Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 151. (Read 63692 times)

jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Ух ты! Вибирейт в личном кабинете выложил примеры постов в соц.сетях и на форуме, теперь все стало ясно Smiley
где выложили что то я сегодня заходил не видел никаких именений на сайте. Хотя начислили нормально 13 токенов против 1,5 вчера)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Получены очередные 11.3 монетки от @Viberate_com, что, в целом, радует. Выплаты стабильны и предсказуемы и это хорошо. За вчера сделано 3 поста ФБ, 3 твита и 1 бкт. За предыдущий день постов было меньше, а выплата почти такая же.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Ух ты! Вибирейт в личном кабинете выложил примеры постов в соц.сетях и на форуме, теперь все стало ясно Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 103
А кто нибудь пробовал заказать себе вещи на @Viberate_com?Как долго интересно отправляют товары))

Вы у меня как с языка сняли мысль о вещах @Viberate_com.))) Вот только про них сегодня думал. Но я думал не покупать, а губу раскатать ... Надеюсь в будущем будет какой то конкурс с призовыми VIB и вещичками @ViberateOFC?! ... Я бы с радостью поучаствовал. Smiley
Ну посмотрела я вещи от @Viberate_com я даже скажу дороговата они еще хотят их рекламируй типа и еще дерут в три дорого! за 1500 тыс я лучше аддидас куплю, а за их 700-1000 руб вот так бы сошло бы)

Ну типо дизайнерские вещи от @Viberate_com  Grin Хотя реально дорого,казалось раньше дешевле было,те же футболки 15$ стоили вроде,а щас 25$.
full member
Activity: 616
Merit: 101
А кто нибудь пробовал заказать себе вещи на @Viberate_com?Как долго интересно отправляют товары))

Вы у меня как с языка сняли мысль о вещах @Viberate_com.))) Вот только про них сегодня думал. Но я думал не покупать, а губу раскатать ... Надеюсь в будущем будет какой то конкурс с призовыми VIB и вещичками @ViberateOFC?! ... Я бы с радостью поучаствовал. Smiley
Ну посмотрела я вещи от @Viberate_com я даже скажу дороговата они еще хотят их рекламируй типа и еще дерут в три дорого! за 1500 тыс я лучше аддидас куплю, а за их 700-1000 руб вот так бы сошло бы)
member
Activity: 742
Merit: 13
А кто нибудь пробовал заказать себе вещи на @Viberate_com?Как долго интересно отправляют товары))

Вы у меня как с языка сняли мысль о вещах @Viberate_com.))) Вот только про них сегодня думал. Но я думал не покупать, а губу раскатать ... Надеюсь в будущем будет какой то конкурс с призовыми VIB и вещичками @ViberateOFC?! ... Я бы с радостью поучаствовал. Smiley
newbie
Activity: 289
Merit: 0
какая-то печалька ребята. Биржа Бинанс ну никак не хочет работать. Хотел сейчас вывод сделать из @Viberate_com а биржа не работает. А у меня там уже лежат токены VIB и в другое место смысла нет переводить. Кстати, для себя придумал лайфхак. Когда делаю выплату из Viberate - то оставля минималку на следующую, мало ли что.
В твиттере Бинанс есть зеркало биржи. Я часа 2 назад туда закинул монеты с @Viberate_com
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Кто уже участвует, товарищи, сколько максимально можно заработать в день/неделю/месяц при регулярном подходе? Сейчас уже столько проектов интересных, что главным определяющим фактором оказывается - время. Всё одновременно не охватишь, вот и приходится выбирать
По моему на, так сказать, баунти по @Viberate_com уходит не больше 15 минут. Так что времени много не затратите. Тут в счет идет дальнейшая популярность токена, если цена будет уже около 1$, то заработок/день получается весьма неплохой. По секрету, за сегодня пришло около 40 токенов. Удачи проекту @ViberateOFC @Viberate_com !
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Кто уже участвует, товарищи, сколько максимально можно заработать в день/неделю/месяц при регулярном подходе? Сейчас уже столько проектов интересных, что главным определяющим фактором оказывается - время. Всё одновременно не охватишь, вот и приходится выбирать
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Вчера задал вопрос "что делать, чтобы  по 10 токенов в день получать?", ибо никогда больше 1,5 не приходило, а в основном 0.6-0.8. И вдруг внезапно @Viberate_com присылает 9 VIB за активность. Странное совпадение, однако не может не радовать
Может это https://www.viberate.com/ вам авансом начислили?) В надежде на будущие успехи в продвижении. А вообще конечно алгоритм их остаётся загадкой, даже если делать примерно одинаковые действия каждый день, начисления очень сильно разнятся.

Всё больше начинаю верить в теорию рандома. Делаешь репосты/ретвиты, @Viberate_com видит, что ты что-то сделал и рандомно распределяет токены между всеми участниками. Хотя звучит это как минимум глупо
Звучит слишком уж глупо, @ViberateOFC @Viberate_com вряд ли настолько упоролись. Каждый получает столько, сколько заслуживает, по их мнению
newbie
Activity: 84
Merit: 0
какая-то печалька ребята. Биржа Бинанс ну никак не хочет работать. Хотел сейчас вывод сделать из @Viberate_com а биржа не работает. А у меня там уже лежат токены VIB и в другое место смысла нет переводить. Кстати, для себя придумал лайфхак. Когда делаю выплату из Viberate - то оставля минималку на следующую, мало ли что.
Сегодня обещали запустить Бинанс, тогда сможете вывести монетки @Viberate_com
member
Activity: 420
Merit: 11
какая-то печалька ребята. Биржа Бинанс ну никак не хочет работать. Хотел сейчас вывод сделать из @Viberate_com а биржа не работает. А у меня там уже лежат токены VIB и в другое место смысла нет переводить. Кстати, для себя придумал лайфхак. Когда делаю выплату из Viberate - то оставля минималку на следующую, мало ли что.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Вот и я про тоже - не стоит париться ни о чем, не вдумываться в суть выплат @Viberate_com. Действительно - все зависит просто от того какую активность проявляли другие участники. В эту активность так же входит и добавление артистов на платформу, и соц сети. Делают все бунтисты - получаем мало, не делает половина - получаем много. Просто радуйтесь любым начислениям от @Viberate_com !
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Всё больше начинаю верить в теорию рандома. Делаешь репосты/ретвиты, Viberate видит, что ты что-то сделал и рандомно распределяет токены между всеми участниками. Хотя звучит это как минимум глупо
ЗА одни и те-же действия вчера 6, сегодня 3 монеты...Как лотерея... Хотя, я склоняюсь к мысли, что @Viberate_com начисляет монеты из-за количество показов-посещений твитером-фейсбуком.

Специально провожу эксперименты с твиттером и фейсом. В день, когда вообще не постил ничего @Viberate_com начислил больше, а когда делал твиты и посты с лайками и репостами - получил меньше. Простой рандом и все.
Вы же не забывайте, что нас становится больше, а монеток распределяют одинаковое количество. Один день кто-то твитнул в другой нет, кто-то повысил уровень в Talk, FB или Twitter, поэтому такие плавоющие выплаты.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Всё больше начинаю верить в теорию рандома. Делаешь репосты/ретвиты, Viberate видит, что ты что-то сделал и рандомно распределяет токены между всеми участниками. Хотя звучит это как минимум глупо
ЗА одни и те-же действия вчера 6, сегодня 3 монеты...Как лотерея... Хотя, я склоняюсь к мысли, что @Viberate_com начисляет монеты из-за количество показов-посещений твитером-фейсбуком.

Специально провожу эксперименты с твиттером и фейсом. В день, когда вообще не постил ничего @Viberate_com начислил больше, а когда делал твиты и посты с лайками и репостами - получил меньше. Простой рандом и все.
Я уже давно не напрягаюсь с вычислением, мне платили и 30, и 0 ! Расслабьтесь  . Хорошо, что вообще @Viberate_com платит! Конечно мне легко говорить, т.к на вывод у меня давно хватает. А вот новичку с выплатами в 0.8-3 VIB за день, тяжело принимать решение о дальнейшем участии.
member
Activity: 264
Merit: 11
Всё больше начинаю верить в теорию рандома. Делаешь репосты/ретвиты, Viberate видит, что ты что-то сделал и рандомно распределяет токены между всеми участниками. Хотя звучит это как минимум глупо
ЗА одни и те-же действия вчера 6, сегодня 3 монеты...Как лотерея... Хотя, я склоняюсь к мысли, что @Viberate_com начисляет монеты из-за количество показов-посещений твитером-фейсбуком.

Специально провожу эксперименты с твиттером и фейсом. В день, когда вообще не постил ничего @Viberate_com начислил больше, а когда делал твиты и посты с лайками и репостами - получил меньше. Простой рандом и все.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всё больше начинаю верить в теорию рандома. Делаешь репосты/ретвиты, Viberate видит, что ты что-то сделал и рандомно распределяет токены между всеми участниками. Хотя звучит это как минимум глупо
ЗА одни и те-же действия вчера 6, сегодня 3 монеты...Как лотерея... Хотя, я склоняюсь к мысли, что @Viberate_com начисляет монеты из-за количество показов-посещений твитером-фейсбуком.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
А кто нибудь пробовал заказать себе вещи на @Viberate_com?Как долго интересно отправляют товары))
Привет, а где ты там у @Viberate_com нашел вещи? заинтересовал посмотреть, что продают за вещи и по какой цене?
На оф страничке @Viberate_com в фэйсбуке народ выкладывает фотки с вещами. Монета у них прикольная.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
А кто нибудь пробовал заказать себе вещи на @Viberate_com?Как долго интересно отправляют товары))
Привет, а где ты там у @Viberate_com нашел вещи? заинтересовал посмотреть, что продают за вещи и по какой цене?
Вот ссылка на магазин https://www.viberate.com/vibstore/index Пока не густо, но в будущем наверное будут расширять ассортимент
full member
Activity: 616
Merit: 101
А кто нибудь пробовал заказать себе вещи на @Viberate_com?Как долго интересно отправляют товары))
Привет, а где ты там у @Viberate_com нашел вещи? заинтересовал посмотреть, что продают за вещи и по какой цене?
Jump to: