Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 133. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
опять все ругаются тут и спорят о том, что @Viberate_com  возможно не введет и не придумает. сейчас реально они платят, токены листятся, скоро будет памп очередной. работаем и ждем цену коллеги!
member
Activity: 275
Merit: 10
Приветствую! Скажите пожалуйста, я не совсем понял - тут есть подписная баунти или можно только какие-то задания выполнять каждый день?

Подписная компания пока отсутствует, можно только ретвитить посты в фейсе и в твиттере по 3 штуки в день, можно писать самому посты про @Viberate_com но не более 3 постов в день. Регистрация в баунти программе на сайте https://www.viberate.com/
full member
Activity: 266
Merit: 117
Поразмыслил немного и понял, что сейчас надо по максимуму брать от @Viberate_com, потому что количество ботов и мультов сс каждым днем увеличивается и поэтому @Viberate_com скорее всего предпримет крайние меры. И нас тоже они коснутся.

Так если они распределяют 5к токенов в день, зачем им принимать меры? Не важно ведь, на сколько человек.
Другой вопрос, что когда оч много народу, это участникам уже не сильно выгодно
member
Activity: 420
Merit: 11
Поразмыслил немного и понял, что сейчас надо по максимуму брать от @Viberate_com, потому что количество ботов и мультов сс каждым днем увеличивается и поэтому @Viberate_com скорее всего предпримет крайние меры. И нас тоже они коснутся.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Сегодня пришло сообщение по поводу спама, теперь надо делать строго все по правилам. А у меня были такие ошибки, как 4 поста вместо 3 и 4 твита.
Предупреждал неоднократно. Перебор сразу влечёт предупреждение от @Viberate_com на мыло. У меня было 3 своих поста и один ретвит - картинка понравилась такая эеспрессивная что решил репостнуть. Получил горчичник. Ну а красную карточку кому выдали? наверняка есть такие. Просто молчите Grin
На счет бана не знаю, пока о таком не слыхал. Но до сих пор попадается много людей с десятками постов в день от @Viberate_com. Конечно , может они из-за не знаний  новых правил так поступают, но я сильно сомневаюсь.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Приветствую! Скажите пожалуйста, я не совсем понял - тут есть подписная баунти или можно только какие-то задания выполнять каждый день?
newbie
Activity: 289
Merit: 0

Специально искала, и 1 не тот который видела, мой второй, а первый тоже не чего так)))
https://twitter.com/waqas_wahid001/status/942437936766779392 261 лайков, 170 репостов) и друзей гулькин нос.. мда, в сказки надо верить) все хеш теги какие возможны в одит твит))) надо попробовать)
https://twitter.com/GreVeres/status/938791801749680128 126 лайков, 89 репостов) ) и 15 читателей)) хах накрутка какая то


Зато сейчас у этого пакистанца 3 лайка и балалайка.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Сегодня пришло сообщение по поводу спама, теперь надо делать строго все по правилам. А у меня были такие ошибки, как 4 поста вместо 3 и 4 твита.
Предупреждал неоднократно. Перебор сразу влечёт предупреждение от @Viberate_com на мыло. У меня было 3 своих поста и один ретвит - картинка понравилась такая эеспрессивная что решил репостнуть. Получил горчичник. Ну а красную карточку кому выдали? наверняка есть такие. Просто молчите Grin
member
Activity: 504
Merit: 13
И еще говорили @Viberate_com что типа сделают отчет типа в личном кабинете, что сделали мы, скок уже прошло пол, месяц ждем тоже все.

  Когда это такое @Viberate_com говорил об отчете в личном кабинете? Какой отчет вы имеете ввиду? Да и вообще зачем отчитываться если все автоматом. Кто отчеты проверять то будет ежедневно у 3000 баунтистов. Что-то вы не то и не там прочитали по-моему.
Я имел в виду на сайте @Viberate_com отчетность, сколько мы лайкнули и ретвитнули, клики сделали и все такое.. там же есть эта графа.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Если какие и будут изменения Viberate_com на мыло сразу пришлёт.
member
Activity: 406
Merit: 10
Радуйтесь глупцы, что пока @Viberate_com платит хоть так. Завтра взбредет в голову что-то им и все - конец баунти программе, а все знают, что проект перспективный и он скоро стрельнет.
member
Activity: 462
Merit: 11
И еще говорили @Viberate_com что типа сделают отчет типа в личном кабинете, что сделали мы, скок уже прошло пол, месяц ждем тоже все.

  Когда это такое @Viberate_com говорил об отчете в личном кабинете? Какой отчет вы имеете ввиду? Да и вообще зачем отчитываться если все автоматом. Кто отчеты проверять то будет ежедневно у 3000 баунтистов. Что-то вы не то и не там прочитали по-моему.
member
Activity: 504
Merit: 13
Да не дает подпись ничего, можете даже не пытаться создавать и носить. Пока @Viberate_com не введет свою - все без толку!
Поддерживаю, пока официально @Viberate_com добро не даст, бес толку что то делать и носить! А как вижу тянучки у них длинные, а слова быстрые..

Да, давайте не будем раньше времени поднимать кипиш! Вот как @Viberate_com надумает и выпустит официальное заявление по поводу подписы, тогда и будем обсуждать этот вопрос. Вспомните, как было с новыми правилами ... Так что, если от @ViberateOFC будут нововведения, то нас об этом оповестят!
И еще говорили @Viberate_com что типа сделают отчет типа в личном кабинете, что сделали мы, скок уже прошло пол, месяц ждем тоже все.
member
Activity: 742
Merit: 13
Да не дает подпись ничего, можете даже не пытаться создавать и носить. Пока @Viberate_com не введет свою - все без толку!
Поддерживаю, пока официально @Viberate_com добро не даст, бес толку что то делать и носить! А как вижу тянучки у них длинные, а слова быстрые..

Да, давайте не будем раньше времени поднимать кипиш! Вот как @Viberate_com надумает и выпустит официальное заявление по поводу подписы, тогда и будем обсуждать этот вопрос. Вспомните, как было с новыми правилами ... Так что, если от @ViberateOFC будут нововведения, то нас об этом оповестят!
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
я сегодня по максимуму отработал на @Viberate_com, уже проверял раз с форумом, насыпали меньше, если ничего не делать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Нус глянем че там завтра начислит @ViberateOFC @Viberate_com 

Последние 2 дня 9.2972 в точь в точь.. прям как до этого дня 3 по 0.9
member
Activity: 742
Merit: 13
Получил сегодня от @Viberate_com очередные 11 монет и наконец-то перевалил за первую сотню. Не могу решить, выводить или еще поднабрать, чтоб комиссию несколько раз не платить. Начисления-то вроде стабильные. Дней за 9-10 еще сотню можно набрать с такими начислениями.
Сейчас общая капитализация токена не совсем вышла с низов. Так что думаю, что надо еще похолдить и среднюю цену в районе 0.5$ за токен. А там уже видно будет @ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com

Сейчас весь рынок стоит - а потому про капитализацию VIB можно и не вспоминать. Wink А монетки @Viberate_com сливать в данное время очень глупо, как по мне. В 1000 раз говорю: холдите, товарищи!!! И не до 0,5 бакса, а до 0,7 как минимум. Wink
member
Activity: 264
Merit: 11
Сегодня не буду делать никакие посты в твиттере и фейсбуке, посмотри какая разница будет в оплате. Хотя многие пишут, что @Viberate_com платит когда и не делаешь ничего! Проверю!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Специально искала, и 1 не тот который видела, мой второй, а первый тоже не чего так)))
https://twitter.com/waqas_wahid001/status/942437936766779392 261 лайков, 170 репостов) и друзей гулькин нос.. мда, в сказки надо верить) все хеш теги какие возможны в одит твит))) надо попробовать)
https://twitter.com/GreVeres/status/938791801749680128 126 лайков, 89 репостов) ) и 15 читателей)) хах накрутка какая то
Причем в первом случае и ссылка на рефку и @@Viberate_com прописаны... Неужели за спам не засчитали?... Неее, совсем не спам... Хештегов мало, это адресатов много... Я бывало хештегов и больше вставляю.

Хотя, не, поправлюсь. запись в декабре 2017. Тогда таких жестких правил не было
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да не может быть такого. На сайте @Viberate_com черным по белому написано, что в день на всех участников - 5000 токенов.
Jump to: