Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта - page 9. (Read 26137 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 255
почему-то не вижу в таблице количество монет только стейки, сам еще ничего не получал
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Пришло уже и за подпись и за социалки, амазиксам торопится некуда, т.к. команда лочит токены хз на сколько.

то есть как получается дали токену но ничего с ними пока нельзя делать? очень интересно зачем они так сделали. может боятся что будет падение цены токена вслед за рынком или просто пока ничего не готово.
member
Activity: 553
Merit: 31
Пришло уже и за подпись и за социалки, амазиксам торопится некуда, т.к. команда лочит токены хз на сколько.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
прошли слухи что уже идут выплаты по баунти, так ли это или меня ввели в заблуждение?

Выплатили пока за подписную и то не токенами DAV, а пока только DAVSG - это фигня которую потом менять надо будет.
Скажу вам ребята - Bancor неудобная и абсолютно бестолковая платформа для проведения баунти.
full member
Activity: 644
Merit: 120
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
прошли слухи что уже идут выплаты по баунти, так ли это или меня ввели в заблуждение?
За подписные уже давно выплатили, теперь платят за социалки и т.д. Как-то они странно отнеслись к распределению, заметно невооруженным глазом что хотят растянуть все это дело на долгосрок. Потому что смысл сейчас эти фантики распределять чтобы потом автоматом их потом еще и конвертировать? Ну наверное чтобы выполнить свое обещание частично, что оплатят баунти в течении 30 дней после окончания сейла )))
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
прошли слухи что уже идут выплаты по баунти, так ли это или меня ввели в заблуждение?
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Кто-то может выложить тут инструкцию по обмену токенов которые рассылали формата davsb или какие там на обычные dav? Заранее спасибо! Или это сделают автоматом позже?
Пока там еще нет конвектора, они потом прикрутят его когда все подсчитают. Так что ждем когда сделают, хотя они конечно не спешат ведь за это время все уже давно можно было сделать.
Они пока еще только за соц сети выплатили, пусть за все выплатят, потом уже конвертируют. Хотя с прошлыми кампаниями если смотреть ситуацию, то конвертация была доступна где-то через месяц после окончания и начисления баунти
Выплат за соц.сети почему-то не получил. Распределения я так понимаю закончились, или еще есть смысл написать менеджеру по этому поводу?Будет очень обидно участвовать в такой длинной кампании и остаться ни с чем.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Кто-то может выложить тут инструкцию по обмену токенов которые рассылали формата davsb или какие там на обычные dav? Заранее спасибо! Или это сделают автоматом позже?
Пока там еще нет конвектора, они потом прикрутят его когда все подсчитают. Так что ждем когда сделают, хотя они конечно не спешат ведь за это время все уже давно можно было сделать.

вот не понимаю зачем им надо было начислять не сам токен а другой а потом делать конвертацию? боятся что баунтисты свалят цену токена или просто хотят иметь контроль на всех этапах и по времени и по средствам?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Кто-то может выложить тут инструкцию по обмену токенов которые рассылали формата davsb или какие там на обычные dav? Заранее спасибо! Или это сделают автоматом позже?
Пока там еще нет конвектора, они потом прикрутят его когда все подсчитают. Так что ждем когда сделают, хотя они конечно не спешат ведь за это время все уже давно можно было сделать.
Они пока еще только за соц сети выплатили, пусть за все выплатят, потом уже конвертируют. Хотя с прошлыми кампаниями если смотреть ситуацию, то конвертация была доступна где-то через месяц после окончания и начисления баунти

Видимо не хотят листинга на таком рынке и я их не осуждают учитывая что сейчас даже более крепки проекты чем ДАВ вышли в минус( Атономи, Онледжер, ПДХ)
поэтому лучше уже на месяц или даже 2 подождать еще.

Никто не знает что будет через 2 месяца и возможно ситуация на рынке будет ещё хуже нежели сейчас.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Кто-то может выложить тут инструкцию по обмену токенов которые рассылали формата davsb или какие там на обычные dav? Заранее спасибо! Или это сделают автоматом позже?
Пока там еще нет конвектора, они потом прикрутят его когда все подсчитают. Так что ждем когда сделают, хотя они конечно не спешат ведь за это время все уже давно можно было сделать.
Они пока еще только за соц сети выплатили, пусть за все выплатят, потом уже конвертируют. Хотя с прошлыми кампаниями если смотреть ситуацию, то конвертация была доступна где-то через месяц после окончания и начисления баунти

Видимо не хотят листинга на таком рынке и я их не осуждают учитывая что сейчас даже более крепки проекты чем ДАВ вышли в минус( Атономи, Онледжер, ПДХ)
поэтому лучше уже на месяц или даже 2 подождать еще.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Кто-то может выложить тут инструкцию по обмену токенов которые рассылали формата davsb или какие там на обычные dav? Заранее спасибо! Или это сделают автоматом позже?
Пока там еще нет конвектора, они потом прикрутят его когда все подсчитают. Так что ждем когда сделают, хотя они конечно не спешат ведь за это время все уже давно можно было сделать.
Они пока еще только за соц сети выплатили, пусть за все выплатят, потом уже конвертируют. Хотя с прошлыми кампаниями если смотреть ситуацию, то конвертация была доступна где-то через месяц после окончания и начисления баунти
full member
Activity: 490
Merit: 101
Кто-то может выложить тут инструкцию по обмену токенов которые рассылали формата davsb или какие там на обычные dav? Заранее спасибо! Или это сделают автоматом позже?
Пока там еще нет конвектора, они потом прикрутят его когда все подсчитают. Так что ждем когда сделают, хотя они конечно не спешат ведь за это время все уже давно можно было сделать.
member
Activity: 238
Merit: 10
Кто-то может выложить тут инструкцию по обмену токенов которые рассылали формата davsb или какие там на обычные dav? Заранее спасибо! Или это сделают автоматом позже?
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Объясните мне глупцу тоже, чем мотивировали менеджеры данной компании рассылку не токенов рассчитаных напрямую, а каких-то производных, которые я так понял еще менять где-то надо будет. Что за бред?
full member
Activity: 476
Merit: 101
после взлома банкора и угроз хакеров повторить если не дадут им денег за сообщение где баг нет смысла листится. ведь многие топовые компании в которых нормальный оборот и интересы инвесторов могут быть взломаны и слиты по рынку.
Тут дело в другом, да есть баг который нужно исправить и скорее всего они его уже исправили а иначе какой смысл возвращать все в норм работу если все может повторится. Так что думаю сейчас уже все в норме.
member
Activity: 553
Merit: 31
кто то может объяснить или дать ссылку не могу понять 2вещей
1) нам начисляют не токены а какие то доли где я их у себя в кабинете Bancor смогу увидеть?
2) и нужен ли эфир для газа чтоб мне могли прийти токены DAV на коешелек, потому что одни говорят что нужен другие говорят что нет
а то опять 27недель постов и отчетов на смарку пойдут
1. Там же в кошельке, My Wallet который https://www.bancor.network/my-wallet   Эфир там по умолчанию есть и доли davsm или davsg или в чем вы там учавствовали.
2. Тут вообще ничего не понятно мне лично.

Если DAV токена на банкоре не будет, то где и каким образом гребаные доли менять на токены  Embarrassed
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
кто то может объяснить или дать ссылку не могу понять 2вещей
1) нам начисляют не токены а какие то доли где я их у себя в кабинете Bancor смогу увидеть?
2) и нужен ли эфир для газа чтоб мне могли прийти токены DAV на коешелек, потому что одни говорят что нужен другие говорят что нет
а то опять 27недель постов и отчетов на смарку пойдут
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
после взлома банкора и угроз хакеров повторить если не дадут им денег за сообщение где баг нет смысла листится. ведь многие топовые компании в которых нормальный оборот и интересы инвесторов могут быть взломаны и слиты по рынку.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed
Ну это и не удивительно ведь они занимаются ерундой как по мне и по другом это назвать не можно. Пересчитывать стейки в стейки чистой воды проявления бреда...
Согласен, ведь все это можно сделать было значительно проще, без введения специальных токенов под каждую баунтюху, которые никуда потом нельзя деть, а только ждать когда же в итоге их можно обменять на настоящие токены. Не очень логично как бы.
Все логично! Просто амазиксы не действовали как действовал банкор во время своего баунти. А сейчас схема будет следующей когда они выплатят всем доли на банкор то потом эти токены можно будет обменять на нормальные дав токены, да геморройно, но идея была в том что это выплачивается каждый месяц, а не так как было.
Ну и сложности нас ожидают. Еще наверное эфир надо будет для этого закинуть на банкор, да?
Ну нет там ничего сложного. Но да без эфира не обойтись, лучше закидывать баксов на 20 так как при нынешней цене на газ может много получится.
Ждем начислений, но чувствую, что в связи с последними взломами банкора лучше подождать листинга на другие биржи, который как я слышал скоро анонсируют. Кошельки участников, не пострадали но репутация подпорчена и гарантии, что такое может повториться нет.
Pages:
Jump to: