Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 35. (Read 9600 times)

full member
Activity: 335
Merit: 111
Согласен, подождем. Сейчас праздники, спешить некуда.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Ну что есть какие нибудь новости по сборам в этой компании или сворачиваемся?
Всем здравствуйте!
Пообщались мы сегодня с Анной. Итак, на сайте какие-то проблемы с вводом средств, программисты работают над этим. Контракт заключен с китайцами, договоренности есть:


Как по мне, можно еще подождать
member
Activity: 126
Merit: 10
Ну что есть какие нибудь новости по сборам в этой компании или сворачиваемся?
full member
Activity: 826
Merit: 103
Доброе утро.
Уважаемый баунти менеджер x4. Прошу обратить Ваше внимание на то , что у меня, наконец-то уже, более 1500 followers в Твитере.
Мой номер в таблице: 145.
Twitter: https://twitter.com/dzmitry_zayats
Twitteraudit: https://www.twitteraudit.com/dzmitry_zayats
Спасибо за Ваше ответственное отношение к трудоёмкой работе.
full member
Activity: 335
Merit: 111
У меня изменился ранг на форуме, подпись сменил на Full Member + аватар. Просьба к менеджеру отобразить в таблице.
Спасибо.
Менеджер покинул этот проект потому что сборов нет никаких и он не хочет работать 4 месяца за обещания.
Это он вам лично сказал? Или вы сами так решили?
Этот менеджер уже всем баунтистам доказал свою честность и порядочность по отношению к нам. Так что вряд ли он просто так возьмет и бросит проект. Если он не отвечает, то на это есть причины, я например ни капли не сомневаюсь, что он увидит мое сообщение и отредактирует данные в таблице.
Вот тут прочитайте https://bitcointalksearch.org/topic/m.26059085
Это сообщение, которое вы дали, датировано 10 декабря, когда наш Менеджер приостановил баунти.
А вот его ответ вчера на мою просьбу о смене ранга https://bitcointalksearch.org/topic/m.26817726
Вы просто не читали всю нашу ветку, поэтому не в курсе всех происходящих событий.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
У меня изменился ранг на форуме, подпись сменил на Full Member + аватар. Просьба к менеджеру отобразить в таблице.
Спасибо.
Менеджер покинул этот проект потому что сборов нет никаких и он не хочет работать 4 месяца за обещания.
Это он вам лично сказал? Или вы сами так решили?
Этот менеджер уже всем баунтистам доказал свою честность и порядочность по отношению к нам. Так что вряд ли он просто так возьмет и бросит проект. Если он не отвечает, то на это есть причины, я например ни капли не сомневаюсь, что он увидит мое сообщение и отредактирует данные в таблице.
Вот тут прочитайте https://bitcointalksearch.org/topic/m.26059085
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
И всем вам спасибо за добрые слова ) и с Наступающим Новым Годом!! :-)
member
Activity: 322
Merit: 13
Да, ребята, повезло вам с менеджером. Даже не ожидал, что на форуме так бывает, впервые сталкиваюсь с таким честным и ответственным отношением к своей работе. Я бы на вашем месте не поленился, и добавил бы Траст Положительный вашему менеджеру, он заслужил.
Да вы правы этот менеджер самый лучший в своем деле,наблюдаю как он ведет уже не один проект и всегда ему радуюсь.

Спасибо вам x4 за вашу проделанную не легкую работу
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Да, ребята, повезло вам с менеджером. Даже не ожидал, что на форуме так бывает, впервые сталкиваюсь с таким честным и ответственным отношением к своей работе. Я бы на вашем месте не поленился, и добавил бы Траст Положительный вашему менеджеру, он заслужил.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
У меня изменился ранг на форуме, подпись сменил на Full Member + аватар. Просьба к менеджеру отобразить в таблице.
Спасибо.
Можете это не писать, я делаю проверку на реранг перед расчетами  Wink
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Что тут началось?  Huh Новогодняя суета, не появлялся тут пару дней и раздули уже проблему XD
Сегодня на все вопросы отвечу.
full member
Activity: 335
Merit: 111
У меня изменился ранг на форуме, подпись сменил на Full Member + аватар. Просьба к менеджеру отобразить в таблице.
Спасибо.
Менеджер покинул этот проект потому что сборов нет никаких и он не хочет работать 4 месяца за обещания.
Это он вам лично сказал? Или вы сами так решили?
Этот менеджер уже всем баунтистам доказал свою честность и порядочность по отношению к нам. Так что вряд ли он просто так возьмет и бросит проект. Если он не отвечает, то на это есть причины, я например ни капли не сомневаюсь, что он увидит мое сообщение и отредактирует данные в таблице.
member
Activity: 98
Merit: 10
У меня изменился ранг на форуме, подпись сменил на Full Member + аватар. Просьба к менеджеру отобразить в таблице.
Спасибо.
Менеджер покинул этот проект потому что сборов нет никаких и он не хочет работать 4 месяца за обещания.
он не покинул проект,перечитай все сообщения! он приостанавливал баунти ,сейчас ждем 25 числа чтобы узнать  что ждет нас
hero member
Activity: 952
Merit: 500
У меня изменился ранг на форуме, подпись сменил на Full Member + аватар. Просьба к менеджеру отобразить в таблице.
Спасибо.
Менеджер покинул этот проект потому что сборов нет никаких и он не хочет работать 4 месяца за обещания.
full member
Activity: 335
Merit: 111
У меня изменился ранг на форуме, подпись сменил на Full Member + аватар. Просьба к менеджеру отобразить в таблице.
Спасибо.
member
Activity: 350
Merit: 10
Уважаемый Баунти менеджер)
Проверьте, участвую в Facebook и Twitter
По Фейсу все ок, а из таблиц Твиттера пропал(
Заранее спасибо
member
Activity: 98
Merit: 10
Как идут сборы? Смотрю, на эфириум кошельке 44 ETH
Ребята, сложно покупать Ваши токены, в первую очередь из-за того, что медленно грузится попап с номером кошелька, на который переводить.
Вчера он у меня вообще не открылся. Сделайте систему по проще))

Скиньте номер кошелька, интересно понаблюдать за сборами.
присоединюсь к этому высказыванию,тоже хотелось бы понаблюдать за процессом сбора !

0xEE1cb4bDeAC56A911D8418cF5613624641a81f7a
Совсем не густо. Сбор только в эфирах или в чем то ещё?

еще в битках
походу проект СКАМ
почитай все сообщения которые писали выше может поймешь  что вообще происходит в этом проекте!
member
Activity: 98
Merit: 10
Со мной связалась Анна и предложила оплату за мою работу, но я отказался т.к. изначально у нас были другие договоренности и моя зп зависит напрямую от сборов. Продолжаем работу в штатном режиме вплоть до 25 декабря т.к. если уж они решили мне заплатить, это уже хоть что-то. Все сообщения о скаме я убираю.
Ну вот и радостные новости,все возвращаюсь  к работе в проекте! подпись вернул и приступаю к рекламе проекта)
А я порадовался не только за себя, но и за тебя тоже. Это же надо какую ты работу делаешь каждый день, по 500 постов строчишь в неделю. Снимаю шляпу - молодец! Желаю тебе хорошенько заработать на этом баунти, ты это заслужил как никто другой!
спасибо большое ,буду стараться ведь это первый большой мой проект ,надеюсь будущее у него хорошее!
member
Activity: 98
Merit: 10
Даже если они в правду собрали деньги,то баунти подписная оч долгая будет,а там смотрю один человек писарь настоящий по 500 постов в неделю строчит Grin
а это где писать нужно?)
где угодно,ведь в правилах не установлено было где писать можно, я писал в разных ветках!
member
Activity: 98
Merit: 10
Даже если они в правду собрали деньги,то баунти подписная оч долгая будет,а там смотрю один человек писарь настоящий по 500 постов в неделю строчит Grin
да мне просто нечем было заняться на больничном ) вот и лежал в кровате , строчил ) общался с людьми!
Pages:
Jump to: