Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 43. (Read 9601 times)

full member
Activity: 714
Merit: 118
А какой процент от всех токенов выделяется на баунти?

Да здесь нечего ловить. Сразу видно что основатели с бывшего СССР. Они на оплату всегда были и будут жадные. Вот реально посчитайте сами. Токенов будет выпущено миллиард!!!! а они выделили для баунти пол ляма)))  Это даже не смешно. На форуме есть куча хороших проектов которые уважают участников и их время, и как итог дают хорошую награду.
full member
Activity: 162
Merit: 101
А какой процент от всех токенов выделяется на баунти?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Спасибо большое. Разобрался что и куда. Очень хорошо что по истечению недели подсчитываете сразу стейки.
full member
Activity: 546
Merit: 115
В правилах сказано что участвовать могут люди с рангом не ниже ранга Jr.Member, а сколько долей они будут получать не указано. И будет ли белая бумага на русском языке?
member
Activity: 98
Merit: 10
при Добавлении кода подписи, не вся подпись сохранилась  в  профиле форума,большое ли это имеет значение!
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
А где найти форму для регистрации в социальных сетях, там только подписка на страницу и всё. А самой ссылки нет. Как же вы будете считать доли?
Эмм.. не совсем понимаю вопрос... Форма для регистрации едина - она находится в самом верху.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Добавлены коды подписей. Можно начинать подписную!

Извините коллега но Вы не указали количество постов в неделю. Чек ин я так понимаю в суботу? И до какой даты планируется подписная компания. Интересуюсь в сугубо меркантильных целях. Моя заканчивается на этой неделе.
Все что не указано в правилах - разрешено. Количество постов не ограничено. Главное чтобы остальные правила были учтены. Подписная как и все баунти до окончания ICO. И да, заполнение каждую неделю )
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
А где найти форму для регистрации в социальных сетях, там только подписка на страницу и всё. А самой ссылки нет. Как же вы будете считать доли?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Добавлены коды подписей. Можно начинать подписную!

Извините коллега но Вы не указали количество постов в неделю. Чек ин я так понимаю в суботу? И до какой даты планируется подписная компания. Интересуюсь в сугубо меркантильных целях. Моя заканчивается на этой неделе.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Добавлены коды подписей. Можно начинать подписную!
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Я участвую в баунти фейсбука,мне написали 4998 друзей,а подписчиков почему не смотрели(на момент вступления было примерно 500 еще)?Прошу пересчитать доли.
отличное замечание. Исправлю всем доли.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Я участвую в баунти фейсбука,мне написали 4998 друзей,а подписчиков почему не смотрели(на момент вступления было примерно 500 еще)?Прошу пересчитать доли.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Я так понимаю, что отчитываться по твиттеру и фейсбуку не нужно, можно и поучавстововать, главное чтобы кампания дошла до конца, а то в последнее время многие стали сворачиваться не дождавшись конца.

x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
если ограничений нет, то допустим, я сделаю 3 репоста в неделю , а другой участник сделат 5 репостов и мы получим одинаковые доли?
Нет конечно, количество долей зависит от количество друзей участника и количества репостов/лайков соответственно
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Все доли рассчитаны. Скоро будут подписи для подписной.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
если ограничений нет, то допустим, я сделаю 3 репоста в неделю , а другой участник сделат 5 репостов и мы получим одинаковые доли?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я правильно понял, что ограничений по количеству постов в неделю нетHuh
Правильно поняли. Действительно, ограничений нет.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Скажите пожалуйста, когда будет первый подсчет по твиттеру , когда можно увидеть первые результаты?
Подсчеты будут проходить каждую неделю в субботу.
member
Activity: 112
Merit: 10
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я правильно понял, что ограничений по количеству постов в неделю нетHuh
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Скажите пожалуйста, когда будет первый подсчет по твиттеру , когда можно увидеть первые результаты?
Pages:
Jump to: