Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 20. (Read 14985 times)

full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Внимание друзья!
Баунти кампания закончена, все участники смогут получить свое вознаграждение после 12 октября. Компания Сindicator сделает все возможное чтобы начислить токены как можно скорее.
Ого, а почему так долго?

2 ндели - нормальный срок чтобы проверить почти 3000 участников баунти соц.сетей и еще сколько с остальных баунти .... + начислить. если уложать в срок вообще шикарно будет.
а если и еще цена красивая будет ...прям вау...будет))
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Сколько денег в итоге собрали?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Внимание друзья!
Баунти кампания закончена, все участники смогут получить свое вознаграждение после 12 октября. Компания Сindicator сделает все возможное чтобы начислить токены как можно скорее.
В таком случае я снимаю подписи и аватарку. Поздравляем с успешным окончанием ICO и достижением  хардкапы. Ждем выплат.  Wink Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Внимание друзья!
Баунти кампания закончена, все участники смогут получить свое вознаграждение после 12 октября. Компания Сindicator сделает все возможное чтобы начислить токены как можно скорее.
Ого, а почему так долго?
Ты же носишь подпись другого проекта, какая разница когда тебе начислят?
member
Activity: 118
Merit: 100
Внимание друзья!
Баунти кампания закончена, все участники смогут получить свое вознаграждение после 12 октября. Компания Сindicator сделает все возможное чтобы начислить токены как можно скорее.
Красавцы !!! Быстро собрали :-)
full member
Activity: 504
Merit: 104
Внимание друзья!
Баунти кампания закончена, все участники смогут получить свое вознаграждение после 12 октября. Компания Сindicator сделает все возможное чтобы начислить токены как можно скорее.

Подписи снимать можно?
full member
Activity: 504
Merit: 104
Внимание друзья!
Баунти кампания закончена, все участники смогут получить свое вознаграждение после 12 октября. Компания Сindicator сделает все возможное чтобы начислить токены как можно скорее.
Ого, а почему так долго?
sr. member
Activity: 415
Merit: 287
Внимание друзья!
Баунти кампания закончена, все участники смогут получить свое вознаграждение после 12 октября. Компания Сindicator сделает все возможное чтобы начислить токены как можно скорее.
Я вижу стейки в таблицах проставлены,когда будут произведены подсчёты в монетах?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Внимание друзья!
Баунти кампания закончена, все участники смогут получить свое вознаграждение после 12 октября. Компания Сindicator сделает все возможное чтобы начислить токены как можно скорее.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Посмотрел сейчас в таблицах за твитер и фейс отсутствует эфирный адрес.
Его в личку кому-нибудь нужно отписывать или в теме оставлять?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Проект достойный,неожиданно конечно для меня,что уже так быстро успели собрать,я еще не успел в челлендже набрать очки SmileyНу и ладно мои поздравления! Cool
full member
Activity: 392
Merit: 107
вообще красавцы) отличный проект, нормально отнеслись к рекламе, и вот результат. команда русская, и при этом всем собрали макс капу. мои поздравления команде, так держать!
Да команда русская и то что смогли собрать хард капу говорит о доверии комьюнити. Очень надеюсь что они оправдают наши доверия!
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Народу то ой ё ёй... почти 2000 в твитаре...и 800 в фейсе....начисления не большие видать получаться(

с этих 2х тысяч половина ботов. Как всегда, поэтому немного получится.  Wink
full member
Activity: 154
Merit: 100
вообще красавцы) отличный проект, нормально отнеслись к рекламе, и вот результат. команда русская, и при этом всем собрали макс капу. мои поздравления команде, так держать!
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Народу то ой ё ёй... почти 2000 в твитаре...и 800 в фейсе....начисления не большие видать получаться(
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я так понимаю, что баунти компания не будет закончена, пока не объявит модератор ветки. Поэтому не будем писать лишние сообщения. Просто ждем вестей от @goodbounty.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Так и знал что соберут раньше) Сейчас как только выйдет на биржу видимо цена полетит сразу вверх, потому что далеко не все успели закупиться. Думаю даже в ведра никому не нальет ниже цены той что на исо была
full member
Activity: 504
Merit: 101
Всем добрый день!
Куда баунти за соц сети будут начисляться? Нужно где-то на сайте регаться, или на мев начислят?
Зараннее огромное спасибо за ответ. Smiley

Ты когда заполнял форму регистрации в баунти, ты указывал кошелек эфира. Соответственно токены придут туда
Круто!
Спасибо
full member
Activity: 504
Merit: 104
Всем добрый день!
Куда баунти за соц сети будут начисляться? Нужно где-то на сайте регаться, или на мев начислят?
Зараннее огромное спасибо за ответ. Smiley

Ты когда заполнял форму регистрации в баунти, ты указывал кошелек эфира. Соответственно токены придут туда
full member
Activity: 504
Merit: 101
Всем добрый день!
Куда баунти за соц сети будут начисляться? Нужно где-то на сайте регаться, или на мев начислят?
Зараннее огромное спасибо за ответ. Smiley
Pages:
Jump to: