Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 131. (Read 63692 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
Ну что, коллеги? Грешим на то что скрипт @Viberate_com поломался и нам так мало выплатили как это уже было не раз? Либо скрипт наоборот уже починили и настроили на истинный путь промоутера?
member
Activity: 308
Merit: 24
Зарегистрировался . Сделал все задания . Буду ждать монет ) Хотя купил VIB еще на бирже . Пока роста монетки не вижу.
Думаю роста и не будет. Всё это черная реклама... За рекламу проекта уже после завершения ИСО ни кто платить не будет, разве что, совсем скромные суммы в токенах.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Предложение в принципе как по мне интересное, но сколько токенов будут получать участники уже после скажем 500 дней, и сколько на сегодняшний день.  
Нашел тут https://www.viberate.com/participation перевод Гугл

"Средний дневной доход
За последние 7 дней средний пользователь заработал.
СОДЕЙСТВОВАТЬ- 2 VIB В ДЕНЬ
РАСТИ- 4 VIB В ДЕНЬ
ДЕЛАТЬ ВКЛАД-3VIB В ДЕНЬ
Текущее значение VIB для 1 токена $ 0.25489000"

Ребята, подскажите кому и где дурить голову по поводу периодически неоплаченных дней?  
Лучше всего в телеграм @Viberate_com. Там довольно быстро отвечают
вот ссылка с офф сайта https://t.me/ViberateOfficial
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Предложение в принципе как по мне интересное, но сколько токенов будут получать участники уже после скажем 500 дней, и сколько на сегодняшний день.  
Нашел тут https://www.viberate.com/participation перевод Гугл

"Средний дневной доход
За последние 7 дней средний пользователь заработал.
СОДЕЙСТВОВАТЬ- 2 VIB В ДЕНЬ
РАСТИ- 4 VIB В ДЕНЬ
ДЕЛАТЬ ВКЛАД-3VIB В ДЕНЬ
Текущее значение VIB для 1 токена $ 0.25489000"

Ребята, подскажите кому и где дурить голову по поводу периодически неоплаченных дней?  
full member
Activity: 266
Merit: 100
Предложение в принципе как по мне интересное, но сколько токенов будут получать участники уже после скажем 500 дней, и сколько на сегодняшний день.   
newbie
Activity: 322
Merit: 0
тоже сегодня от @Viberate_com ничего не получил, хотя посты делал и тд. Письма тоже не получил.
А раньше у тебя такое было?
full member
Activity: 343
Merit: 100
тоже сегодня от @Viberate_com ничего не получил, хотя посты делал и тд. Письма тоже не получил.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Повторяю ещё раз - утром приходит начисление не за вчерашнее, а за работу сделанную трое суток ранее.
Слышал, что бот оценивает активность за последние три дня. Только это нашел - We rank you against the community by engagement level (likes, retweets) of promoted content. We reward your promotions for three days.
Все-таки для расчета компенсации берутся последние 24 часа. Из письма, которое пришло от @Viberate_com сегодня на почту: "1.3612 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours."

We reward your promotions for three days - это для расчета ранков Facebook, Twitter and Bitcointalk
newbie
Activity: 322
Merit: 0
ребят я один сейчас открыл начисления от @Viberate_com и в шок впал...? Shocked

Сколько начислили?

больше чем обычно Grin хочу узнать сколько другие получили ))
Видимо тебе мои VIB пришли Grin Так как у меня сегодня 0 ! И письма от @Viberate_com нет. Не спамил, все по правилам делал. Видимо закончилась стабильность)). Накаркал)

Сегодня я получил,а завтра ты за меня получишь,тут видимо такая система у @Viberate_com  Grin
Очень на это похоже.  Мне в среднем 10vib в день выходит - за неделю, я учитываю, что 0 я получаю не первый раз, а бывает и 0.8. Завтра если и начислят то максимум 2 . Я начинаю уже привыкать к таким закономерностям от @Viberate_com.  Grin
full member
Activity: 686
Merit: 103
ребят я один сейчас открыл начисления от @Viberate_com и в шок впал...? Shocked

Сколько начислили?

больше чем обычно Grin хочу узнать сколько другие получили ))
Видимо тебе мои VIB пришли Grin Так как у меня сегодня 0 ! И письма от @Viberate_com нет. Не спамил, все по правилам делал. Видимо закончилась стабильность)). Накаркал)

Сегодня я получил,а завтра ты за меня получишь,тут видимо такая система у @Viberate_com  Grin
member
Activity: 336
Merit: 14
Я вот не могу разобрать с добавлением нового музыканта . Я понял, что нужно искать исполнителя и предстоящие даты событий и добавлять ,только тех ,которых еще нету . Я правильно понял?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Монетки пришли от Любимого @Viberate_com Вот Я в шоке!!! Хороший подарочек дал, обрадовал, как обрадовал! Подставу всем дал)
а можно принт-скрин вашего начисления за сегодня Wink
ну очень странная любовь у Виберейта к вам, и главное очень стабильная, что не похоже на нашу любимую компанию...
full member
Activity: 616
Merit: 101
ребят я один сейчас открыл начисления от @Viberate_com и в шок впал...? Shocked

Сколько начислили?

больше чем обычно Grin хочу узнать сколько другие получили ))
Видимо тебе мои VIB пришли Grin Так как у меня сегодня 0 ! И письма от @Viberate_com нет. Не спамил, все по правилам делал. Видимо закончилась стабильность)). Накаркал). Есть еще кто-нибудь кому не заплатили??
Не типа к другой группе перешел, одной раздал, теперь другой,а тем по минимум стал давать)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
ребят я один сейчас открыл начисления от @Viberate_com и в шок впал...? Shocked

Сколько начислили?

больше чем обычно Grin хочу узнать сколько другие получили ))
Видимо тебе мои VIB пришли Grin Так как у меня сегодня 0 ! И письма от @Viberate_com нет. Не спамил, все по правилам делал. Видимо закончилась стабильность)). Накаркал)
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монетки пришли от Любимого @Viberate_com Вот Я в шоке!!! Хороший подарочек дал, обрадовал, как обрадовал! Подставу всем дал)
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Получил сегодня от них письмо "счастья", мол я спамлю в твиттере и делаю больше 3 постов в день.
Делаю паузу на 2-3 дня. Почему-то имею предчувствие, что за эти дни простоя я получу больше всего монет  Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Клуб 1,3612 официально объявлен открытым! Я так понял все повторяется как и 2 недели назад! Либо у @Viberate_com опять сбой либо это конец!
Кстати свои я получил даже не делая посты в соц сетях.
Меня тоже принимайте в ваш клуб... то же самое....зае*ался уже...одну систему мать его настроить не могут пол 3 месяца
full member
Activity: 308
Merit: 101
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
ребят я один сейчас открыл начисления от @Viberate_com и в шок впал...? Shocked

Сколько начислили?

больше чем обычно Grin хочу узнать сколько другие получили ))
Да скажи уже. Все знают что теперь получают только фуллы и выше. Всем мелким насыпали 1,3 VIB
При чем тут FULL, у меня этот ранг, а начисления сегодня от  @Viberate_com всего 0.68 VIB, так что ранг на талке по крайней мере пока не влияет.
member
Activity: 264
Merit: 11
Клуб 1,3612 официально объявлен открытым! Я так понял все повторяется как и 2 недели назад! Либо у @Viberate_com опять сбой либо это конец!
Кстати свои я получил даже не делая посты в соц сетях.
Jump to: