Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта - page 8. (Read 26122 times)

member
Activity: 322
Merit: 14
Смотрю не давно прислали токены за социалку и я еще не смотрел можно ли их конвертировать в токены дав, но интересно уже какой курс в итоге будет.
Да в телеге пишут что автоматически все сконвертируется само в DAV. Все равно интересно как это все произойдет. А с курсами все ясно, уже примерно можно понять кто сколько заработал.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Смотрю не давно прислали токены за социалку и я еще не смотрел можно ли их конвертировать в токены дав, но интересно уже какой курс в итоге будет.
Конвертация произойдет автоматически после выплат по всем баунти компаниям. Курс 1,59 DAV за 1 DAVSM
Спасибо за инфу, а что насчет остальных токенов там известно сколько вышло? Еще бы кто напомнил цену пре исо и исо было бы круто, хотя какая разница все равно укатают...

Таблицу откройте и в самом низу будет DAV per DAVSM для socialmedia, DAV per DAVSG для подписной и так далее.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vT6jzB5qON0xuccos4odhavMjnix1YZR4PKIHY4_ulH864MtPJ7gavnU90AmXu9cMdBwlhp4sKHEc1p/pubhtml

ICO Token Price: 1 DAV = 0.0700 USD (0.00010000 ETH)
Хорошо конечно что таблицы подсчитали, последний раз когда смотрел то в них был бардах и пустота. А что по биржам когда это добро можно будет слить?
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Смотрю не давно прислали токены за социалку и я еще не смотрел можно ли их конвертировать в токены дав, но интересно уже какой курс в итоге будет.
Конвертация произойдет автоматически после выплат по всем баунти компаниям. Курс 1,59 DAV за 1 DAVSM
Спасибо за инфу, а что насчет остальных токенов там известно сколько вышло? Еще бы кто напомнил цену пре исо и исо было бы круто, хотя какая разница все равно укатают...

Таблицу откройте и в самом низу будет DAV per DAVSM для socialmedia, DAV per DAVSG для подписной и так далее.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vT6jzB5qON0xuccos4odhavMjnix1YZR4PKIHY4_ulH864MtPJ7gavnU90AmXu9cMdBwlhp4sKHEc1p/pubhtml

ICO Token Price: 1 DAV = 0.0700 USD (0.00010000 ETH)
full member
Activity: 490
Merit: 101
Смотрю не давно прислали токены за социалку и я еще не смотрел можно ли их конвертировать в токены дав, но интересно уже какой курс в итоге будет.
Конвертация произойдет автоматически после выплат по всем баунти компаниям. Курс 1,59 DAV за 1 DAVSM
Спасибо за инфу, а что насчет остальных токенов там известно сколько вышло? Еще бы кто напомнил цену пре исо и исо было бы круто, хотя какая разница все равно укатают...
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Смотрю не давно прислали токены за социалку и я еще не смотрел можно ли их конвертировать в токены дав, но интересно уже какой курс в итоге будет.
Конвертация произойдет автоматически после выплат по всем баунти компаниям. Курс 1,59 DAV за 1 DAVSM
full member
Activity: 490
Merit: 101
Смотрю не давно прислали токены за социалку и я еще не смотрел можно ли их конвертировать в токены дав, но интересно уже какой курс в итоге будет.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Кстати кто нибудь знает почему амазиксы закрыли доступ к таблице участников? Зачем вообще они это делают, я не понимаю
Чтобы нарубать себе стейков либо урезать кому-то выплаты для себя. Либо для того чтобы было больше времени на придумать какую-то выгодную им схему, все как обычно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
возможно просто ведется подсчет, сроки та еще не подошли для выплат по идее
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Сделал кошелек на банкоре, надеюсь проблем не будет и все придет, а то обидно будет столько времени в пустую убить...
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Кстати кто нибудь знает почему амазиксы закрыли доступ к таблице участников? Зачем вообще они это делают, я не понимаю
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
прошли слухи что уже идут выплаты по баунти, так ли это или меня ввели в заблуждение?

Выплатили пока за подписную и то не токенами DAV, а пока только DAVSG - это фигня которую потом менять надо будет.
Скажу вам ребята - Bancor неудобная и абсолютно бестолковая платформа для проведения баунти.
Как кстати обмен будет происходить? надо к кому то обращаться или они сами переведут и ничего самому делать не надо?
когда появится возможность конвертировать, нужно будет это сделать вручную. По крайней мере так было с токенами других баунти на платформе.

В телеграмме вроде говорили: как только распределение будет завершено - конвертирование должно пройти автоматически.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
прошли слухи что уже идут выплаты по баунти, так ли это или меня ввели в заблуждение?

Выплатили пока за подписную и то не токенами DAV, а пока только DAVSG - это фигня которую потом менять надо будет.
Скажу вам ребята - Bancor неудобная и абсолютно бестолковая платформа для проведения баунти.
Как кстати обмен будет происходить? надо к кому то обращаться или они сами переведут и ничего самому делать не надо?
когда появится возможность конвертировать, нужно будет это сделать вручную. По крайней мере так было с токенами других баунти на платформе.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
прошли слухи что уже идут выплаты по баунти, так ли это или меня ввели в заблуждение?

Выплатили пока за подписную и то не токенами DAV, а пока только DAVSG - это фигня которую потом менять надо будет.
Скажу вам ребята - Bancor неудобная и абсолютно бестолковая платформа для проведения баунти.
Как кстати обмен будет происходить? надо к кому то обращаться или они сами переведут и ничего самому делать не надо?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
А выплаты на кошелки банкора будут прилетать?
Должны на банкор приходить, по крайней мере раньше сюда присылали. Просто от этих амазиксов можно ожидать что угодно в последнее время.

они могут и не заплатить или урезать все равно рынок оккупирован ими а глупые хомяки все прибывают и прибывают. проект очень хороший если придержать баунти то может неплохо так выстрелить.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
да придут на  банкор там еще конвертировать понадобится то что пришлют на реальную монету
full member
Activity: 476
Merit: 101
А выплаты на кошелки банкора будут прилетать?
Должны на банкор приходить, по крайней мере раньше сюда присылали. Просто от этих амазиксов можно ожидать что угодно в последнее время.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
А выплаты на кошелки банкора будут прилетать?
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Добрый день, был в отпуске, сегодня только увидел что в таблице подписей у меня указано следующее - user doesn't have a wallet. Мне казалось, что я указывал кошелек, но на всякий случай могу еще раз продублировать - 0x2737376E5878f489FC2D12c1466d836146bFB767. Или требуется не эфировский кошелек ?
адрес должен быть в аккаунте платформы банкор. Кажется он создавался автоматически при регистрации, посмотрите в профиле может там кнопка есть. Выплаты по социалкам идут отсюда: https://etherscan.io/address/0x6e0ade1cd361842ed4f19d96220bec9e1bd92749#tokentxns Пока тоже не упало.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Добрый день, был в отпуске, сегодня только увидел что в таблице подписей у меня указано следующее - user doesn't have a wallet. Мне казалось, что я указывал кошелек, но на всякий случай могу еще раз продублировать - 0x2737376E5878f489FC2D12c1466d836146bFB767. Или требуется не эфировский кошелек ?
full member
Activity: 546
Merit: 146
Тоже ничего пока за социалки не упало, ну да ладно подожду пока.
Pages:
Jump to: