Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 141. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
Все хорошо, но пока ситуация на рынке с криптой непонятная. Лучше пока холдить монету от @Viberate_com.
Полностью вас поддерживаю. Сейчас лучше практически все монеты держать и  @Viberate_com не исключение. Держать как минимум до весны, я думаю.
А лучше до того момента, когда @Viberate_com из беты выйдет. На такой новости должен быть рост.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Кто уже участвует, товарищи, сколько максимально можно заработать в день/неделю/месяц при регулярном подходе? Сейчас уже столько проектов интересных, что главным определяющим фактором оказывается - время. Всё одновременно не охватишь, вот и приходится выбирать
По моему на, так сказать, баунти по @Viberate_com уходит не больше 15 минут. Так что времени много не затратите. Тут в счет идет дальнейшая популярность токена, если цена будет уже около 1$, то заработок/день получается весьма неплохой. По секрету, за сегодня пришло около 40 токенов. Удачи проекту @ViberateOFC @Viberate_com !

Хорошо, благодарю за развёрнутый ответ! В целом, неплохо получается, считаю. Иногда над баунти месяц регулярно работаешь,а получаешь 30-40 долларов в токенах, которые потом никогда не поднимаются выше своей цены ICO
full member
Activity: 686
Merit: 103
Не делал ничего, @Viberate_com дали даже больше чем в активные дни...

@Viberate_com высчитывает активность за последние 3 дня,если продолжите мало активничать,позже будете получать меньше)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не делал ничего, @Viberate_com дали даже больше чем в активные дни...
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Во чудеса, фейсбук безопасность блок сделала..типа фото вставить.. Вставила и он рассмотрение...и опа..было у кого так?? Час прошёл всё смотрят    что делать не знаю, хелп ми!
у меня так было в пятницу, в воскресенье разблочили
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Все хорошо, но пока ситуация на рынке с криптой непонятная. Лучше пока холдить монету от @Viberate_com.
Полностью вас поддерживаю. Сейчас лучше практически все монеты держать и  @Viberate_com не исключение. Держать как минимум до весны, я думаю.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Все хорошо, но пока ситуация на рынке с криптой непонятная. Лучше пока холдить монету от @Viberate_com.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Интересначя платформа для пиара.Мне нравится такой подход вот только тяжело найти инвесторов на долгосрок ведь как я понял это затяжное Ико.

А чем плохо затяжное, как вы сказали, ICO? Shocked Главная особенность @Viberate_com в том, что монеты начисляют каждый день + они уже есть на ТОПовых биржах. Где вы еще такое найдете?! Все бы так работали, как @ViberateOFC - цены б баунти-компаниям не было. Grin
Вы правы, ели б все баунти работали как @ViberateOFC, ведь хорошо работать зная за что.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
На одних баунтях и криптохайпе единицы выезжают. Всё как и в реальном мире. А кушать хочется всегда. Так что будь готов на завод Grin
Почему, единицы. С помощью баунти много людей хорошо заработали, единственное нюансы - участвуя в баунти не знаешь как в дальнейшем сложится с монетами. А в @Viberate_com все просто, монеты есть, курс есть, на биржах торгуй - видно сразу сколько заработал.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На одних баунтях и криптохайпе единицы выезжают. Всё как и в реальном мире. А кушать хочется всегда. Так что будь готов на завод Grin
ну не знаю как в ваших краях, у меня в городке на я могу рассчитывать только на самую максимальную зарплату в 12к рублями. по старому курсу VIB это всего 200 токенов. так что продолжаю работать с компанией @Viberate_com и надеяться что скоро все наладится и я смогу вывести заработанное по нормальному курсу!
full member
Activity: 616
Merit: 101
ОН у меня лет пять фейс, а там фото стояло моё, я ввела его..ждать долго..у меня всё гореть баунти будут.. ждать неделю..завтра в поддержку писать буду тогда ху из ху.. первый раз так..
newbie
Activity: 289
Merit: 0
На одних баунтях и криптохайпе единицы выезжают. Всё как и в реальном мире. А кушать хочется всегда. Так что будь готов на завод Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Во чудеса, фейсбук безопасность блок сделала..типа фото вставить.. Вставила и он рассмотрение...и опа..было у кого так?? Час прошёл всё смотрят    что делать не знаю, хелп ми!
Это конкретная подстава! Была такая штука уже трижды. Первый раз ждал неделю. Второй раз ждал тоже неделю. Третий раз ждал сутки. Жуткая штука для баунти, если ведете компании в фейсе, хорошо что на @Viberate_com никак не влияет - уже проверено.
Если у вас сравнительно новый акк, то могут требовать сколько захотят, и проверки могут днями идти, у меня зареган с момента создания ФБ, ни разу не потребовали фотки...
member
Activity: 420
Merit: 11
Во чудеса, фейсбук безопасность блок сделала..типа фото вставить.. Вставила и он рассмотрение...и опа..было у кого так?? Час прошёл всё смотрят    что делать не знаю, хелп ми!
Это конкретная подстава! Была такая штука уже трижды. Первый раз ждал неделю. Второй раз ждал тоже неделю. Третий раз ждал сутки. Жуткая штука для баунти, если ведете компании в фейсе, хорошо что на @Viberate_com никак не влияет - уже проверено.
member
Activity: 462
Merit: 11
мда, ребятки. если так дело дальше пойдет то и @Viberate_com своими токенами не спасет... цены вообще нет, а куш ать хочется всегда. на что теперь подарки покупать на праздники? когда там рост?
 
  Да у меня зависли вообще все токены. Фиат на подходе уже к окончанию, на месяц еще прожить хватит. Но сейчас есть одна идея, и очень нужны деньги на развитие этого проекта. Чем раньше начну тем будет лучше. А тут 2 месяца уже все в красном тренде. Продолжать надо работать со всеми компаниями, не только с @Viberate_com. Возможно к лету все наладится и можно залпом будет все обменять!
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Во чудеса, фейсбук безопасность блок сделала..типа фото вставить.. Вставила и он рассмотрение...и опа..было у кого так?? Час прошёл всё смотрят    что делать не знаю, хелп ми!
А у вас акк без авы что ли был на ФБ? Я без авы в друзья даже не пускаю. Боты они такие шустряки Grin
Да, наконец таки @Viberate_com на форуме 3 лычку присвоил. За какие таки езаслуги не понятно. за вчерашние 3 поста тут?
member
Activity: 406
Merit: 10
мда, ребятки. если так дело дальше пойдет то и @Viberate_com своими токенами не спасет... цены вообще нет, а куш ать хочется всегда. на что теперь подарки покупать на праздники? когда там рост?

Тут вон одни уже спорили сегодня, чуть кипишь не подняли! Не каждый может смотреть в завтрашний день! Пока @Viberate_com платит буду работать. Будут ли токены что-то стоить потом - скорее всего да. Где-то да пригодятся!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Во чудеса, фейсбук безопасность блок сделала..типа фото вставить.. Вставила и он рассмотрение...и опа..было у кого так?? Час прошёл всё смотрят    что делать не знаю, хелп ми!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
мда, ребятки. если так дело дальше пойдет то и @Viberate_com своими токенами не спасет... цены вообще нет, а куш ать хочется всегда. на что теперь подарки покупать на праздники? когда там рост?
Jump to: