Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 21. (Read 14985 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
Мои поздравления! Когда выплата токенов за баунти планируется? 
Присоединяюсь к поздравлением! Баунти программа была завершена вчера? Когда будет подсчет примерно? )
full member
Activity: 504
Merit: 104
Мои поздравления! Когда выплата токенов за баунти планируется? 
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Дорогие друзья! Наш Токен Сейл успешно завершился! Благодарим вас за участие! Завтра выложим пост-апдейт!
Примите наши поздравления. До какого момента носить подписи? Будет объявлено?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Дорогие друзья! Наш Токен Сейл успешно завершился! Благодарим вас за участие! Завтра выложим пост-апдейт!

успехов в проекте посмотрим как в деле будет управление. если по чесноку не верится что будет большая популярность, но если хотя бы часть обещаний исполнят то будет уже отличный продукт с хорошим профитом!  Cool
full member
Activity: 518
Merit: 118
Дорогие друзья! Наш Токен Сейл успешно завершился! Благодарим вас за участие! Завтра выложим пост-апдейт!
Поздравления! И успехов в дальнейшем развитии проекта.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Дорогие друзья! Наш Токен Сейл успешно завершился! Благодарим вас за участие! Завтра выложим пост-апдейт!
Поздравляю. Красиво завершили, прям в конце недели - не будет препираний по поводу кому и сколько долей засчитывать за неполную неделю и засчитывать ли вообще) Что бывает довольно часто))
full member
Activity: 448
Merit: 106
Дорогие друзья! Наш Токен Сейл успешно завершился! Благодарим вас за участие! Завтра выложим пост-апдейт!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Придумали гибpидный интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм, придумайте гибридный интeллeкт для управления в огородах сельской местности.  Cheesy
Cheesy Cheesy Cheesy Здесь, явно, кто то живет в сельской местности. Так сказать крик души прорезался. Наверное картошку копал?
вся картоха уже выкопана и съедена))мы ведь Белорусы )
full member
Activity: 280
Merit: 100
Подпись можно снимать?
full member
Activity: 154
Merit: 100
я так понимаю ИСО можно сказать закончилось? будет подтверждения от менеджера?
full member
Activity: 392
Merit: 107
я так понимаю что соберут в ближайшие часы осталось порядка 250к $

Адрес сборов публичный?Не нашла на сайте где его посмотреть.
Вот адрес https://etherscan.io/token/0xd4c435f5b09f855c3317c8524cb1f586e42795fa
Все собрал уже капу 15 миллионов
full member
Activity: 420
Merit: 103
я так понимаю что соберут в ближайшие часы осталось порядка 250к $

Адрес сборов публичный?Не нашла на сайте где его посмотреть.
full member
Activity: 392
Merit: 107
 я так понимаю что соберут в ближайшие часы осталось порядка 250к $
full member
Activity: 336
Merit: 103
Придумали гибpидный интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм, придумайте гибридный интeллeкт для управления в огородах сельской местности.  Cheesy
Cheesy Cheesy Cheesy Здесь, явно, кто то живет в сельской местности. Так сказать крик души прорезался. Наверное картошку копал?
member
Activity: 118
Merit: 10
Повезло тем кто попал в тир 4-1, им гарантируют наличие токенов. А всем остальным уже нет, хотя както не совсем честно выходит.
Что есть,то есть.
full member
Activity: 518
Merit: 118
А само приложение хоть сейчас нормально работает,  прогнозы выдаёт какие нибудь?
Нормально работает, я каждый день играюсь, стараюсь не пропускать, бывает что иногда подглючивает, но нечасто, случается притормаживает при загрузке новостей, новых заданий, в смысле. А так нормально работает, только оно прогнозы не выдает, а спрашивает за них, а форкастер уже выдает свои прогнозы по той или иной новости.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Кстати пролистав 2 темы так и не нашел информации по добавлению монеты в MEW, вот может кому пригодится
0xd4c435f5b09f855c3317c8524cb1f586e42795fa
CND
18
Спасибо, добавил в MEW, поскольку надеюсь на начисление за челлендж-кампанию. ))
full member
Activity: 280
Merit: 102
А само приложение хоть сейчас нормально работает,  прогнозы выдаёт какие нибудь?
full member
Activity: 294
Merit: 109
Кстати пролистав 2 темы так и не нашел информации по добавлению монеты в MEW, вот может кому пригодится
0xd4c435f5b09f855c3317c8524cb1f586e42795fa
CND
18
Pages:
Jump to: