Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 153. (Read 63692 times)

member
Activity: 504
Merit: 13
member
Activity: 742
Merit: 13
  Ветка разрослась так, что уже даже шитпостеры не выдерживают давления промоутесрской компании @Viberate_com! Все-таки жаба давит конкретно, когда смотришь на цену, а она в три раза меньше чем была. И сидишь весь в мыслях, что уже рынок никогда не вернетяс к старым показателям, и что это реальная цена всем альтами биткоину.

Мое мнение таково (говорю это в 1000 раз Grin): перспективы у монетки VIB просто КОЛОССАЛЬНЫЕ!!! 1 бакс при бычьем рынке - это самый минимум, который должна стоить монетка @ViberateOFC. А при должном подходе (и я  не удивлюсь этому) цена будет гараздо выше. На данный момент при текущем положении дел на крипторынке нужно просто запастись терпение и спокойно холдить монетки. И чем больше - тем лучше. Grin
member
Activity: 462
Merit: 11
  Ветка разрослась так, что уже даже шитпостеры не выдерживают давления промоутесрской компании @Viberate_com! Все-таки жаба давит конкретно, когда смотришь на цену, а она в три раза меньше чем была. И сидишь весь в мыслях, что уже рынок никогда не вернетяс к старым показателям, и что это реальная цена всем альтами биткоину.
member
Activity: 742
Merit: 13
А реально за месяц уже кто-то заработал, и кроме эзердельте монета где-то еще торгуется? и так как баунти очень длительная вступить в нее можно в любой момент и также выйти, оставив за собой выплаты?

Монетка @Viberate_com торгуется на очень многих биржах. СМС вам в помощь! Wink Чего только Бинанс стоит ... Думаю, это уже о многом говорит. Вступить в @ViberateOFC можете в любой момент. Хоть и сегодня. Лично я работаю с конца декабря прошлого. И чем хороша данная "компашка" - это тем, что монетки VIB вы получаете каждый день и можете их вывести (при достижении отметки 100 шт.) в любой момент.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Запарили со своим Viberate)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На дневном таймфрейме полная ж*па....зря включил, теперь ночью не усну, ну пусть даже стабилизируется, а там ..Viberate.. наверх пойдет сам
Все выше и выше, к рекордам...Smiley  Нас спасет третья короткая... Может быть премьер-министр своей встречей с @Viberate_com изменит тренд с медведьего на бычий? Не будем расстраиваться, после падений всегда бывают взлеты, и VIB значительно подрастет в цене.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Тем временем вся крипта вместе с ..Viberate.. вошла во флет...
На дневном графике Биткоин вместе с @Viberate_com в коррекции Smiley Хотя мне не нравится дневной график. Четко прорисовывается 3 медвежья волна. Oткат перед пятым коленом...
Так что флет может нас и спасти.... Лучше бы разворот, а не дальнейшее падение в среднесроке.
На дневном таймфрейме полная ж*па....зря включил, теперь ночью не усну, ну пусть даже стабилизируется, а там @Viberate_com наверх пойдет сам
newbie
Activity: 322
Merit: 0
фейсбук заблокировал мою страницу, попросил сделать фото крупным планом и все, пишет, что свяжется со мной, как проверит мое фото Sad
что за хрень? кто-нибудь сталкивался с подобным?  Cry Cry Cry
Было дело. Скинул  фото человека с автарки  и через 2-3 дня разблокировали. Может потому, что реальный человек на авве, а не картинка,  я не знаю. но даже смс не просили.
member
Activity: 264
Merit: 11
@Viberate_com 14 монеток сегодня. до этого тоже было по 2-3

Вот у вас наладились начисления! Странная, конечно, система у @Viberate_com! Сколько работаю, записываю в таблицу свои действия - все равно принцип работы скрипта ну никак вычислить не могу! Самое главное что платят! А там без разницы что да как!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Тем временем вся крипта вместе с ..Viberate.. вошла во флет...
На дневном графике Биткоин вместе с @Viberate_com в коррекции Smiley Хотя мне не нравится дневной график. Четко прорисовывается 3 медвежья волна. Oткат перед пятым коленом...
Так что флет может нас и спасти.... Лучше бы разворот, а не дальнейшее падение в среднесроке.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
фейсбук заблокировал мою страницу, попросил сделать фото крупным планом и все, пишет, что свяжется со мной, как проверит мое фото Sad
что за хрень? кто-нибудь сталкивался с подобным?  Cry Cry Cry
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
@Viberate_com 14 монеток сегодня. до этого тоже было по 2-3
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мировая капитализация 400 лярдов почти дошло...правда весь день скачет туда сюда
newbie
Activity: 252
Merit: 0
я так понимаю, что количество начисления монет зависит от уровня в Facebook,Twitter,   
BitcoinTalk. Так или нет, скажите
У меня раньше уровень влиял, потом когда изменения внесли, то уже перестал влиять.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
я так понимаю, что количество начисления монет зависит от уровня в Facebook,Twitter,   
BitcoinTalk. Так или нет, скажите
Нет. Чистый рандом от @Viberate_com
Делайте не больше 3-х действий в соц сетях во избежание обвинения в спаме - остальное зависит от них.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
я так понимаю, что количество начисления монет зависит от уровня в Facebook,Twitter,   
BitcoinTalk. Так или нет, скажите
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Тем временем вся крипта вместе с @Viberate_com вошла во флет...
full member
Activity: 343
Merit: 100
Сегодня @Viberate_com вообще порадовали :-)
Начислили 19 монет!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Меня сегодня твиттер удивил: сделал около 300 тыс.показов моего поста про виберейт. При этом конверсия почти такая же, как при стандартном количестве показов (500-1000).
К чему бы это?

Ого! Это как вы столько просмотров на посте заработали? Вы имеете ввиду конверсия при начислении от @Viberate_com ? Если да - то я давно говорю что не важно это все, а просто засчитываю действие и все, независимо от лайков и репостов!
Да я сама удивляюсь, пост как пост, ничего особенного. Под конверсией я понимаю целевое действие, т.е. лайк или ретвит.
То, как виберейт делает начисления, мне кажется, сам виберейт не знает Smiley

Теперь понял - у вас было 300 к просмотров, а лайков они не заработали, то есть конверсия 0. Я думаю, что это скорее всего просто какой-то глюк.
А начисления @Viberate_com делает по простому принципу - кому платили, тому и платят. И новые действия, лайки и репосты не влияют на это!
Ну да глюк скорей всего, у меня в средней 5000 -6000 показов! А в среднем от @Viberate_com лайков и ретвитов по 10 штук.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
@Viberate_com  сегодня опять удивил , 3 монеты всего =))
У кого как) Вы везде репостили и делали записи @ViberateOFC @Viberate_com , а так же на форуме отписывали?
Jump to: