Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 39. (Read 9601 times)

member
Activity: 546
Merit: 15
Что-то тоже в ветке нет практически никакой информации о датах проведения исо, менеджер посещает этот топик или нет?
на предыдущей странице написано иcj продлится до 1 апреля есть
энтерскан сборы что-то неособо  двигаются ,Да верное решение о приостановке
Что-то тоже в ветке нет практически никакой информации о датах проведения исо, менеджер посещает этот топик или нет?
на предыдущей странице написано иcj продлится до 1 апреля есть
энтерскан сборы что-то неособо  двигаются ,Да верное решение о приостановке
да даже отношение ко мне самой команды меня напрягает. Никакого уважения, держат в неведении. На критичные вопросы не отвечают.
В любом случае, учёт я все же веду и могу в любой момент таблицы заполнить.
Это не очень обнадеживающая информация насчет того что даже с менеджером по баунти у команды не установлена плотная нормальная связь. Возможно вам не стоило публиковать об этом информацию потому что это все не очень хорошо влияет на впечатление которое может сложиться у обывателя по поводу проекта и баунти в частности.
member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
В таблице №285 профиль БТ не правильно был указан. исправьте пожалуйста https://bitcointalksearch.org/user/antonioq3-1181395. Так же хотел узнать, как часто обновляется таблица по Фейсбуку, заявка подана 4ре дня назад, но в таблице я так и не появился.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Что-то тоже в ветке нет практически никакой информации о датах проведения исо, менеджер посещает этот топик или нет?
на предыдущей странице написано иcj продлится до 1 апреля есть
энтерскан сборы что-то неособо  двигаются ,Да верное решение о приостановке
Что-то тоже в ветке нет практически никакой информации о датах проведения исо, менеджер посещает этот топик или нет?
на предыдущей странице написано иcj продлится до 1 апреля есть
энтерскан сборы что-то неособо  двигаются ,Да верное решение о приостановке
да даже отношение ко мне самой команды меня напрягает. Никакого уважения, держат в неведении. На критичные вопросы не отвечают.
В любом случае, учёт я все же веду и могу в любой момент таблицы заполнить.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Что-то тоже в ветке нет практически никакой информации о датах проведения исо, менеджер посещает этот топик или нет?
на предыдущей странице написано иcj продлится до 1 апреля есть
энтерскан сборы что-то неособо  двигаются ,Да верное решение о приостановке
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Я приостанавливаю БАУНТИ. Из-за потенциального скама проекта. Еще 4 месяца я не готов за обещания работать и вам, уважаемые баунтисты, не советую.
Если что-то изменится я обязательно вам сообщу.
Извините..
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Что-то тоже в ветке нет практически никакой информации о датах проведения исо, менеджер посещает этот топик или нет?
full member
Activity: 336
Merit: 100
до какого числа продлиться баунти кампания и когда будут раздаваться токены?
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
присоединился к подписной, в таблице нет, я так понимаю вручную добавляется?
 Да судя по энтерскану пока не ахти,   будем надеятся на лучшее.
member
Activity: 86
Merit: 10
Подскажите пожалуйста в эту  БАунти можно записаться или уже закончилось?
Можно конечно, баунти началось первого декабря еще три недели у тебя есть, бери спокойно одевай подпись и вперед! Тем более я смотрю по таблице людей там вообще практически нет!
member
Activity: 546
Merit: 10
Не читал всю ветку, может уже был такой вопрос, сколько в неделю можно делать репостов и лайков по фейсбуку?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
открыл таблицу в ней двадцать шесть человек и таблица заканчивается 08.12 продолжение будет , сколько недель ?
member
Activity: 532
Merit: 13
Здравствуйте. У меня более 1500 фоловеров в твиттере, но стэйки по прежнему не начисляются. Мой номер в таблице: 136   
Мой Твиттер URL: https://twitter.com/zatayu1.
Мой TwitterAudit  https://www.twitteraudit.com/zatayu1.
Помогите ,пожалуйста, разобраться с этим недоразумением.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Проект то давнешний) я еще весной помню в твитер и фейсбуке пиарил их) но стеки в кабинете так и стоят! Подскажите пожалуйста как получить монеты?
Я пришел в проект как баунти менеджер только в ноябре и с тех пор там нахожусь. Сегодня узнал что ICO продлено до 1 апреля, сам в шоке. Но пока продолжаю работу.

Думаю с таким отношением не стоит оно того. Как я понимаю на маркетинг как всегда зажали, надеется что баунти хантеры с парой поездок по Азии решат сборы. Но уж не то время, что просто так бабло давали пачками. Спасибо за проделанный труд, к вам претензий конечно  же никаких. А команде и не зачем) Я аут.
Спасибо за добрые слова. Подожду что решит руководство. Там уже оповещу всех.
member
Activity: 211
Merit: 10
Тем, кто хочет наблюдать за сборами кидаю адрес контракта - https://etherscan.io/address/0xEE1cb4bDeAC56A911D8418cF5613624641a81f7a
А почему сборы такие маленькие у данного ICO? Совсем чего то уж несерьезно у этого проекта видимо.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Проект то давнешний) я еще весной помню в твитер и фейсбуке пиарил их) но стеки в кабинете так и стоят! Подскажите пожалуйста как получить монеты?
Я пришел в проект как баунти менеджер только в ноябре и с тех пор там нахожусь. Сегодня узнал что ICO продлено до 1 апреля, сам в шоке. Но пока продолжаю работу.

Думаю с таким отношением не стоит оно того. Как я понимаю на маркетинг как всегда зажали, надеется что баунти хантеры с парой поездок по Азии решат сборы. Но уж не то время, что просто так бабло давали пачками. Спасибо за проделанный труд, к вам претензий конечно  же никаких. А команде и не зачем) Я аут.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Тем, кто хочет наблюдать за сборами кидаю адрес контракта - https://etherscan.io/address/0xEE1cb4bDeAC56A911D8418cF5613624641a81f7a
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Как идут сборы? Смотрю, на эфириум кошельке 44 ETH
Ребята, сложно покупать Ваши токены, в первую очередь из-за того, что медленно грузится попап с номером кошелька, на который переводить.
Вчера он у меня вообще не открылся. Сделайте систему по проще))

Скиньте номер кошелька, интересно понаблюдать за сборами.
присоединюсь к этому высказыванию,тоже хотелось бы понаблюдать за процессом сбора !

Я думаю сборы не ахти идут. В первые дни была шкала, сборов не было вообще. Поэтому через 2 дня убрали её. Не думаю что сильно изменились результаты, если в первые дни вообще нули были. Хотелось бы услышать конечно ответ от команды

Почему заголовок до сих пор ICO 1 декабря? Как я понимаю сейчас предварительная продажа идет?
Меня команда по каким-то причинам тоже держит в неведении, пока не написал им принудительно. Завтра поправлю топик и заголовки, прошу прощения
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Проект то давнешний) я еще весной помню в твитер и фейсбуке пиарил их) но стеки в кабинете так и стоят! Подскажите пожалуйста как получить монеты?
Я пришел в проект как баунти менеджер только в ноябре и с тех пор там нахожусь. Сегодня узнал что ICO продлено до 1 апреля, сам в шоке. Но пока продолжаю работу.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Проект то давнешний) я еще весной помню в твитер и фейсбуке пиарил их) но стеки в кабинете так и стоят! Подскажите пожалуйста как получить монеты?
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Как идут сборы? Смотрю, на эфириум кошельке 44 ETH
Ребята, сложно покупать Ваши токены, в первую очередь из-за того, что медленно грузится попап с номером кошелька, на который переводить.
Вчера он у меня вообще не открылся. Сделайте систему по проще))

Скиньте номер кошелька, интересно понаблюдать за сборами.
присоединюсь к этому высказыванию,тоже хотелось бы понаблюдать за процессом сбора !

Я думаю сборы не ахти идут. В первые дни была шкала, сборов не было вообще. Поэтому через 2 дня убрали её. Не думаю что сильно изменились результаты, если в первые дни вообще нули были. Хотелось бы услышать конечно ответ от команды

Почему заголовок до сих пор ICO 1 декабря? Как я понимаю сейчас предварительная продажа идет?
Возможно лучшим решением было бы перенести старт продаж на время после нового года. Тогда уже будет понятна ситуация с биткоином и его влиянием на все. Хотя что мешает организаторам в случае недобора средств пойти тем же путем которым сейчас идут почти все проекты - организовать второй раунд сборов.
Pages:
Jump to: