени можно и нужно делать лайки репосты и тд, а 1,04,18 менеджер уже начнет подбивать итог, и с того момента можно только ждать окончательного результата.
да я вас обсалютно поддерживаю в том что надо продолжать выполнять работу дальше до окончания ico это все посчитают по любому
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Уточните пожалуйста, сейчас еще актуально делать репосты в фб и твитер?
На прошлой неделе пропиарил через сети проект по максимумуSmiley но будет ли засчитываться и стоит ли продолжать не известно  Huh

ICO заканчивается 31,03,18 значит до этого времени можно и нужно делать лайки репосты и тд, а 1,04,18 менеджер уже начнет подбивать итог, и с того момента можно только ждать окончательного результата.
Pages:
Jump to: