Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта - page 5. (Read 26137 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
Амазикс уже не те, после токен сейла в среднем распределение занимает теперь не месяц, а целых два, и это у них теперь в порядке нормы

Я так понимаю команда тянет, а не амазиксы или друг на друга переваливают но не суть. Видимо они и продукт свой так же будут выпиливать годами как и ICO проводят.

Для команды как и для любой другой команды всегда в приоритете будет разработка продукта и это правильно, токены они конвертируют в любом случае просто это будет позже...
member
Activity: 322
Merit: 14
Амазикс уже не те, после токен сейла в среднем распределение занимает теперь не месяц, а целых два, и это у них теперь в порядке нормы

Я так понимаю команда тянет, а не амазиксы или друг на друга переваливают но не суть. Видимо они и продукт свой так же будут выпиливать годами как и ICO проводят.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
Амазикс уже не те, после токен сейла в среднем распределение занимает теперь не месяц, а целых два, и это у них теперь в порядке нормы
member
Activity: 308
Merit: 22
Учавствовал кто нить на банкоре в Giftz bounty? Стеики пришли, конвертанул, а вот вывести оттуда их не дают! Ежели кто вывел, отпишите плиз..
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
потому что стоит назвать реальную дату, как все выть начнут что это очень долго, а слово "ждите" как будто особо конструктивно и покритиковать ни у кого не получится

Так у них в чате и висела реальная дата конвертации 23 августа, неделя уже с тех пор прошла, а стаки еще 2 месяца назад в кабинете появились.
Да амазиксы на протяжении всего баунти где не успевали так что не стоит переживать, да еще продавать  по такой цене тоже такое себе решение...
full member
Activity: 826
Merit: 103
кому нибудь прилетели баунтя на банкор? обычно повсюду вопросы одни когда баунти когда баунти, а тут то чет такая тишина везде как будто все получили и я один такой удачливый остался? Grin (стейки в банкоре начислены если что)
Ну так вот в том-то и дело, что стеки у всех начислены. А возможность их конвертировать в DAV, до сих пор нету.
Так-что, мы все тут, сильно удачлевые.  Cheesy
про возможность конвертировать никто не говорил) писали, что они будут автоматически конвертированы. вот я и подумал тишина такая можт у всех конвертнулось))
Автоматически не будет. Должна появится кнопка конвертации. Её по прежнему нет. По сути, обычная транза на смарт контракт, с которого прилетят уже DAV. Вот, все ждём.

Не обязательно будет именно конвертация. Могут просто сделать рассылку токенов DAV с учетом количества уже имеющихся на адресе токенов DAVSIG и тд.
Это вряд ли! Какой смысл, что с ними потом делать, с этими стейками? По любому будет конвертация, как обычно бывает на Банкоре.
------------------------------------------------------------------------------
Поправка: В телге пишут : " токены будут автоматически преобразованы в DAV, как только мы закончим распределение пропущенных платежей." и точной даты нет.
Ну тогда , я уже не знаю, как это будет. Сами будут их конвертировать, или как.
member
Activity: 448
Merit: 92
потому что стоит назвать реальную дату, как все выть начнут что это очень долго, а слово "ждите" как будто особо конструктивно и покритиковать ни у кого не получится

Так у них в чате и висела реальная дата конвертации 23 августа, неделя уже с тех пор прошла, а стаки еще 2 месяца назад в кабинете появились.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
кому нибудь прилетели баунтя на банкор? обычно повсюду вопросы одни когда баунти когда баунти, а тут то чет такая тишина везде как будто все получили и я один такой удачливый остался? Grin (стейки в банкоре начислены если что)
Ну так вот в том-то и дело, что стеки у всех начислены. А возможность их конвертировать в DAV, до сих пор нету.
Так-что, мы все тут, сильно удачлевые.  Cheesy
про возможность конвертировать никто не говорил) писали, что они будут автоматически конвертированы. вот я и подумал тишина такая можт у всех конвертнулось))
Автоматически не будет. Должна появится кнопка конвертации. Её по прежнему нет. По сути, обычная транза на смарт контракт, с которого прилетят уже DAV. Вот, все ждём.

Не обязательно будет именно конвертация. Могут просто сделать рассылку токенов DAV с учетом количества уже имеющихся на адресе токенов DAVSIG и тд.
full member
Activity: 826
Merit: 103
кому нибудь прилетели баунтя на банкор? обычно повсюду вопросы одни когда баунти когда баунти, а тут то чет такая тишина везде как будто все получили и я один такой удачливый остался? Grin (стейки в банкоре начислены если что)
Ну так вот в том-то и дело, что стеки у всех начислены. А возможность их конвертировать в DAV, до сих пор нету.
Так-что, мы все тут, сильно удачлевые.  Cheesy
про возможность конвертировать никто не говорил) писали, что они будут автоматически конвертированы. вот я и подумал тишина такая можт у всех конвертнулось))
Автоматически не будет. Должна появится кнопка конвертации. Её по прежнему нет. По сути, обычная транза на смарт контракт, с которого прилетят уже DAV. Вот, все ждём.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
кому нибудь прилетели баунтя на банкор? обычно повсюду вопросы одни когда баунти когда баунти, а тут то чет такая тишина везде как будто все получили и я один такой удачливый остался? Grin (стейки в банкоре начислены если что)
Ну так вот в том-то и дело, что стеки у всех начислены. А возможность их конвертировать в DAV, до сих пор нету.
Так-что, мы все тут, сильно удачлевые.  Cheesy
про возможность конвертировать никто не говорил) писали, что они будут автоматически конвертированы. вот я и подумал тишина такая можт у всех конвертнулось))
full member
Activity: 826
Merit: 103
кому нибудь прилетели баунтя на банкор? обычно повсюду вопросы одни когда баунти когда баунти, а тут то чет такая тишина везде как будто все получили и я один такой удачливый остался? Grin (стейки в банкоре начислены если что)
Ну так вот в том-то и дело, что стеки у всех начислены. А возможность их конвертировать в DAV, до сих пор нету. (тянут, того бедного кота, по не известным причинам)
Так-что, мы все тут, сильно удачлевые.  Cheesy
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
кому нибудь прилетели баунтя на банкор? обычно повсюду вопросы одни когда баунти когда баунти, а тут то чет такая тишина везде как будто все получили и я один такой удачливый остался? Grin (стейки в банкоре начислены если что)
member
Activity: 378
Merit: 16
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Ну и то что они сделали задержку с конвертацией для самого ИСО скорее правильно, и поэтому тянут с разлоком, вы только представьте если они сейчас 0.3 стоят как их баунтисты прольют когда все продавать ринутся.

Может и правильно, но зачем это мозгоебство я просто этого не понимаю. Напиши сразу в правилах, что хантеры получат свое через месяц, два, три, сколько нужно, после разлока или чего-нибудь там еще. Получиться раньше все только рады будут.
Нет, надо каждый день по 20 раз отвечать всем в телеге: ждите, терпите, скоро и т.д.

потому что стоит назвать реальную дату, как все выть начнут что это очень долго, а слово "ждите" как будто особо конструктивно и покритиковать ни у кого не получится
full member
Activity: 826
Merit: 103
Ну и то что они сделали задержку с конвертацией для самого ИСО скорее правильно, и поэтому тянут с разлоком, вы только представьте если они сейчас 0.3 стоят как их баунтисты прольют когда все продавать ринутся.

Может и правильно, но зачем это мозгоебство я просто этого не понимаю. Напиши сразу в правилах, что хантеры получат свое через месяц, два, три, сколько нужно, после разлока или чего-нибудь там еще. Получиться раньше все только рады будут.
Нет, надо каждый день по 20 раз отвечать всем в телеге: ждите, терпите, скоро и т.д.
Согласен, такое чувство, что они сами не знают когда этот свап появится. Как будто это не они сделают, а инопланетяне, у которых, ну никак, не возможно, уточнить какие у них там планы. задолбуд, со своими таинствоми. 
member
Activity: 322
Merit: 14
Ну и то что они сделали задержку с конвертацией для самого ИСО скорее правильно, и поэтому тянут с разлоком, вы только представьте если они сейчас 0.3 стоят как их баунтисты прольют когда все продавать ринутся.

Может и правильно, но зачем это мозгоебство я просто этого не понимаю. Напиши сразу в правилах, что хантеры получат свое через месяц, два, три, сколько нужно, после разлока или чего-нибудь там еще. Получиться раньше все только рады будут.
Нет, надо каждый день по 20 раз отвечать всем в телеге: ждите, терпите, скоро и т.д.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
full member
Activity: 336
Merit: 100
member
Activity: 532
Merit: 10
full member
Activity: 546
Merit: 146
Pages:
Jump to: