Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта - page 4. (Read 26122 times)

member
Activity: 322
Merit: 14
не слышно что по конвертации хоть какие-то сроки озвучивают или просто жвачка?
Да никаких сроков там нет, одна и та же хрень каждый день, никто ничего не знает  Undecided отписки сплошные.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
не слышно что по конвертации хоть какие-то сроки озвучивают или просто жвачка?
member
Activity: 322
Merit: 14
Ну что, теперь амазиксы все на банкор свалили, типа это банкор сами никак сконвертить стейки в токены не могут  Grin
full member
Activity: 826
Merit: 103
Верила в это проект. Но по итогу все выходит наоборот. По ходу долго еще придется ждать выплат и что будет к тому времени - не известно
Ну, может, веру в проект терять то не стоит. Идея хорошая.
Но вот с выплатами, они конечно меня уже, нет слов просто.  Одно успокаивает, что продавать по такой цене как сейчас, это чистой воды хомячество. Весь рынок сидит в луже, аж прям нет желания и комп включать.
member
Activity: 350
Merit: 10
Охиж и длинная история получилась с этим проектам. Мало того, что соцеалка длилась пол года ( а я там с начала), так ещё и выплаты надо ждать хрен знает сколько. Изумительно.
Может как раз подрастут, хотя-бы к цене ICO, к выплатам. Сам по себе проект то, вреде , не плохой.

Скорей наоборот. Раздадут токены когда он вообще ничего стоить не будет. Только за сегодня минус 30%.
Или наоборот, так долго затянут с выплатами что рынок уже успеет сходить к полному дну и развернуться назад. Такая ситуация была бы неплохой даже, я считаю.
member
Activity: 476
Merit: 10
Верила в это проект. Но по итогу все выходит наоборот. По ходу долго еще придется ждать выплат и что будет к тому времени - не известно
hero member
Activity: 756
Merit: 500
и как всегда в телеге одна и та же история, амазиксы вешают какую то лапшу народу на уши, требут спокойствия и ожидания неизвестно чего
Если честно был лучшего мнения об амазикс. То что выплаты затягиваются искуственно наверно все уже поняли. Странно, что баунтисты шум не подняли когда вместо положенных токенов раздали какие-то фантики которые пообещали обменять на токены. Двойная разводка.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
и как всегда в телеге одна и та же история, амазиксы вешают какую то лапшу народу на уши, требут спокойствия и ожидания неизвестно чего
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Идея проекта мне очень нравится. Мне кажется, что это существенно бы улучшило жизни людей если бы этот проект действительно был воплощен в реальность.

Это существенно улучшило бы жизнь, если б оплатили вовремя, пока цена на самом деле в дно не укаталась. Вот такая вот реальность  Grin
Там не такие объемы чтобы потом назад цену не поднять команде. Только вот будут они делать это или нет это другой вопрос. Конечно хотелось бы выплат, но как там будет не известно.
member
Activity: 553
Merit: 31
Идея проекта мне очень нравится. Мне кажется, что это существенно бы улучшило жизни людей если бы этот проект действительно был воплощен в реальность.

Это существенно улучшило бы жизнь, если б оплатили вовремя, пока цена на самом деле в дно не укаталась. Вот такая вот реальность  Grin
full member
Activity: 588
Merit: 100
Идея проекта мне очень нравится. Мне кажется, что это существенно бы улучшило жизни людей если бы этот проект действительно был воплощен в реальность.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Охиж и длинная история получилась с этим проектам. Мало того, что соцеалка длилась пол года ( а я там с начала), так ещё и выплаты надо ждать хрен знает сколько. Изумительно.
Может как раз подрастут, хотя-бы к цене ICO, к выплатам. Сам по себе проект то, вреде , не плохой.

Скорей наоборот. Раздадут токены когда он вообще ничего стоить не будет. Только за сегодня минус 30%.
full member
Activity: 826
Merit: 103
Охиж и длинная история получилась с этим проектам. Мало того, что соцеалка длилась пол года ( а я там с начала), так ещё и выплаты надо ждать хрен знает сколько. Изумительно.
Может как раз подрастут, хотя-бы к цене ICO, к выплатам. Сам по себе проект то, вреде , не плохой.
full member
Activity: 644
Merit: 120

Там же в телеге писали что у них проблемы с переводом стейков в банкоры, они как всегда извиняются и говорят что скоро все будет. Но приятная новость о том, что все те, кто не указал кошелек бакнора не получат ничего, а стейки распределят между участниками баунти у кого все впоряде.

Стейков в банкоры?  Roll Eyes

А не приятная новость в том, что эта новость висит уже месяц в телеге, а кошель банкора надо было указать еще до 10 августа.

Короче у меня после dav уже третья подписная идет, и за вторую уже давно все выплатили. Эт так к слову просто...
Ошибся) Стейки в токены, я уже не вспомню какая по счету кампания у меня идет после дава) Ну к сожалению ничего мы не можем изменить в данной ситуации.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
full member
Activity: 462
Merit: 117
full member
Activity: 826
Merit: 103
Баунтисты как всегда крайние. То то не то, то это ни это. Да ничего баунтисты с этим курсам не сделают, если чуть-чуть подкосят, и только. Если проект настоящий , то своё отыграет ещё 10 раз. Наоборот пускай радуются, что по дешовке купят. Это-же такой классный проект, с таким перспективным будущим и то и сё.
Мне нравится в телеге фраза: "мы ценим ваше терпение". Я не понимаю смысл этой фразы. Премию получим или что, за терпение.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Пусть разрабы напишут прямо, не хотим пока платить баунтистам, т.к. боимся, что они обвалят курс. А то придумали какую-то ерунду с неправильно отправленными транзами фантиков, смешно читать баунти ветку...
member
Activity: 553
Merit: 31

Там же в телеге писали что у них проблемы с переводом стейков в банкоры, они как всегда извиняются и говорят что скоро все будет. Но приятная новость о том, что все те, кто не указал кошелек бакнора не получат ничего, а стейки распределят между участниками баунти у кого все впоряде.

Стейков в банкоры?  Roll Eyes

А не приятная новость в том, что эта новость висит уже месяц в телеге, а кошель банкора надо было указать еще до 10 августа.

Короче у меня после dav уже третья подписная идет, и за вторую уже давно все выплатили. Эт так к слову просто...
full member
Activity: 644
Merit: 120
Амазикс уже не те, после токен сейла в среднем распределение занимает теперь не месяц, а целых два, и это у них теперь в порядке нормы

Я так понимаю команда тянет, а не амазиксы или друг на друга переваливают но не суть. Видимо они и продукт свой так же будут выпиливать годами как и ICO проводят.

Там же в телеге писали что у них проблемы с переводом стейков в токены, они как всегда извиняются и говорят что скоро все будет. Но приятная новость о том, что все те, кто не указал кошелек бакнора не получат ничего, а стейки распределят между участниками баунти у кого все впоряде.
Pages:
Jump to: