Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 38. (Read 9600 times)

full member
Activity: 728
Merit: 103
Ну подождем до 25 там уже и ясно станет, если на контракт придут 4000 эфиров тогда можно дальше работать, в противном случае я не буду дальше работать ибо не вижу смысла.
Вообще должно зайти не менее 10000 эфиров, судя из приложенного скриншота. То закрываем, то открываем - нужно было дать им чуть больше времени на ответ, но честность это плюс - в эту компанию по социалкам уже не пойду, но в следующие от вас можно попробовать Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
Ну подождем до 25 там уже и ясно станет, если на контракт придут 4000 эфиров тогда можно дальше работать, в противном случае я не буду дальше работать ибо не вижу смысла.
ничего путного больше не пишут ?!
member
Activity: 98
Merit: 10
приветствую участников! подскажите где можно узнать о сборах проекта. очень хотелось бы знать информацию для дальнейшего принятия решения по инвестированию
https://etherscan.io/address/0xEE1cb4bDeAC56A911D8418cF5613624641a81f7a
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Ну подождем до 25 там уже и ясно станет, если на контракт придут 4000 эфиров тогда можно дальше работать, в противном случае я не буду дальше работать ибо не вижу смысла.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Я приостанавливаю БАУНТИ. Из-за потенциального скама проекта. Еще 4 месяца я не готов за обещания работать и вам, уважаемые баунтисты, не советую.
Если что-то изменится я обязательно вам сообщу.
Извините..
очень жаль своего потраченного времени на этот проект. выглядел он довольно доверчиво. но надежда на то что это всё так и не скам остается ) Надеюсь команда проекта додумается не подвести баунтистов
4 месяца- это конечно слишком. Ещё неизвестно выплатят ли они потом. Сборы то не очень идут. Как правило , если проект никому неинтересен вначале, то продление срока ико уже ничем не поможет.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
давно слежу за проектом. как ни странно я как знал что с проектом что то не так. и как оказалось, проект начинает походить на скам. рад что не пытался тут участвовать  Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я приостанавливаю БАУНТИ. Из-за потенциального скама проекта. Еще 4 месяца я не готов за обещания работать и вам, уважаемые баунтисты, не советую.
Если что-то изменится я обязательно вам сообщу.
Извините..
очень жаль своего потраченного времени на этот проект. выглядел он довольно доверчиво. но надежда на то что это всё так и не скам остается ) Надеюсь команда проекта додумается не подвести баунтистов
member
Activity: 266
Merit: 10
приветствую участников! подскажите где можно узнать о сборах проекта. очень хотелось бы знать информацию для дальнейшего принятия решения по инвестированию
Почитайте сообщения выше, там непонятная мутная ситуация со сборами / баунти и вероятно, что данный ico - очередной скам.
full member
Activity: 420
Merit: 103
приветствую участников! подскажите где можно узнать о сборах проекта. очень хотелось бы знать информацию для дальнейшего принятия решения по инвестированию
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
Что-то тоже в ветке нет практически никакой информации о датах проведения исо, менеджер посещает этот топик или нет?
на предыдущей странице написано иcj продлится до 1 апреля есть
энтерскан сборы что-то неособо  двигаются ,Да верное решение о приостановке
Что-то тоже в ветке нет практически никакой информации о датах проведения исо, менеджер посещает этот топик или нет?
на предыдущей странице написано иcj продлится до 1 апреля есть
энтерскан сборы что-то неособо  двигаются ,Да верное решение о приостановке
да даже отношение ко мне самой команды меня напрягает. Никакого уважения, держат в неведении. На критичные вопросы не отвечают.
В любом случае, учёт я все же веду и могу в любой момент таблицы заполнить.
Это не очень обнадеживающая информация насчет того что даже с менеджером по баунти у команды не установлена плотная нормальная связь. Возможно вам не стоило публиковать об этом информацию потому что это все не очень хорошо влияет на впечатление которое может сложиться у обывателя по поводу проекта и баунти в частности.
Если я не сказал бы вам об этом, получается я бы врал вам. Вы бы делали работу за которой ничего не получите, а потом меня будете в этом обвинять. Ну уж нет, лучше я буду перед вами чист.

да все верно сделал красавчик
full member
Activity: 335
Merit: 111
Менеджеру РЕСПЕКТ однозначно! Ждем до 25 числа.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Думаю до 25 числа открыть баунти, если ничего не изменится на балансе контакта, тогда закрываем. Завтра исправлю первый топик и заголовок.
member
Activity: 98
Merit: 10
Сегодня со мной связался их менеджер. Вот что она пишет:


Пока ничего не ясно, будем разбираться что делать.
Анна ответила на мой вопрос по поводу вложения этих средств на адрес контракта:
Quote
Вложат но позже

Если это произойдет то дело хорошее, думаю до 25 числа можно поработать. Как считаете?
если все правда,то почему бы и нет!
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Сегодня со мной связался их менеджер. Вот что она пишет:


Пока ничего не ясно, будем разбираться что делать.
Анна ответила на мой вопрос по поводу вложения этих средств на адрес контракта:
Quote
Вложат но позже

Если это произойдет то дело хорошее, думаю до 25 числа можно поработать. Как считаете?
member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
В таблице №285 профиль БТ не правильно был указан. исправьте пожалуйста https://bitcointalksearch.org/user/antonioq3-1181395. Так же хотел узнать, как часто обновляется таблица по Фейсбуку, заявка подана 4ре дня назад, но в таблице я так и не появился.
Профиль поправил. Вы появитесь при следующем расчете.
Уважаемый х4, благодарю Вас за проделанную работу и за своевременное оповещение о недобросовестности команды проводимого ICO.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вот это я понимаю мужской поступок! Не каждый менеджер может взять на себя такую ответственность!
full member
Activity: 686
Merit: 103
У проекта сборы не идут,а тут оказывается еще продлили ICO аж до апреля,исходя из практики,ничего хорошего обычно из этого не выходит,думаю можно забыть про него.
member
Activity: 86
Merit: 10
Что-то тоже в ветке нет практически никакой информации о датах проведения исо, менеджер посещает этот топик или нет?
на предыдущей странице написано иcj продлится до 1 апреля есть
энтерскан сборы что-то неособо  двигаются ,Да верное решение о приостановке
Что-то тоже в ветке нет практически никакой информации о датах проведения исо, менеджер посещает этот топик или нет?
на предыдущей странице написано иcj продлится до 1 апреля есть
энтерскан сборы что-то неособо  двигаются ,Да верное решение о приостановке
да даже отношение ко мне самой команды меня напрягает. Никакого уважения, держат в неведении. На критичные вопросы не отвечают.
В любом случае, учёт я все же веду и могу в любой момент таблицы заполнить.
Это не очень обнадеживающая информация насчет того что даже с менеджером по баунти у команды не установлена плотная нормальная связь. Возможно вам не стоило публиковать об этом информацию потому что это все не очень хорошо влияет на впечатление которое может сложиться у обывателя по поводу проекта и баунти в частности.
Если я не сказал бы вам об этом, получается я бы врал вам. Вы бы делали работу за которой ничего не получите, а потом меня будете в этом обвинять. Ну уж нет, лучше я буду перед вами чист.
Это правильное решение по отношению к баунтистам, лучше всех держать в ведение на счет проекта, что-бы были все в курсе что происходит!
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
В таблице №285 профиль БТ не правильно был указан. исправьте пожалуйста https://bitcointalksearch.org/user/antonioq3-1181395. Так же хотел узнать, как часто обновляется таблица по Фейсбуку, заявка подана 4ре дня назад, но в таблице я так и не появился.
Профиль поправил. Вы появитесь при следующем расчете.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Что-то тоже в ветке нет практически никакой информации о датах проведения исо, менеджер посещает этот топик или нет?
на предыдущей странице написано иcj продлится до 1 апреля есть
энтерскан сборы что-то неособо  двигаются ,Да верное решение о приостановке
Что-то тоже в ветке нет практически никакой информации о датах проведения исо, менеджер посещает этот топик или нет?
на предыдущей странице написано иcj продлится до 1 апреля есть
энтерскан сборы что-то неособо  двигаются ,Да верное решение о приостановке
да даже отношение ко мне самой команды меня напрягает. Никакого уважения, держат в неведении. На критичные вопросы не отвечают.
В любом случае, учёт я все же веду и могу в любой момент таблицы заполнить.
Это не очень обнадеживающая информация насчет того что даже с менеджером по баунти у команды не установлена плотная нормальная связь. Возможно вам не стоило публиковать об этом информацию потому что это все не очень хорошо влияет на впечатление которое может сложиться у обывателя по поводу проекта и баунти в частности.
Если я не сказал бы вам об этом, получается я бы врал вам. Вы бы делали работу за которой ничего не получите, а потом меня будете в этом обвинять. Ну уж нет, лучше я буду перед вами чист.
Pages:
Jump to: