Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 135. (Read 63692 times)

member
Activity: 504
Merit: 13
Да не дает подпись ничего, можете даже не пытаться создавать и носить. Пока @Viberate_com не введет свою - все без толку!
Поддерживаю, пока официально @Viberate_com добро не даст, бес толку что то делать и носить! А как вижу тянучки у них длинные, а слова быстрые..
member
Activity: 350
Merit: 11
Да не дает подпись ничего, можете даже не пытаться создавать и носить. Пока @Viberate_com не введет свою - все без толку!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Сегодня одни огорчения. @Viberate_com платить стал меньше, биткоин не растет. Вот реально почему опять меньше стали начислять. Я вот смотрю кому хорошо заплатили, кому плохо.  Опять глюки в системе?
Да, мне сегодня тоже меньше пришло, но я уже перестал сильно заморачиваться, смотрите сколько в сумме в неделю выходит, если игра стоит свеч, то надо продолжать, если нет, менять баунти.
Ух ты! а где вы уже подпись от @Viberate_com свистнули))  и что это дает, на данный момент? И кстати вы нормально по идии должны получать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Всем привет , сегодня 15 монет @Viberate_com спасибо !!!!
привет! сегодня 19 монет @Viberate_com спасибо! приятно было пообщаться!
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Всем привет , сегодня 15 монет @Viberate_com спасибо !!!!
member
Activity: 406
Merit: 10
Хоть мне сегодня и мало никинули я все равно сильно не расстраиваюсь, значит завтра однозначно больше получу! Продолжать работать с @Viberate_com буду дальше! Монетки скоро будут стоить очень дорого!
member
Activity: 264
Merit: 11
Сегодня одни огорчения. @Viberate_com платить стал меньше, биткоин не растет. Вот реально почему опять меньше стали начислять. Я вот смотрю кому хорошо заплатили, кому плохо.  Опять глюки в системе?
Да, мне сегодня тоже меньше пришло, но я уже перестал сильно заморачиваться, смотрите сколько в сумме в неделю выходит, если игра стоит свеч, то надо продолжать, если нет, менять баунти.

Не все коту масленица ребята. Сегодня так, завтра этак. Платит же @Viberate_com хоть что-то! Радуемся пока и этому, бросать или нет решайте сами конечно, но я буду работать дальше.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Сегодня одни огорчения. @Viberate_com платить стал меньше, биткоин не растет. Вот реально почему опять меньше стали начислять. Я вот смотрю кому хорошо заплатили, кому плохо.  Опять глюки в системе?
Да, мне сегодня тоже меньше пришло, но я уже перестал сильно заморачиваться, смотрите сколько в сумме в неделю выходит, если игра стоит свеч, то надо продолжать, если нет, менять баунти.
member
Activity: 420
Merit: 11
Сегодня одни огорчения. @Viberate_com платить стал меньше, биткоин не растет. Вот реально почему опять меньше стали начислять. Я вот смотрю кому хорошо заплатили, кому плохо.  Опять глюки в системе?
full member
Activity: 672
Merit: 103
Монетки пришли от @Viberate_com а у меня всё пляшут) но хоть в лучшую сторону с каждым днем всё больше по копеечки идем в гору.
Мои поздравления. Мне https://www.viberate.com то меньше, то больше платит, точной закономерности пока так и не определил, но главное, что начисления идут, пока конечно цена токена не очень высока, но будем надеяться всё впереди, команда у них неплохая собралась.
member
Activity: 275
Merit: 10
А заведения и события,  кто пробовал добавлять?  Сколько за них начисляют и как долго проверяют.  Я уже с начала месяца жду,  события которые добавил на   @Viberate_com  скоро пройдут. Мне кажется, что у них основной упор должен быть на расширение базы,  а не на спам в соц.сетях.

Проверяют от 7-10 дней. Платит за них @Viberate_com теперь крайне мало. Мне кажется пока именно события для них сейчас не актуальны. Так как нет еще системы для резервирования мест на эти события. В будущем @Viberate_com хотят ввести эту систему, тогда и будут нормально платить за информацию.
Второго февраля добавил пару заведений и события,  некоторые и того раньше. И никого результата.  Исполнителей, да,  от7 до 10 дней проверяли и заплатили 0.8.  Sad Хотел проверить все возможности @Viberate_com.  Может конечно ещё подурить им голову в телеграмме,  но думаю не стоит.  Буду ждать,  так как других вариантов не вижу.

Вот про это я и говорю - события @Viberate_com в базе сейчас просто не нужны, потому что пользоваться такой информацией пока некому. Мы работаем как промоутеры платформы, но скоро будут регистрироваться люди которые станут промоутерами событий, которые в реале занимаются организацией мероприятий в разных странах и по всему миру. Такая миссия у @Viberate_com.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
А заведения и события,  кто пробовал добавлять?  Сколько за них начисляют и как долго проверяют.  Я уже с начала месяца жду,  события которые добавил на   @Viberate_com  скоро пройдут. Мне кажется, что у них основной упор должен быть на расширение базы,  а не на спам в соц.сетях.

Проверяют от 7-10 дней. Платит за них @Viberate_com теперь крайне мало. Мне кажется пока именно события для них сейчас не актуальны. Так как нет еще системы для резервирования мест на эти события. В будущем @Viberate_com хотят ввести эту систему, тогда и будут нормально платить за информацию.
Второго февраля добавил пару заведений и события,  некоторые и того раньше. И никого результата.  Исполнителей, да,  от7 до 10 дней проверяли и заплатили 0.8.  Sad Хотел проверить все возможности @Viberate_com.  Может конечно ещё подурить им голову в телеграмме,  но думаю не стоит.  Буду ждать,  так как других вариантов не вижу.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Что-то меня уже не радует новость про то, что все-таки @Viberate_com решили подписную ввести. Все-таки опять начнутся какие-то сбои, недочеты и прочие ошибки в работе их программы.
Откуда такие слухи идут? То говорили что меньше фула ничего не дают то теперь про подписную @Viberate_com слухи. Давайте ссылки на ваши пруфы
member
Activity: 275
Merit: 10
А заведения и события,  кто пробовал добавлять?  Сколько за них начисляют и как долго проверяют.  Я уже с начала месяца жду,  события которые добавил на   @Viberate_com  скоро пройдут. Мне кажется, что у них основной упор должен быть на расширение базы,  а не на спам в соц.сетях.

Проверяют от 7-10 дней. Платит за них @Viberate_com теперь крайне мало. Мне кажется пока именно события для них сейчас не актуальны. Так как нет еще системы для резервирования мест на эти события. В будущем @Viberate_com хотят ввести эту систему, тогда и будут нормально платить за информацию.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я так понял,что нужно делать два ретвита и один твит в сутки и будет все нормально . Если сильней напрягаешься -тоже самое!
Нужно три поста\ретвита на твитере, три сообщения\репоста на фейсбуке ну и на форуме в этой ветке разговаривать о @Viberate_com
ФБ -деактивирован . Зодолбали! Исполнителей сильно напряжно добавлять ? И стоит того?
Да несложно, время надо пока все ссылки найдёшь. И если будете делать, в начале на сайте @Viberate_com в поиске вбейте артиста, есть там такой или нет. Дают мало, мне макс. 1.2 монеты приходило и провека идёт дней десять, вот тоже жду..интересно сколько дадут по новым правилам)
А заведения и события,  кто пробовал добавлять?  Сколько за них начисляют и как долго проверяют.  Я уже с начала месяца жду,  события которые добавил на   @Viberate_com  скоро пройдут. Мне кажется, что у них основной упор должен быть на расширение базы,  а не на спам в соц.сетях.
member
Activity: 350
Merit: 11
Что-то меня уже не радует новость про то, что все-таки @Viberate_com решили подписную ввести. Все-таки опять начнутся какие-то сбои, недочеты и прочие ошибки в работе их программы.
member
Activity: 504
Merit: 13
Монетки пришли от @Viberate_com а у меня всё пляшут) но хоть в лучшую сторону с каждым днем всё больше по копеечки идем в гору.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Я так понял,что нужно делать два ретвита и один твит в сутки и будет все нормально . Если сильней напрягаешься -тоже самое!
Нужно три поста\ретвита на твитере, три сообщения\репоста на фейсбуке ну и на форуме в этой ветке разговаривать о @Viberate_com
ФБ -деактивирован . Зодолбали! Исполнителей сильно напряжно добавлять ? И стоит того?
Да несложно, время надо пока все ссылки найдёшь. И если будете делать, в начале на сайте @Viberate_com в поиске вбейте артиста, есть там такой или нет. Дают мало, мне макс. 1.2 монеты приходило и провека идёт дней десять, вот тоже жду..интересно сколько дадут по новым правилам)
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
стабильность от @Viberate_com. уже неделю дают одинаковую сумму. Это радует!!!
member
Activity: 336
Merit: 14
Я так понял,что нужно делать два ретвита и один твит в сутки и будет все нормально . Если сильней напрягаешься -тоже самое!
Нужно три поста\ретвита на твитере, три сообщения\репоста на фейсбуке ну и на форуме в этой ветке разговаривать о @Viberate_com
ФБ -деактивирован . Зодолбали! Исполнителей сильно напряжно добавлять ? И стоит того?
Jump to: