Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 130. (Read 63692 times)

member
Activity: 504
Merit: 13
как правило такие проекты это просто пустышки и они не имеют под собой не какой почвы , безплатные раздачи это повод для того что бы люди увидили токен,что он вообще есть
Ну извини конечно пустышка, не пустышка @Viberate_com а моя знакомая выводит каждую неделю по сто зеленых уже три недели подряд! Моя зарплата почти, на халяву! Если пустышка для  Вас @Viberate_com проходите мимо тогда, а я считаю надо пользоваться пока дают!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Пришло сегодня 2,14 @Viberate_com
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сегодня скучно отпостился, на уровне ура Виберайту... Все равно робот @Viberate_com постов не читает ,а ниже такой оплаты только ноль.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
как правило такие проекты это просто пустышки и они не имеют под собой не какой почвы , безплатные раздачи это повод для того что бы люди увидили токен,что он вообще есть
full member
Activity: 616
Merit: 101
Команде @Viberate_com то же надо сделать подарок от начальства) Вот на нас сэкономили и им отдали токены)ахх
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Из статистики в сегодняшних каментах вырисовывается что многие получили 1,36ххх и 0,68ххх VIB от@Viberate_com. Тут кратно двум, усё понятно шеф. Но есть ведь которые по 3-6 и НУЛЬ монет получили. Выплаты от @Viberate_com как курс крипты - слегка волатилен Grin

Соглашусь, @Viberate_com очень волатильный инструмент  Grin То стабильно за 10+ приходит, то совсем обижают и 1-2 максимум насыпают, не дела это)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Из статистики в сегодняшних каментах вырисовывается что многие получили 1,36ххх и 0,68ххх VIB от@Viberate_com. Тут кратно двум, усё понятно шеф. Но есть ведь которые по 3-6 и НУЛЬ монет получили. Выплаты от @Viberate_com как курс крипты - слегка волатилен Grin
Ага, только почему то всегда волатильность в стороне @Viberate_com
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всем привет , мне тоже сегодня мелочь дали всего 3.5 монеты , ладно и на этом спасибо  .
Посмотрим чо дальше будет .
Ох... Для меня это совсем не мелочь уже... Больше 0,9 и не начисляет @Viberate_com
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Из статистики в сегодняшних каментах вырисовывается что многие получили 1,36ххх и 0,68ххх VIB от@Viberate_com. Тут кратно двум, усё понятно шеф. Но есть ведь которые по 3-6 и НУЛЬ монет получили. Выплаты от @Viberate_com как курс крипты - слегка волатилен Grin
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Всем привет , мне тоже сегодня мелочь дали всего 3.5 монеты , ладно и на этом спасибо @Viberate_com .
Посмотрим чо дальше будет .
member
Activity: 462
Merit: 11
  Самое интересное, что телеграм @Viberate_com вообще сегодня молчит. Может другие знают то, чего не знаем мы по поводу происходящего? В английскую ветку кто-нибудь сегодня заглядывал? Что там пишут хоть?
  Я тоже получил сегодня 1.3612 либо реально опять проблемы со скриптом, либо баунти закончилась.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А кто-то регистрацией новых участников на сайте занимается? Может @Viberate_com за них больше давать стало? Несколько дней назад за рефа примерно 0,9 монетки дали. Есть у кого-то инфа по стоимости рефов за вчера?
member
Activity: 504
Merit: 13
Монетки пришли от @Viberate_com вроде всё норм, как всегда стандард три с мелочью.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну что, коллеги? Грешим на то что скрипт @Viberate_com поломался и нам так мало выплатили как это уже было не раз? Либо скрипт наоборот уже починили и настроили на истинный путь промоутера?
Да тут опять неразбериха просто, кому @Viberate_com дал много, кому мало, а кому стандарт) Монетку подбросил и не на нас выпало)

А кому @Viberate_com дал много сегодня? Чего-то не встречал пока таких! Нужны пруфы и реально надо разбираться, что такое случилось. Решать так сказать проблему.
А что тут разбираться) наше дело простое! Ставь лайки, ретвить и пиши, а @Viberate_com сколько даст с барского плеча, сток и даст.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да, что-то я тоже в засаду попал от @Viberate_com. Сегодня пришло всего 0.68 за тот же объем работы. Печально, я уже стал рассчитывать на стабильные и главное, предсказуемые выплаты. Но, облом случился.
full member
Activity: 308
Merit: 101
кому то мало начислили, а мне так вообще непонятно как платят. В выходные все по 0 было но я правда и не активничал особо, спишем на это. В понедельник поработал и вчера насыпали 20, за вторник тоже думал должны норм насыпать а вот и нет опять 0. Надеюсь завтра за 2 дня насыпят @Viberate_com
member
Activity: 420
Merit: 11
Вот и пришел конец всему. Сегодня тоже начислили 1,3612 VIB. Но есть шанс все-таки, что опять скрипт сломался у @Viberate_com, хотя в телеграме админ так уверено отвечать стал про промоушен, что есть основание предполагать, что все закончилось.
member
Activity: 350
Merit: 11
Ну что, коллеги? Грешим на то что скрипт @Viberate_com поломался и нам так мало выплатили как это уже было не раз? Либо скрипт наоборот уже починили и настроили на истинный путь промоутера?
Да тут опять неразбериха просто, кому @Viberate_com дал много, кому мало, а кому стандарт) Монетку подбросил и не на нас выпало)

А кому @Viberate_com дал много сегодня? Чего-то не встречал пока таких! Нужны пруфы и реально надо разбираться, что такое случилось. Решать так сказать проблему.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну что, коллеги? Грешим на то что скрипт @Viberate_com поломался и нам так мало выплатили как это уже было не раз? Либо скрипт наоборот уже починили и настроили на истинный путь промоутера?
Да тут опять неразбериха просто, кому @Viberate_com дал много, кому мало, а кому стандарт) Монетку подбросил и не на нас выпало)
Jump to: