Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 137. (Read 63692 times)

full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
сколько по времени сейчас вывод идет от @Viberate_com?
Я еще ни разу не выводил, но судя по постам, народ пишет что выводит @Viberate_com с аккаунта на кошелек от 15 минут до часа.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
сколько по времени сейчас вывод идет от @Viberate_com?
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Все норм работает. Платят и отлично, вовремя -- еще лучше!
Полностью согласна, проект @Viberate_com хороший. Конечно есть нюансы, но где без них.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Все норм работает. Платят и отлично, вовремя -- еще лучше!
member
Activity: 406
Merit: 10
в англоветке еще хуже. И все же, этот скрипт работает. я вчера не постил, дали фигню от @Viberate_com.

Да там вообще хэви металл! Ну и все равно в целях общения на нормальном языке и дабы избежать спама можно же что-то придумать, написать какие-то новости про @Viberate_com, о его дальнейшем росте весной! Тут секта а не спамеры Grin
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
в англоветке еще хуже. И все же, этот скрипт работает. я вчера не постил, дали фигню от @Viberate_com.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну а вдруг скрипт @Viberate_com работает? Вот и пишем тут кто во что. О чём ещё писать? Всё по кругу много раз прошли. Вот только Ух как напишет сколько ей отсыпает @Viberate_com, так многим неудобно за свои копейки тут докладывать Undecided

просто вы так допишитесь, что не только с @Viberate_com выгонят всех, а еще и с форума турнут, либо траст покрасят. это шитпостинг чистой воды, кому-то надоест - начнут рапорты модераторам кидать, либо попросту конкурентов так можно отсекать!
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ну а вдруг скрипт @Viberate_com работает? Вот и пишем тут кто во что. О чём ещё писать? Всё по кругу много раз прошли. Вот только Ух как напишет сколько ей отсыпает @Viberate_com, так многим неудобно за свои копейки тут докладывать Undecided
newbie
Activity: 168
Merit: 0
от @Viberate_com  сегодня 20 монеток и ранг повысили в твиттере. супер

делись давай раз написал. до сих пор не догоняю смысл шитпостить здесь тем сколько вам заплатил сегодня @Viberate_com. в чем прикол? может кто-то сказать?
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
от @Viberate_com  сегодня 20 монеток и ранг повысили в твиттере. супер
member
Activity: 406
Merit: 10
  Не за горами китайский Новый Год! Готовьтесь к росту коллеги после недельного празднования! Кто хотел поменять свои VIB - возможно вам наконец-то выпадет такая возможность! Хочется очень сильно в это верить, в неминуемый рост биткоина! И еще я думаю, что к марту и @Viberate_com перейдет с беты и анонсирует наконец-то продажу билетов на платформе!

Да, но только китайцы и азиаты гуляют минимум 2 недели. Рост возможен только с марта скорее всего.

Но ведь идея то хорошая. И очень хочется верить  что проект @Viberate_com будет развиваться и добьется результатов.

@Viberate_com однозначно будет развиваться, но полноценно платформа будет скорее всего работать только в следующем году. Так что холдить придется очень долго.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Не за горами китайский Новый Год! Готовьтесь к росту коллеги после недельного празднования! Кто хотел поменять свои VIB - возможно вам наконец-то выпадет такая возможность! Хочется очень сильно в это верить, в неминуемый рост биткоина! И еще я думаю, что к марту и @Viberate_com перейдет с беты и анонсирует наконец-то продажу билетов на платформе!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Но ведь идея то хорошая. И очень хочется верить  что проект @Viberate_com будет развиваться и добьется результатов.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
так за накрутку @Viberate_com же банит. об этом не раз писали в телеграме и Матик говорил, что за это будут банить безвозвратно. так что аккуратней с этим!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да лайки вообще не влияют и репосты тоже! Пытался как-то потестировать накрутить - безрезультатная идея. Иногда даже считаю, что и постить о @Viberate_com не имеет смысла и делать это можно через день! У них что-то там в проге залипает и платят даже когда постов в соц сетях нет.

Была идея поднакрутить лайков и ретвитов в надежде на большую выплату со стороны @Viberate_com. Но раз вы уже протестировали и результата не получили, наверное, заниматься этим не имеет смысла. Хотя руки чешутся).
Зря бабки потратишь точно говорю, у команды @Viberate_com слова с делами не совпадают....говорят одно, а на самом деле другое.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Накрутка - бесполезная трата времени и денег. Так что не заморачивайтесь с этим - 1 лайка вполне достаточно (вашего). Да, действительно - чем дольше участвуешь в компании @Viberate_com, тем больше получаешь. Я теперь вообще перешел на уровень "стабильность" и получаю каждый день одно и тоже. За что платят, как, зачем и почему меня больше не волнует. Просто радуюсь, что баунти пока проходит. 
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Вероятней всего что чем дольше участвуешь, тем больше выплат от @Viberate_com
Накручивать что? Лайки и комменты? Неа, ничего не добавляется. Мне в твиттере в 3 раза больше стали лайкать - выхлоп тот-же.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Да лайки вообще не влияют и репосты тоже! Пытался как-то потестировать накрутить - безрезультатная идея. Иногда даже считаю, что и постить о @Viberate_com не имеет смысла и делать это можно через день! У них что-то там в проге залипает и платят даже когда постов в соц сетях нет.

Была идея поднакрутить лайков и ретвитов в надежде на большую выплату со стороны @Viberate_com. Но раз вы уже протестировали и результата не получили, наверное, заниматься этим не имеет смысла. Хотя руки чешутся).
Так и Вы проверьте, заодно потом о результатах расскажите Grin. Сам на днях чуть не сорвался, потом лень стало. Есть еще у кого опыт накрутки @Viberate_com??
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да лайки вообще не влияют и репосты тоже! Пытался как-то потестировать накрутить - безрезультатная идея. Иногда даже считаю, что и постить о @Viberate_com не имеет смысла и делать это можно через день! У них что-то там в проге залипает и платят даже когда постов в соц сетях нет.

Была идея поднакрутить лайков и ретвитов в надежде на большую выплату со стороны @Viberate_com. Но раз вы уже протестировали и результата не получили, наверное, заниматься этим не имеет смысла. Хотя руки чешутся).
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Сегодня выводила монеты @Viberate_com. На кошелек пришли за 15 минут. Сервис Smiley
Jump to: