Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 19. (Read 14985 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Когда на старте входил в баунти твиттер даже не думал, что так оперативно собирут каппу, а тот факт, что всем дают одинаковое количество стейков за неделю еще больше порадовало, так как подписчиков было 700. Интересно сколько насчитают Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 102
Сколько денег в итоге собрали?

15 млн

Ни как не ожадал такого результата от российской команды. наверно фоточка иванова на это повлияла  Grin
если бы крупные инвесторы его фото увидели, они б не вложились бы) сколько уже ерунды было, на пальцах не сосчитать.

Ну понятно, сколько проектов сейчас ICO свои запускают, конечно всякий шлак тоже нагреться хочет на этой волне. Сам Саша кстати в интервью уже не раз рассказывал, и как проекты больше чем нужно ставят капу, а потом освоить собранные деньги не могут, и что далеко не всем нужен блокчейн, а они его втискивают и много всего подобного. Механизм действий тут простой- не уверен - не входи в этот рынок. А на чьей платформе ico запускают - на сашкиной или виталькиной - не играет решающей роли, на эфире шлака тоже хватает
Да, но волны пока впереди планеты всей. Ну не ценятся там токены. Может быть ситуация исправится в течении какого-то времени.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Сколько денег в итоге собрали?

15 млн

Ни как не ожадал такого результата от российской команды. наверно фоточка иванова на это повлияла  Grin
если бы крупные инвесторы его фото увидели, они б не вложились бы) сколько уже ерунды было, на пальцах не сосчитать.

Ну понятно, сколько проектов сейчас ICO свои запускают, конечно всякий шлак тоже нагреться хочет на этой волне. Сам Саша кстати в интервью уже не раз рассказывал, и как проекты больше чем нужно ставят капу, а потом освоить собранные деньги не могут, и что далеко не всем нужен блокчейн, а они его втискивают и много всего подобного. Механизм действий тут простой- не уверен - не входи в этот рынок. А на чьей платформе ico запускают - на сашкиной или виталькиной - не играет решающей роли, на эфире шлака тоже хватает
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Внимание друзья!
Баунти кампания закончена, все участники смогут получить свое вознаграждение после 12 октября. Компания Сindicator сделает все возможное чтобы начислить токены как можно скорее.
Подписи снимать можно?
Можно, ico pуже закончилось.
здесь народ привык снимать подпись если на то есть пруф от нужного человека. вот я не поленился и нашел такой

Congratulations,
Can we remove our signature and avatar?

Bump. I have the same question)

Everybody has the same question now. Cheesy


Yes guys, feel free to remove
full member
Activity: 518
Merit: 118
Внимание друзья!
Баунти кампания закончена, все участники смогут получить свое вознаграждение после 12 октября. Компания Сindicator сделает все возможное чтобы начислить токены как можно скорее.
Ура. Вы молодцы, поздравляем, будем ждать 12 октября, чтобы и себя порадовать.
sr. member
Activity: 388
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
да тут всех только баунти интересует, люди лезут в подписную тех проектов кто больше токенов пообещают, даже не прикинув  насколько это годный/негодный проект.
Нифига, во всякие биржи и идиотские приложения никогда не вступаю. Не понимаю тех кто лезет в бесполезные проекты. То что собрали денег реально радует, рад за команду.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Сколько денег в итоге собрали?

15 млн

Ни как не ожадал такого результата от российской команды. наверно фоточка иванова на это повлияла  Grin
если бы крупные инвесторы его фото увидели, они б не вложились бы) сколько уже ерунды было, на пальцах не сосчитать.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Сколько денег в итоге собрали?
Да собрали хардкапу. Это если честно, немного удивляет. Но в любом случае, очень рад за проект.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
я думаю баунти начислят после 12.10 потому что монеты залочены контрактом на переводы, хотя может и не прав. В любом случае времени на проверку и подсчеты у команды достаточно, чтобы сделать переводы оперативно

Если все успеют правильно подсчитать еще
А чего не успеют, уже посчитали. Мне нравится и как ICO провели, и как с баунти вопросы решают - не стали откладывать, взяли с сразу сделали. Думаю и выплаты не заставят себя долго ждать после 12 числа.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Самое главное что бы проект хорошо работал. Что зря поддерживали отечественного производителся
full member
Activity: 280
Merit: 100
да тут всех только баунти интересует, люди лезут в подписную тех проектов кто больше токенов пообещают, даже не прикинув  насколько это годный/негодный проект.
full member
Activity: 170
Merit: 100
Сколько денег в итоге собрали?

15 млн

Ни как не ожадал такого результата от российской команды. наверно фоточка иванова на это повлияла  Grin

Вот вечно тут, особенно на русскоязычных ветках, русская команда по определению шлак) аж смешно. на самом деле очень много русских классных проектов, и этот не исключение
full member
Activity: 376
Merit: 100
я думаю баунти начислят после 12.10 потому что монеты залочены контрактом на переводы, хотя может и не прав. В любом случае времени на проверку и подсчеты у команды достаточно, чтобы сделать переводы оперативно

Если все успеют правильно подсчитать еще
full member
Activity: 392
Merit: 107
я думаю баунти начислят после 12.10 потому что монеты залочены контрактом на переводы, хотя может и не прав. В любом случае времени на проверку и подсчеты у команды достаточно, чтобы сделать переводы оперативно
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Сколько денег в итоге собрали?

15 млн

Ни как не ожадал такого результата от российской команды. наверно фоточка иванова на это повлияла  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 101
full member
Activity: 434
Merit: 103
Внимание друзья!
Баунти кампания закончена, все участники смогут получить свое вознаграждение после 12 октября. Компания Сindicator сделает все возможное чтобы начислить токены как можно скорее.

Подписи снимать можно?

Можно, ico pуже закончилось.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Внимание друзья!
Баунти кампания закончена, все участники смогут получить свое вознаграждение после 12 октября. Компания Сindicator сделает все возможное чтобы начислить токены как можно скорее.

Отличное приложение.
Поздравляю с успешным завершением ICO. Успехов в дальнейшем развитии.
full member
Activity: 375
Merit: 100
Народу то ой ё ёй... почти 2000 в твитаре...и 800 в фейсе....начисления не большие видать получаться(


ну вы не забывайте, что всё зависит от того, насколько активными будут инвесторы. это от количества собранных средств будут делить награду
full member
Activity: 532
Merit: 165
так можно подпись снимать или нет?
Pages:
Jump to: