Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта - page 7. (Read 26137 times)

sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
На билакси начались торги по DAV https://bilaxy.com/exchange#symbol=95
Ажиотажа ожидаемо нет Sad
Да уж ну и цена...  Стартовали конечно плохо после такого нет уверенности что на нормальный бирже цена будет получше. А что там токены уже на банкоре можно обменять?
Конвертация будет автоматическая) Еще ничего не изменилось, пампы будут, на таких объемах его устроить не тяжело. Ну а после выхода на более интересную биржу все будет хорошо.
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Давно не заходил в ветку, а тут такие новости. Посмотрим как поведет себя цена с выходом на торги, и потом можно будет делать выводы.
Сейчас цена не показатель работы, с зимы и в это время падений проекты на 9 голов выше чем раньше... Потом еще будет время стрелять очередями  Grin
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
На билакси начались торги по DAV https://bilaxy.com/exchange#symbol=95
Ажиотажа ожидаемо нет Sad
Да уж ну и цена...  Стартовали конечно плохо после такого нет уверенности что на нормальный бирже цена будет получше. А что там токены уже на банкоре можно обменять?
full member
Activity: 546
Merit: 146
На билакси начались торги по DAV https://bilaxy.com/exchange#symbol=95
Ажиотажа ожидаемо нет Sad
full member
Activity: 392
Merit: 123
Ёлки палки, ещё не всем выплатили. А я уже жду кнопку свап у себя в кабинете.
Вероятно, что она не появится, пока все выплаты не будут произведены.
Ну походу придётся немного подождать с конвертацией, но я думаю что оно того стоит и на выходе мы останемся довольны.
full member
Activity: 826
Merit: 103
member
Activity: 434
Merit: 10
Ёлки палки, ещё не всем выплатили. А я уже жду кнопку свап у себя в кабинете.
Вероятно, что она не появится, пока все выплаты не будут произведены.
Ну походу придётся немного подождать с конвертацией, но я думаю что оно того стоит и на выходе мы останемся довольны.

А чему быть довольным то Huh
Ну начислили нам определенное количество DAVSG, например 30. И все.
Но это же не правильно,
Нужно же еще было считать какой это процент от общего пула выделенного на подписную.
И все молчат, ни кто вопросов не задает!!!
 
Вероятно 1,5% общий, из них 35% на подписную, как и было обещянно, а в чём проблема-то. Вы посчитали и что-то не срослось или что? Поясните пожалуйста.

Они сейчас закрыли таблицу, поэтому точные цифры указать не могу. Но это и не важно, важно то что ПОКА не сделано главное -
Не было перерасчета сколько положено выплат на один стейк ( или что там у них).

Смотрите сами: Предположим, что всем участвовавшим в подписной начислили 700 ст.
Если на баунти выделят 800 тысяч, то  35% на подписную это 280 т.
Вот эту сумму надо поделить на кол. заработанных ст. и получится сколько приходиться на один стейк.
Только тогда будет понятно, сколько положено каждому участнику.
Но ни как не сейчас.
full member
Activity: 826
Merit: 103
Ёлки палки, ещё не всем выплатили. А я уже жду кнопку свап у себя в кабинете.
Вероятно, что она не появится, пока все выплаты не будут произведены.
Ну походу придётся немного подождать с конвертацией, но я думаю что оно того стоит и на выходе мы останемся довольны.

А чему быть довольным то Huh
Ну начислили нам определенное количество DAVSG, например 30. И все.
Но это же не правильно,
Нужно же еще было считать какой это процент от общего пула выделенного на подписную.
И все молчат, ни кто вопросов не задает!!!
 
Вероятно 1,5% общий, из них 35% на подписную, как и было обещянно, а в чём проблема-то. Вы посчитали и что-то не срослось или что? Поясните пожалуйста.
member
Activity: 434
Merit: 10
Ёлки палки, ещё не всем выплатили. А я уже жду кнопку свап у себя в кабинете.
Вероятно, что она не появится, пока все выплаты не будут произведены.
Ну походу придётся немного подождать с конвертацией, но я думаю что оно того стоит и на выходе мы останемся довольны.

А чему быть довольным то Huh
Ну начислили нам определенное количество DAVSG, например 30. И все.
Но это же не правильно,
Нужно же еще было считать какой это процент от общего пула выделенного на подписную.
И все молчат, ни кто вопросов не задает!!!
 
full member
Activity: 826
Merit: 103
Ёлки палки, ещё не всем выплатили. А я уже жду кнопку свап у себя в кабинете.
Вероятно, что она не появится, пока все выплаты не будут произведены.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Когда примерно по срокам будут конвертировать?
в телеге пишут, что до 10 августа дают время создать кошельки на Банкоре( у кого нет), а после 10 должна быть конвертация.
После того как все выплаты проведут, все типа автоматом сконвертируется, а они не особо спешат выплачивать  Undecided
выплаты еще идут, вчера еще начисляли DAVCC, DAVTG, DAVYT. Еще не всем по таблице DAVSM начислили, наврятли они успеют до завтра.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Давно не заходил в ветку, а тут такие новости. Посмотрим как поведет себя цена с выходом на торги, и потом можно будет делать выводы.
А там уже можно сейчас их делать, скорее всего пойдут укатывать цену, но это не точно. Просто сейчас такой рынок и скорее всего за пару дней он не сильно изменится...
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Давно не заходил в ветку, а тут такие новости. Посмотрим как поведет себя цена с выходом на торги, и потом можно будет делать выводы.
member
Activity: 448
Merit: 92
Когда примерно по срокам будут конвертировать?
в телеге пишут, что до 10 августа дают время создать кошельки на Банкоре( у кого нет), а после 10 должна быть конвертация.
После того как все выплаты проведут, все типа автоматом сконвертируется, а они не особо спешат выплачивать  Undecided
full member
Activity: 546
Merit: 146
Когда примерно по срокам будут конвертировать?
в телеге пишут, что до 10 августа дают время создать кошельки на Банкоре( у кого нет), а после 10 должна быть конвертация.
full member
Activity: 128
Merit: 125
Когда примерно по срокам будут конвертировать?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
подскажите...в кошельке в разделе токены....появилось 2 транзакции...это выплатыHuh


Да, это выплаты. После окончания распределения произойдет автоматическая конвертация в токены DAV.
странно...там цифры какие то не реальные 650 К а в телеграмме всего 500 монет
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
подскажите...в кошельке в разделе токены....появилось 2 транзакции...это выплатыHuh


Да, это выплаты. После окончания распределения произойдет автоматическая конвертация в токены DAV.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
подскажите...в кошельке в разделе токены....появилось 2 транзакции...это выплатыHuh
Pages:
Jump to: