Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 40. (Read 9601 times)

full member
Activity: 434
Merit: 123
Как идут сборы? Смотрю, на эфириум кошельке 44 ETH
Ребята, сложно покупать Ваши токены, в первую очередь из-за того, что медленно грузится попап с номером кошелька, на который переводить.
Вчера он у меня вообще не открылся. Сделайте систему по проще))

Скиньте номер кошелька, интересно понаблюдать за сборами.
присоединюсь к этому высказыванию,тоже хотелось бы понаблюдать за процессом сбора !

Я думаю сборы не ахти идут. В первые дни была шкала, сборов не было вообще. Поэтому через 2 дня убрали её. Не думаю что сильно изменились результаты, если в первые дни вообще нули были. Хотелось бы услышать конечно ответ от команды

Почему заголовок до сих пор ICO 1 декабря? Как я понимаю сейчас предварительная продажа идет?
member
Activity: 98
Merit: 10
Как идут сборы? Смотрю, на эфириум кошельке 44 ETH
Ребята, сложно покупать Ваши токены, в первую очередь из-за того, что медленно грузится попап с номером кошелька, на который переводить.
Вчера он у меня вообще не открылся. Сделайте систему по проще))

Скиньте номер кошелька, интересно понаблюдать за сборами.
присоединюсь к этому высказыванию,тоже хотелось бы понаблюдать за процессом сбора !
member
Activity: 98
Merit: 10
Подскажите пожалуйста в эту  БАунти можно записаться или уже закончилось?
еще будет идти три  недели ,так что смотри сам)     можешь подписаться!   и удачи в подписной         )))                          
full member
Activity: 392
Merit: 103
Подскажите пожалуйста в эту  БАунти можно записаться или уже закончилось?
full member
Activity: 260
Merit: 100
Здравcтвуйте, уже пиcал в англ. теме -  я зарегиcтрировалcя 8 ноября в твиттер и фэйcбук, но в таблице cтейков за твиттер меня вообще нету, только в фэйcбук, хотя я уже cделал 14 ретвит+лайк.
https://twitter.com/vidam1982
читателей 1076

Проверьте в чем дело пожалуйcта

Дублирую cвой вопроc в таблице меня так и нет, атем временем ретвитов я уже 19 cделал. Что делать, как быть? Может поиcкать ccылки и вам cкинуть на эти ретвиты? Но е cли вы cамоcтоятельно проверяете, вам и без ccылок наверное будет не трудно меня поcчитать.
Проблема в том что Вы дважды заполнили форму, и подсчет был по первому. Сделаю перерасчет.

Здравcтвуйте! Так и не вижу cебя в таблице cтейков за твиттер, в фб еcть, а в твиттере нет. Может не там cмотрю?
member
Activity: 98
Merit: 10
Почему Баунти так долго длится будет?
почему долго, всего лишь один месяц  это не долго,почти все баунти  столько по времени  идут,просто ждем!
member
Activity: 98
Merit: 10
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Почему Баунти так долго длится будет?
full member
Activity: 434
Merit: 102
Как идут сборы? Смотрю, на эфириум кошельке 44 ETH
Ребята, сложно покупать Ваши токены, в первую очередь из-за того, что медленно грузится попап с номером кошелька, на который переводить.
Вчера он у меня вообще не открылся. Сделайте систему по проще))

Скиньте номер кошелька, интересно понаблюдать за сборами.
member
Activity: 532
Merit: 13
Здравствуйте. У меня более 1500 фоловеров в твиттере, но стэйки по прежнему не начисляются. Мой номер в таблице: 136    Мой Твиттер URL: https://twitter.com/zatayu1.  Помогите ,пожалуйста, разабраться с этим недоразумением.
member
Activity: 294
Merit: 10
Как идут сборы? Смотрю, на эфириум кошельке 44 ETH
Ребята, сложно покупать Ваши токены, в первую очередь из-за того, что медленно грузится попап с номером кошелька, на который переводить.
Вчера он у меня вообще не открылся. Сделайте систему по проще))
member
Activity: 120
Merit: 10
А слайды из англоветки переводить не будете? А то здесь о том, чем занимается компания можно узнать ток из подписи, которую подписант  должен себе прицепить.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Добрый вечер, я подал заявку на участие 30 октября в этой теме https://bitcointalksearch.org/topic/bitrent-bounty-campaign-2258536 и с 31 октября участвовал в баунти, вчера обнаружил что меня нет в списке участников, вчера зарегистрировался по новой мой номер в таблице 239, принимал участие в твиттере и фэйсбуке. Возможен ли по мне перерасчёт?
Вопрос остался без ответа.
Я же в личку написал - стейки будут пересчитаны в следующий период рассчетов, только напишите мне тогда в личку, чтобы я не забыл
member
Activity: 462
Merit: 13
Добрый вечер, я подал заявку на участие 30 октября в этой теме https://bitcointalksearch.org/topic/bitrent-bounty-campaign-2258536 и с 31 октября участвовал в баунти, вчера обнаружил что меня нет в списке участников, вчера зарегистрировался по новой мой номер в таблице 239, принимал участие в твиттере и фэйсбуке. Возможен ли по мне перерасчёт?
Вопрос остался без ответа.
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 335
Merit: 111
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Это баунти было первое в их проекте, но т.к. они не знали как это делается то и счета по сути там не было, да и условие странные. С моим приходом то баунти закрылось и я открыл свое.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Хорошая баунти кампания, думал присоединится но нигде не нашел информации по стоимости вашего токена и даты выхода на биржи.
Стоимость 1 токена варьируется. Я сам до конца не понял как это так.
Pages:
Jump to: